Дома в лесу. (13 фото) • Прикольные картинки и юмор
Представляем вам подборку домов в лесу. Круто когда дом в лесу или нет смотрите сами!
Современный взгляд.
Необычный стиль у дома в лесу.
Деревянный дом в лесу.

Маленький деревянный дом в лесу.
Маленький деревянный дом с канатным мостом в лесу.
Деревянный дом в зимнем лесу.
Деревянный дом в лесу на берегу озера.

Дом из сруба в лесу.
Деревянный дом с большим остеклением в лесу.
Маленький и уютный дом в лесу. Большой деревянный дом в лесу.
Маленький деревянный дом в лесу среди гор.

Маленький деревянный дом в лесу на берегу озера.
Будь человеком, проголосуй за пост!
Загрузка…Еще интересные подборки:
« Предыдущая запись Следующая запись » Обсуждение: есть 1 комментарий
- Константин:
Красиво
Ответить
bipbap.ru
Картинки домик озеро лес, Стоковые Фотографии и Роялти-Фри Изображения домик озеро лес
Картинки домик озеро лес, Стоковые Фотографии и Роялти-Фри Изображения домик озеро лес | Depositphotos®
milena28121981
2906 x 2125



















illustrator_hft
7087 x 3544


panaramka.ukr.net
5555 x 2638














BestPhotoStudio
2003 x 3010












larisakuzovkova
2560 x 1736



ru.depositphotos.com
Красивый дом в лесу (65 фото)
Рубрика: архитектура Опубликовано 12.09.2018 · Комментарии: 0 · На чтение: 2 мин · Просмотры:525
Дом в лесу… Для кого-то такой дом — это место, где можно отдохнуть от суеты большого города, набраться сил перед очередным стартом за хлебом насущным. А для кого-то – романтический уголок, где можно вспоминать и мечтать, стать ближе к природе, походить босиком по утренней росе, допьяна напиться пахучим лесным воздухом, оглохнуть от тишины и услышать, как поют птицы и ветер… И, может быть, найти в этой жизни новый смысл, а значит – найти себя.
Дом в лесу – это уголок, где время останавливается и даже, иногда, обращается вспять…
И тут совсем не важно, какого размера будет этот лесной дом и какая в этом доме будет мебель. Главное, чтобы всё было по душе… Чтобы за стенами гулял вольный чистый ветер, вечерами плясали в очаге весёлые языки огня и трещали дрова, пахло цветущими травами, свежим хлебом и хорошим кофе…
Впрочем, дом в лесу – это всегда мечта. А мечта у каждого особенная, своя.
Я собрал небольшую галерею фото с домами в лесу. А ещё решил добавить, для настроения, одну замечательную песню. Чтобы, глядя на эти фото и слушая гитарный перебор, вы отдохнули душой в этом виртуальном лесном доме.
Красивые дома в лесу. Галерея фото






















































svistanet.com
домик в лесу Фотографии, картинки, изображения и сток-фотография без роялти

#50835354 — Magic house in the forest
Похожие изображения
Добавить в Лайкбокс

#47923116 — House in the woods, at Killykeen Forest Park in Co. Cavan Ireland.
Похожие изображения
Добавить в Лайкбокс

Вектор
Похожие изображения
Добавить в Лайкбокс

#43642240 — Wooden bathhouse near lake at the sunset
Похожие изображения
Добавить в Лайкбокс

#2869582 — Country house next to lake in amazing summer landscape
Похожие изображения
Добавить в Лайкбокс

#4146884 — Calm lake and a red house
Похожие изображения
Добавить в Лайкбокс

#45940290 — Illustration Featuring the Facade of a Log Cabin
Похожие изображения
Добавить в Лайкбокс

#35548626 — Haunted house
Похожие изображения
Добавить в Лайкбокс

Вектор
Похожие изображения
Добавить в Лайкбокс

Вектор
Похожие изображения
Добавить в Лайкбокс

#11376788 — Log house in the forest
Похожие изображения
Добавить в Лайкбокс

#10629153 — A new brick house in springtime
Похожие изображения
Добавить в Лайкбокс

Вектор
Похожие изображения
Добавить в Лайкбокс

#11071349 — House on green field landscape with blue sky
ru.123rf.com
Небольшие уютные домики в лесу
Наверное у каждого был такой момент в жизни, когда хотелось бросить все и уехать куда-нибудь в глушь. Поселиться в лесу в небольшом домике, собраться с мыслями. Далее вы можете увидеть подборку фотографий именно таких мест.dymontiger.livejournal.com
Дом у озера — советы владельцам домов у воды

Расположенные на берегах рек и озёр дома у многих ассоциируются с летним лагерем. Просто представьте, что вместо звука горна поутру вас разбудит запах яичницы и свежесваренного кофе.
Если вы являетесь счастливым владельцем недвижимости такого рода, не упустите шанс сделать её образцом комфорта и стиля. А наши советы помогут вам в этом.
Правило № 1: озёрной темы не может быть слишком много
Кофейный столик в виде каноэ, висящие на стене вёсла и рыбацкие трофеи — используйте всё, что вам понравится, и не бойтесь перестараться.
Конечно, этот интерьер такой белоснежный и рафинированный, что знак «No wake area», вероятно, добытый где-нибудь на причале, смотрится в нём как арт-объект. Но в целом, минималистский дизайн тоже всегда интересен.

А вот здесь озёрной темы сколько угодно! И правда, почему бы не сделать кресла из старых водных лыж, а к потолку не подвесить лодку? Это ваш дом у озера, и вы можете украшать его так, как подсказывает ваша фантазия.

Правило № 2: все камни, найденные в округе, должны быть пущены в дело
Камин из плитняка — самый лучший, какой только может быть в доме у озера. Тот, что на фото, отличается от большинства других своими естественными очертаниями.

Посмотрим на этот грандиозный объект изнутри дома. Да, сооружение подобного камина требует редкого мастерства и обойдётся в целое состояние. Так что если ваш бюджет не способен выдержать такую нагрузку, можно согласиться на что-нибудь попроще.

Правило № 3: без полноценного бара не обойтись
Ведь это так здорово — неспешно потягивать джин с тоником или содовую, сидя на веранде летним днём.

Эта великолепная терраса для коктейльных вечеринок является продолжением того самого дома, бар которого запечатлён на предыдущем фото.

Правило № 4: не бывает слишком много древесины, особенно если это древесина с естественными пороками (сучками, глазками, наплывами и пр.)

Сайдинг, вагонка и шпунтовые панели — самые подходящие материалы для обшивки стен и потолка.

Чем больше открытых балок, тем лучше.

Правило № 5: спать нужно в весёлой обстановке
Пусть не постоянно, но хотя бы время от времени, устраивайтесь на ночлег в большой компании, чтобы снова почувствовать себя ребёнком.

Правило № 6: проводить много времени на веранде — здорово
Если комары роем кружатся вокруг вашего дома, веранда должна быть застеклённой. Добавьте в её интерьер натуральный камень, плетёную мебель и качели.

Будет ещё лучше, если получится соорудить на веранде камин и поставить кровать, на случай если ночь выдастся жаркой.

Проблему с комарами (если они есть) можно решить при помощи цитронеллового масла — нетоксичного природного репеллента. После этого просто необходимо обустроить возле дома патио, чтобы оттуда наслаждаться видом на озеро.

Правило № 7: больше трапез на свежем воздухе

Предпочтительно, чтобы хотя бы часть блюд готовилась на мангале или открытом огне.
Правило № 8: больше простора

Нет шкафов и не хватает места для тумбочки? В случае с домом у озера это не проблема. Вместо настольной лампы можно повесить бра, а заодно разместить на стене пару крючков для одежды. Для хранения необходимых вещей пригодятся выдвижные ящики под кроватью.
Правило № 9: винтажные вещи приветствуются

Вся мебель и аксессуары могут быть сколь угодно ржавыми, старыми, обветренными и оббитыми. Вещи с историей — лучший выбор для подобных интерьеров.
Правило № 10: дизайн ландшафта должен быть максимально неприхотливым

Альпинарии, травы, лесные деревья и мульча помогут свести к минимуму заботы об участке. Вам же не хочется тратить свои долгожданные выходные на прополку клумб и уборку травы?

А что ещё, по-вашему, должно быть в доме на озере? Поделитесь своим мнением с нами!
designerdreamhomes.ru
Проект гостевого дома в лесу на берегу озера

Из этой статьи читатели узнают о дизайне современного дома площадью 390 кв. м, расположенного в Чили. Дом построен на северном берегу озера Вилларрика на юге страны, на площади 8000 кв. м. Участок имеет пологий спуск к озеру, а большая его часть покрыта лесом. Здесь растёт много высоких деревьев, очень ценных с точки зрения охраны природных ресурсов.

Клиентам требовались спальни для семьи и гостей, а также пространства общего пользования. Первостепенное значение уделялось сохранению леса в нетронутом виде.

Таким образом, необходимо было расположить дом с учётом размещения деревьев и избежать вырубки любой единицы. Это также позволяет каждому помещению контактировать с естественной средой.

Стратегия дизайнеров состояла в том, чтобы сгруппировать комнаты в секциях, или «крыльях». Крылья следовало расположить независимо друг от друга, исходя только из расположения деревьев.

Дизайнерами были спроектированы четыре крыла, каждое со своими видами из окон и доступом к различным зонам.

Семейные спальни выходят окнами на озеро и имеют доступ к небольшой лужайке между домом и пляжем.

Крыло гостевых спален обращено к лесу и холму в северной части. Оно может отапливаться независимо от остальной части дома. Крыло общих зон — это одно большое пространство с застеклёнными стенами, через которые открывается вид на озеро и лес.

Оно включает в себя кухню, столовую, гостиную и мультимедийную зону.

Подсобное крыло, окружённое лесом, вмещает прачечную, кладовую и спальни прислуги.

Эти четыре секции образуют широкую букву X. Помещение, которое соединяет все крылья, представляет собой фойе с центральным входом.

Между спальными секциями обустроен внутренний двор. Оба коридора выходят окнами в сад, в котором растёт большое миртовое дерево.

Аналогично между общими зонами и сервисным крылом находится патио, в которое имеется доступ из кухни и столовой.

Несколько самых высоких деревьев формируют живой забор между домом и пляжем. Соответственно, вид на озеро, открывающийся из окон основных жилых помещений, частично загораживается ими. Для того чтобы обитатели всё же могли наслаждаться пейзажами, а в комнаты проникало достаточное количество дневного света, ведётся постоянная обрезка кустов и травы.

Тем не менее интерьеры преимущественно затенены кронами высоких деревьев, окружающих дом.

Большая часть южного фасада застеклена, благодаря чему непрямой солнечный свет всё же проникает внутрь дома.

К тому же много внимания было уделено организации искусственного освещения.

Двухуровневая конструкция кровли образует потолочное окно, и оно тоже вносит свой вклад в естественное освещение дома.

Все внутренние стены облицованы панелями из светлой древесины, которая наполняет интерьер теплом и уютом. С наружной стороны поверхность стен тёмная, это помогает дому слиться с лесом.

План дома



Фото: Mathias Jacob.
designerdreamhomes.ru