Эдуард григорьев в контакте: Dobra robota! Пан Эдуард Григорьев выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы

Содержание

Dobra robota! Пан Эдуард Григорьев выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы

Якутянин принес команде Польши медаль домашнего Евро-2021

Уроженец Вилюйского улуса, спортсмен Регионального центра спортивной подготовки в Чурапче и студент Чурапчинского института физкультуры и спорта Эдуард Григорьев стал бронзовым призером чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 61 кг.

Якутский легионер сборной Польши одолел в малом финале призера Кубка мира из Болгарии Георге Вангелова со счетом 4:2. Чемпионом в этой весовой категории стал россиянин Абасгаджи Магомедов, победивший в золотом финале украинца Андрея Джелеп. Еще одна бронза на счету у чемпиона мира 2019 года Бека Ломтадзе из Грузии.

Эдуард Григорьев выиграл трудовую и заслуженную медаль чемпионата Европы.

На варшавском ковре якутянин провел пять схваток, пожалуй, больше всех из участников соревнований. Начинал он турнир со стадии квалификации, где победил со счетом 12:2 опытного румынского борца Ивана Гуйдя. В 1/8 финала Эдуард на классе выиграл у француза Армана Элоян (7:0). В четвертьфинале досрочно победил израилитянина Даниэля Попова (11:0). Единственное поражение в чемпионате Григорьев познал в полуфинале против обладателя Кубка мира и чемпиона России Абасгаджи Магомедова со счетом 2:4. Здесь уместно напомнить, что дагестанец разнес всех соперников на турнире, кроме как Григорьева, с которым завязалась равная борьба в полуфинале. И наконец, этой ночью Эдуард Григорьев, победив в схватке за третье место Георге Вангелова, принес для сборной команды Польши бронзовую медаль. Кстати, команда хозяев чемпионата – Польши, завоевала на домашнем турнире в Варшаве три медали – одну серебряную и две бронзовые награды. Медаль якутянина стала третьей в копилке у польской сборной.

Поздравляем Эдуарда с международным успехом. «Dobra rabota», что в перводе с польского означает «Молодец»! Слова признательности говорит и тренерам спортсмена Данилу Романовичу Неустроеву и главному тренеру сборной команды Польши Юсупу Абдусаламову.

Sportyakutia.ru

Списки задержанных в связи с акцией в поддержку Алексея Навального 21 апреля 2021 года

Многих задержали еще до начала акции. Мы публикуем неочищенные данные — с тем чтобы люди скорее смогли найти информацию о своих близких.

По состоянию на 19.09.21 19:48, задержано уже более 2246 человек в 100 городах

Санкт-Петербург

В городе по крайней мере 891 задержанный, не менее 112 остаются на ночь.

Отдел полиции № 86 Приморского района г. Санкт-Петербурга

21 задержанный, среди них Тошбой Рахимов, Дмитрий Брицкий, Станислав Шмелев, Валерия Кирко, Владимир Костромитин, Евдокимов, Артём Михайлов, Александр Ларионов, Егор Даргин, Станислав Рыжов, Сергей Воронин, Максим Колпаков, Вадим Голденко, Константин Зубрилин, Андрей Гончаров, Александр Суховских, Илья Горелихин, Фёдор Романычев.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Константин Зубрилин.

Отдел полиции № 24 Невского района г. Санкт-Петербурга

21 задержанный, среди них Трещанов, Или Чадова, Илья Зиганшин, Леонид Федоров, Антон Багрянов, Екатерина Нейдорф, Андрей Брязгин, Николай Михалевский, Яна Говорова, Сергей Александрович, Сергей Другов.

12 отдел полиции по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга

1 задержанный: Алексей Никулин.

Отдел полиции № 39 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

38 задержанных, среди них Эдуард, Георгий Корнеев, Михаил Мурашов, Ирина Боронина, Сергей Осовский, Сергей Крауклиш, Антонина Невская, Анастасия Прахова, Виктор Мехнин, Анна Карташова, Роман Ивашкин, Александр Кравченко, Станислав Сайфутдинов, Алексей Верхогляд, Никита Таранов, Даниил Черемный, Никита Громовик Александрович, Илья Дольников, Светлана Гимальдинова, Мария Налейкина, Елисей Копылов, Михаил Савватеев, Александр Сырский, Александр Ткачев, София Платонова, Никита Мартынов, Ирина Глебова, Савелий Овчинников, Всеволод Королёв, Светлана Барсегова Барсебова, Даниил Огренич, Андрей Мурга, Ксения Вяткина.

Отдел полиции № 70 Невского района г. Санкт-Петербурга

17 задержанных, среди них Алиса Смирнова, Николай Косых, Андрей Брянский, Егор Волков, Евгений Чепиков, Виталий Ушаков, Виктория Акатова, Валерия Гурова, Никита Компанеец, Вадим Сенцов, Иван Казменко, Максим Гриднев.

Отдел полиции № 7 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

5 задержанных, среди них Марфа Веселова, Никита Морозов, Александр Викторов, Тимофей Ермаков.

Отдел полиции № 1 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных, среди них Виктор Колбин.

Отдел полиции № 43 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

29 задержанных, среди них Алексей Блажко, Павел Никифоров, Андрей Калинчин, Александр Бобр, Святослав Чистотин, Евгений Иванов, Арсен Кошеев, Алихан Ермаков, Иван Смирнов, Евгений Викки, Анна Нам, Александр Ахневский, Никита Борисов, Михаил Лабюк, Александр Горбунов, Николай Горохов, Дмитрий Ельцов, Надежда Котлованова, Максим Васильев, Алексей Болоткин, Даниил Поздняков, Евгения Бочковская, Александр Крылов.

Отдел полиции № 23 Невского района г. Санкт-Петербурга

27 задержанных, среди них Иван Горянников, Сергей Судаков, Андрей Горовой, Камиль Мамин, Екатерина Сухляева, Сергей Ни, Владислав Гальковский, Илья Смирнов, Семен Жигайло, Валерий Попов, Татьяна Мосейкина, Пирвели Радмила, Антон Вицкий, М Ю Резников, Андрей, Евгений Проценко, Юрий Карпов, Иван Балакин, Владлен Козлов, Лев Потанин, Сергей Корнилов.

Отдел полиции № 21 Калининского района г. Санкт-Петербурга

6 задержанных, среди них Оксана Лопаткина, Илья Трапезников, Марика Новикова, Георгий Панченко.

Отдел полиции № 53 Приморского района г. Санкт-Петербурга

13 задержанных, среди них Кирилл Муромцев, Даниил Ахмеров, Алексей Александрович, Рустам Заитов, Леонид Дынзин, Николай Штомпель, Андрей Давыдов, Никита Кудрявцев, Артем Савенков.

Отдел полиции № 25 Приморского района г. Санкт-Петербурга

16 задержанных, среди них Даниил Иммель, Виктория Дроботова, Александр Крикун, Мария Касьяненко, Михаил Ушаков, Кирилл Юрченко, Майя Петухова, Игорь Матвеев, Виталий Пахоруков, Никита Дмитриев, Дмитрий Ковальков, Максим Некулча.

Отдел полиции № 35 Приморского района г. Санкт-Петербурга

24 задержанных, среди них Максим Кондратьев, Константин Тютнев, Алексей Капчанов, Евгений Обухов, Артем Блинов, Светлана Лис, Виталий Шестаков, Илья Пахов, Евгений Красноштанов, Дмитрий Дроздов, Константин Сорокин, Артём Алексеев, Николай Гаврилов, Павел Махараткин, Павел Ошкварков, Андрей Демин, Роман, Андрей Белов, Андрей Денисов, Дмитрий Лисюков, Рустам Хамдамов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Алексей Капчанов.

Отдел полиции № 80 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

33 задержанных, среди них Алексей Ткачёв, Дмитрий Субботин, Валерий Ковшов, Андрей Люлякин, Кирилл Пономаренко, Алексей Кошкаров, Александр Чеспочев, Алексей Кокошкин, Никита Мандштуков, Рустам Баншиев, Максим Спиваков, Иса Исаев, Наталья Калиберда, Александра Волыхина, Владимир Нечаев, Дмитрий Бабинов, Тарас Пархоменко, Мария Александрова, Яна Гафарова, Александр Шароватов, Никита Эрсиков, Андрей Безруков, Бехруз Салимов, Абдулмурод Каримов, Егор Волков, Рустам Бахшиев, Андрей Письменов.

Отдел полиции № 15 Калининского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных, среди них Сергей Кушнир, Дмитрий Метелев, Владислав Дивоченко, Егор Корнышев, Павел Александрович, Иван Панарин, Андрей Дёмин, Алексей Лузин, Василий Герасимов, Валентина Архипова.

На ночь в отделе остаются 4 задержанных: Егор Корнышев, Павел Александрович, Иван Панарин, Андрей Дёмин.

Отдел полиции № 34 Приморского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных, среди них Николай Александрович, Богдан Клочков, Павел Рыбаков, Владислав Бурдей, Андрей Александрович, Аким Килибаев, Владимир Мыльников, Григорий Рогов, Петр Меркулов, Виктор Селейков, Родион, Василий Грек, Роман Провоторов.

Отдел полиции № 78 Центрального района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Федор Валей, Виктор Кротов.

Отдел полиции № 5 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

18 задержанных, среди них Владимир Горбачёв, Аминнулла Гаджиев, Данил Сажин, Аркадий Семенов, Василиса Пащенкова, Виктория Биденко, Роман Варецкий, Дмитрий Смирнов, Михаил Тюляев, Семен Сайнаков, Николай Коновалов, Станислав Стародубцев.

Отдел полиции № 44 Приморского района г. Санкт-Петербурга

29 задержанных, среди них Максим Якуба, Вадим Савкин, Андрей Бронский, Михаил Хомутецкий, Игорь Смирнов, Александр Александрович, Денис Чапурин, Ольга Пьянова, Салават Гайсин, Артём Левчук, Александр Санатос, Полина, Кристиан Стокер, Иван Степанов, Гримнир, Алексей Яковлев, Илья Кулёв, Матвей Нелюбов, Руслан Бахадур Оглы Магеррамов, Дмитрий Иванов, Пётр Баев, Борис Романов, Сонатос, Андрей Шулепов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Александр Санатос.

Отдел полиции № 9 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

25 задержанных, среди них Егор Колосов, Алексей, Валерия Дмитриева, Николай Нагнибеда, Борис Самарин, Артем Бабаков, Виктория Паршакова, Вероника Шевцова, Иван Никитин, Александра Савельева, Дарья Булатова, Артём Верюжский, Анастасия Александрова, Дмитрий Зимин, Айша Разаханова, Анастасия Ласкина, Даниил Полианчик, Леонид Виноградов, Андрей Клюев, Екатерина Глотова.

Отдел полиции № 54 Красносельского района г.

 Санкт-Петербурга

8 задержанных, среди них Диана Сергеева, Руслан Акманов, Дамир Хамидулин, Роман Попов, Артём Щербинин.

Отдел полиции № 76 Центрального района г. Санкт-Петербурга

5 задержанных: Василий Потягаев, Константин Суровцев, Александр Карпинский, Алексей Волков, Александр Суханов.

Отдел полиции № 13 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

32 задержанных, среди них Пётр Рузин, Дмитрий Красных, Анна Иванова, Гульнарс, Вера Шевченко, Мария Зимина, Даниил Зимин, Дмитрий Диенко, Василий Ливеровский, Елизавета Пудова, Павел Манжос, Анастасия Попова.

Отдел полиции № 37 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

24 задержанных, среди них Кристина Питиуришвили, Златовласа Юманова, Ксения Мизурова, Анна Ложечник, Дмитрий Забуга, Никита Воробьев, Лилия Галиханова, Антонина Дубовик, Евгений, Виолетта Сандовская, Максим Панов, Анна Орлова, Вадим Чарушев, Дарья Строгальщикова, Илья Ткаченко, Глеб Комиссаров, Максим Панов, Даниил Яковлев.

Отдел полиции № 3 Калининского района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Александр Башкиров, Насреддин Аджимаматов.

Отдел полиции № 12 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

12 задержанных, среди них Лёля Нордик, Антон Фадеев, Дарья Фадеева, Иван Гуторов, Денис Гольдфарб, Анна Мичурина, Тимур Гильмутдинов, Гела.

Отдел полиции № 8 Кировского района г. Санкт-Петербурга

7 задержанных: Дмитрий Власенко, Геннадий Ильин, Арминэ Мороз, Лариса Пимонова, Анна Бабаджанян, Сергей Ковалев, Василий Паршенцев.

Отдел МВД по Приозерскому району Ленинградской области

2 задержанных.

Отдел полиции № 45 Невского района г. Санкт-Петербурга

25 задержанных, среди них Дмитрий Максим Елькин, Ксения Ферапонтова, Юрий Плоткин, Арсений Филиппов, Александр Попов, Иван Александрович, Евгений Еляков, Рыжиков, Смоленский, Селезнев, Роман Прокофьев, Александр Сотников, Антон Кузьмичев, Кирилл Заикин, Иван Осенин, Александр Виноградов, Максим Кириков, Владислав Черкасов, Андрей Салов, Евгений Теплов, Никита Щербаков, Егор Рыжов.

Отдел полиции № 28 Центрального района г. Санкт-Петербурга

18 задержанных, среди них Алексей Лазарев, Валерия Кохан, Яна Муратова, Виктория Попугаева, Антон Гончаров, Аксинья Гамиева, Андрей Долгушев, Ксения Жалоба, Иван Евдокимов, Алексей Куприянов, Чингизхан Рахматуллаев, Ольга Лавочкина, Игорь Соболев, Александр Хмелёв, Михаил Дворкин, Марина-Виктория Нагорных.

Отдел полиции № 17 Калининского района г. Санкт-Петербурга

31 задержанный, среди них Александр Юрченко, Мария Киселева, Алексей Козлов, Александр Таскаев, Омар Мухамад Хамзе, Мария Алехина-Масловская, Евгений Лавринюк, Степан Шушлебин, Марк Ковешников, Сергей Лаврик, Александр Ларин, Олег Александрович, Константин Александрович, Разиль Закиров, Максим Тарасов, Андрей Кипреев, Андрей Сорокин, Анна Тыренко, Ладомир Зелинский, Даниил Паленков, Камила Швец, Владислав Цитриков, Алексей Гусев, Иван Марущак, Михаил Мейлихов, Андрей Шарапко, Дмитрий Шумаков.

Отдел полиции № 42 Красносельского района г.

 Санкт-Петербурга

13 задержанных, среди них Юлия Лукьянова, Константин Буравлев, Вячеслав Андреев, Дмитрий Козин, Дмитрий Казаков, Денис Палецкий, Анна Фирсова, Денис Шапков, Владислав Уткин, Мухаммад Хурбаев, Анастасия Козаева, Иван Завгородний.

Отдел полиции № 82 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

10 задержанных, среди них Илья Бродский, Ян Лещинский, Юлиана Масимова, Борис Фишер, Никита Столыпин, Евгения Трофимова.

Отдел МВД по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга

10 задержанных, среди них Александр Шеймухов, Евгения Сорокина, Гордей Александрович, Игорь Гусев, Виталий Паршиков, Екатерина Романюта, Антонина Козлова.

Отдел полиции № 18 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

36 задержанных, среди них Илья Тараскин, Анна Койстинен, Александр Ягодзинский, Максим Бурмистров, Валерий Бурмистров, Павел Иванкин, Полина Плихун, Владимир Черепанов, Мария Муравьева, Роман Субочев, Никита Колгушкин, Евгений Глезеров, Артем Козлов, Никита Егорин, Максим Гржибовский, Андрей Зюняев, Дмитрий Гусев, Юрий Александрович, Евгений Абелев, Артем Кириченко, Виолетта Зайцева, Алексей Головин, Юрий Медведев, Федор Александрович, Павел Жуков, Виктор Скальский, Константин Григорьев.

Отдел полиции № 14 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных, среди них Дмитрий Титов, Антон Тихонов, Егор Соловьев, Виктория Верник, Ольга Исакова, Светлана Тамбовцева, Анна Барабушкина, Андрей Александрович, Кристина Бажкова, Надежда Зимина, Никита Пашков, Константин Выборов.

Отдел полиции № 75 Невского района г. Санкт-Петербурга

20 задержанных, среди них Анастасия Брагина, Арсен Баскуридзе, Никита Калинин, Алексей Горячев, Александр Макаров, Семён Тарабурин, Михаил Александрович, Василий Андреев, Роман Краев, Александр Майоров, Владислав Каримов, Никита Тихненко, Евгений Краев.

Отдел полиции № 10 Невского района г. Санкт-Петербурга

38 задержанных, среди них Игорь Бородко, Юрий Иванов, Дарья Вайткус, Елизавета Шафранская, Полина Горяченкова, Наталия Ярцева, Анастасия Антипова, Анна Фролова, Ольга Плотникова, Анна Левищева, Екатерина Абрамова, Артур Рахмантулов, Николай Волков, Наталья Ерёмина, Егор Савкин, Дарья Зима, Вероника Карнюшина, Анастасия Шигина, Ольга Розвадовская, Алексей Ведяйкин, Виктория Чашкина, Мария Архипова, Дарья Мышленникова, Екатерина Тупикова, Александр Сметкин, Иван Попов, Василий Павлов, Александр Бутлов, Сергей Кронгауз, Дарья Фирсова.

Отдел МВД по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Юрий Березовский, Вероника Березовская.

Отдел полиции № 30 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

15 задержанных: Алина Попова, Александра Максимова, Данил Голубев, Анна Голубева, Константин Волков, Богдан Никита, Арсений, Мария Завьялова, Владислав Константинов, Егор Ваченков, Илья Гусев, Егор Копаев, Виктор Пузанов, Александр Машков, Любовь Сопильняк.

Отдел полиции № 74 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

31 задержанный, среди них Константин Смирнов, А Иванов, Никита Шишкин, Копина, Юлия Заболотских, Роман Антонов, Вячеслав Четвериков, Ксения Касс, Артём Исадичев, Лада Тихонова, Александр Дёмов, Андрей Чвирук, Денис Зиганшин, Екатерина Никифорова, Руслан Галиев, Андрей Кожухин, Степан Кильметов, Андрей Зиновьев, Алексей Фельдшеров, Юрий Миров, Владимир Кальницкий, Вадим Заболотских, Анастасия Малахова, Кирилл Кондратьев, Вадим Соболев, Евгений Салейкин.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Андрей Зиновьев.

Отдел полиции № 71 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Даниил Петров, Никита Петров.

Отдел полиции № 16 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

23 задержанных: Тарас Розанов, Илья Слукин, Пётр Гладилин, Константин Стяжкин, Мария Гайко, Сергей Никитенко, Искандер Каденов, Ксения Викторова Владимирова, Анатолий Апанасик, Данил Матвеев, Андрей Лопатин, Михаил Бугаенко, Елизавета Сидорова, Андрей Степанов, Даниил Зисерман, Леонид Николаев, Вера Крючкова, Валентин Баранов, Александр Румянцев, Ольга Настич, Сергей Наказнюк, Максим Кудряшов, Ксения Викторова.

Отдел полиции № 64 Кировского района г. Санкт-Петербурга

1 задержанный: Андрей Шумилин.

Отдел полиции № 55 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

1 задержанный.

Отдел полиции № 26 по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

20 задержанных, среди них Михаил Михайлов, Виктор Иванов, Мария Кобликова, Дана Гусова, Евгений Пронин, Артём Вайтицкий, Андрей Проценко, Анна Афонина, Михаил Шевченко, Юлия Подпригора, Андрей Миронов, Андрей Туров, Антон Мисюра, Юлия Пидопригора, Виталий Шутов, Евгений Денисов, Артем Степанов.

Отдел полиции № 66 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

11 задержанных, среди них Александр Сидоренко, Александра Лущинова.

Отдел полиции № 32 Невского района г. Санкт-Петербурга

21 задержанный, среди них Ксения Рослова, Александр Шумилин, Нана Аникеева, Артём Ясинский, Никита Исаев, Артем Александрович, Валерий Панов, Лука Виткус, Диана Вильгельм, Анастасия Дынина, Диана Ханифи Хабибула, Дина Кузнецова, Александра Дементьева, Ольга Ионова, Анастасия Баранова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 53

Надежда Дулина, Иван Пунегов, Андрей Климов, Илья Захаров, Виктория Скачкова, Светлана Безуглова, Любовь Сопильняк, Полина Тынянская, Илья Малиновский, Николай Павленко, Георгий Соловьев, Леонид Яковлев, Николай Немебеда, Николай Ревазашвили, Ревазашвили Нико, Ревазашвили Нико, Николай Ревазашвили, Ермек Умурзаков, Мария Товстопят, Денис Кабаков, Александр Шадрин, Владимир Туровец, Валерий Захаров, Михаил Четвериков, Александр Козлов, Александр Пипич, Рамшан, Аркадий Качалов, Михаил Алексеев, Максим Митрофанов, Андрей Бояринцев, Илья Стасик, Андрей Антонов, Владимир Александрович, Артемий Махараткин, Елизавета Мухортова, Игорь Трещалов, Вячеслав Кузин, Булат Сагиев, Степан Орлов, Яков Красовский, Кирилл Юрченко, Егор Романов, Артем Маликов, Антон Дементьев, Михаил Смирнов, Ксения Кондрашова, Дмитрий Родин, Наталья Соловьёва, Игорь Панчук

Москва

В городе по крайней мере 212 задержанных

ОМВД России по району Хамовники г. Москвы

1 задержанный: Анна Шигарова.

Отдел МВД России по району Северное Тушино г. Москвы

1 задержанный: Иван Адлай.

ОМВД России по району Перово г. Москвы

4 задержанных: Олеся Кулимова, Степан Игнатьев, Ирина Федорова, Андрей Клименко.

ОМВД России по району Таганский г. Москвы

1 задержанный: Сергей Бойко.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Сергей Бойко.

Отдел МВД России по району Кузьминки

1 задержанный: Кирилл Сиэтлов.

ОМВД России по району Беговой

1 задержанный: Борис Недялков.

ОМВД России по району Чертаново Южное г. Москвы

1 задержанный: Виталий Богаткин.

ОМВД России по Обручевскому району г. Москвы

1 задержанный: Марк Франгулян.

Отдел МВД России по району Китай-город г. Москвы

1 задержанный: Григорий Саксонов.

Отдел МВД России по району Марьино

1 задержанный: Алевтина Рубина.

ОМВД России по Даниловскому району г. Москвы

1 задержанный: Анна Тихонова.

Отдел МВД России по району Кунцево г. Москвы

9 задержанных: Артемий Шалаев, Алена Домнина, Нина Гуряшина, Кирилл Гончаров, Александр Софеев, Даниил Чехлов, Радион Ганиев, Сергей Федосеев, Дмитрий Кружалин.

ОМВД России по Донскому району г. Москвы

1 задержанный: Любовь Соболь.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 9

Джавид Мамедов, Андрей Головкин, Кира Ярмыш, Евгений Сосницкий, Лариса Антоненко, Влад Кузнецов, Александр Шепелев

Уфа

В городе по крайней мере 169 задержанных

Отдел полиции № 9 (Кировский район)

11 задержанных, среди них Александра Маслова, Филан Киямов, Олег Иванов, Алина Уразметова, Константин Анисимов, Ольга Комлева.

Отдел полиции № 6 (Октябрьский район)

19 задержанных, среди них Артур Насибуллин, Генрих Кашафутдинов, Руслан Нигматуллин, Дарья Данилова, Тагир Рафиков, Алена Чечулина, Александр Султанов, Айсулу Назырова, Элина Ишмуратова, Алина Загитова, Камиля Шафикова, Денис Кранов, Сардисламов.

Отдел полиции № 8 (микрорайон Сипайлово Октябрьского района)

4 задержанных, среди них Антон Анисимов, Алмаз, Данила Барышников.

Отдел полиции № 2 (Калининский район)

3 задержанных, среди них Ильсат Исбаев, Артем Супонькин.

Отдел полиции № 5 (Орджоникидзевский район)

3 задержанных, среди них Лия Станиславна Яцентюк, Артур Зульфияров.

Отдел полиции № 4 (Ленинский район)

7 задержанных, среди них Сергей Москвичев, Руслан Кокуев, Екатерина Кирьякова, Виктория Шарыпова.

Отдел полиции № 7 (Советский район)

18 задержанных, среди них Мария Каштанова, Михаил Александрович, Светлана Гладких, Алексей Гладких, Филипп Лобанов, Роман Шарипов, Данил Хабиров, Альбина Искужина, Альберт Искужин, Элеонора Максимова, Олег Вьюнов, Регина Малькова, Лариса Пичугина, Кирилл Волков.

Отдел МВД по Уфимскому району

1 задержанный: Владислав Шангин.

Отдел полиции № 1 (микрорайон «Инорс» Калининского района)

6 задержанных: Айдар Туйгунов, Виктория Александрова, Кирилл Перепросов, Артур Галлямов, Елизавета Кулакова, Полина Стуколова.

Отдел полиции № 11 (Демский район)

3 задержанных: Вильдан Сынбулатов, Петр Копсяев, Айвар Кашапов.

Отдел полиции № 10 (Советский район)

8 задержанных: Олег Мамедов, Мустафина Ильвина, Радмила Нуритдинова, Анастасия Ахмерова, Адис Нусратуллин, Виктор Прядильщиков, Екатерина Бушман, Юлия Рогова.

Отдел полиции № 3 (Кировский район)

15 задержанных, среди них Максим Фандров, Тимур Мударисов, Кирилл Юдин, Регина Мусагитова, Павел Круглов, Даниил Тихончук, Илья Игин, Алсу Арманшина, Алиса Миниханова, Юрий Миронов, Полина Сарваретдинова, Надежда Зорина, Григорий Гришин, Виталий Аверьянов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Ислам Исламов, Игорь Краснов, Рамиль Нургалиев, Анина Минияровнна Сибагатуллина

Воронеж

В городе по крайней мере 84 задержанных

Отдел полиции № 7 УМВД по городу Воронежу (Южный район)

15 задержанных, среди них Артём Щёлоков, Сергей Александрович, Марк Лобачев, Дмитрий Пермяков, Игнат Дуболазов, Даниил Сурмин, Евгений Ткачев, Евгений Малахов, Роман Красовский, Артем Александрович, Инна Селеванова, Андрей Мальцев, Александр Никитин.

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Воронежу (Железнодорожный район)

25 задержанных, среди них Дмитрий Денщиков, Дмитрий Махаев, Василиса Дешевых, Илья Попов, Степан Александрович, Карим Зорган, Игорь Греков, Андрей Бокарев, Анастасия Стрелецкая, Ольга Петрова, Роман Курлыкин, Федор Орлов, Полина Амелина, Валерия Мозговая, Андрей Черномызый, Савелий Крушин, Дмитрий Верецкий, Екатерина Манукян, Анастасия Николаева, Наталья Лустенко, Владислав Идрисов, Юрий Авсенев.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных, среди них Федор Орлов.

Отдел полиции № 3 УМВД по городу Воронежу (Левобережный район)

3 задержанных, среди них Евгений Гребенщиков.

Отдел полиции № 6 УМВД по городу Воронежу (Центральный район)

1 задержанный: Юрий Родионов.

Отдел полиции № 4 УМВД по городу Воронежу (Северный район)

1 задержанный: Михаил Пелых.

Отдел полиции № 5 УМВД по городу Воронежу (Советский район)

23 задержанных: Денис Жалостников, Александр Князев, Владислав Пилипенко, Данила Палухин, Дмитрий Ильчук, Сергей Головков, Александр Панин, Михаил Некрытов, Сергей Санин Александрович, Олег Великий, Светлана Бойко, Вячеслав Юткин, Александр Дьяченко, Сергей Илларионов, Павел Салфетников, Александр Рыбальченко, Алина Овсянникова, Вячеслав Мазур, Георгий Сорокин, Андрей Александрович, Юрий Холодов, Александр Диттнер, Данила Полухин.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Георгий Сорокин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Владислав Осипов, Сергей Тоцкий, Юлия Литвинова, Владимир Киреев, Алина Мирова

Казань

В городе по крайней мере 82 задержанных

Отдел полиции № 9 «Сафиуллина» УМВД по г. Казани

1 задержанный: Наталья Соловьева.

Отдел полиции № 10 «Промышленный» УМВД по г. Казани

8 задержанных: Нурилло Рустамов, Ислам Шаипов, Юлия Казанкина, Алмаз Хусаенов, Юлия Козлова, Роксана Галиакберова, Виктория Данилова, Кристина Панфилова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Виктория Данилова.

Отдел полиции № 16 «Япеева» УМВД по г. Казани

24 задержанных, среди них Екатерина Балихина, Александр Балихин, Вадим Белов, Евгения Боктаева, Татьяна Балихина, Ралина Шигабиева, Галина Алия, Екатерина Наумова, Екатерина Барышкина, Карина Хасанова, Ева Шипуллина, Анна Коробова, Асия Исмагилова, Искандер Аглиулов, Сабина Жолтаева, Роман Чичкенев, Диана Казарина, Артур Гиматдинов, Татьяна Николаева, Андрей Бояршинов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Екатерина Балихина.

Отдел полиции № 2 «Вишневский» УМВД по г. Казани

2 задержанных: Павел Архипов, Богдан Федотов.

Отдел полиции № 3 «Зареченский» УМВД по г. Казани

5 задержанных, среди них Рустам Хамалтдинов.

Отдел полиции № 11 «Восход» УМВД по г. Казани

8 задержанных, среди них Вадим Хрущев, Елизавета Ланчу, Артур Ханов, Аделина Утяганова, Максим Брезяков, Артем Байдин.

Отдел полиции № 4 «Юдино» УМВД по г. Казани

11 задержанных, среди них Игорь Блажиевский, Александр Копылов, Роман Галиев, Вероника Мустафина, Марсель Алдаров, Полина Глазырина, Алмаз, Александр Бойков, Екатерина Щеголева.

Отдел полиции № 12 «Гвардейский» УМВД по г. Казани

15 задержанных, среди них Ляйсан Гимранова, Владислав Липатов, Зульфат Мухаметзянов, Виталий Тютиков, Алексей Гизатуллин, Виктория Волгина, Тимур Азметов, Мария Орлова, Анастасия Колесникова, Семён Пехтерев, Илья Егоров, Аделия Гизатуллина.

Отдел полиции № 5 «Московский» УМВД по г. Казани

1 задержанный: Альберт Абузаров.

Отдел полиции № 6 «Савиново» УМВД по г. Казани

6 задержанных, среди них Карина Бондаренко, Рузель Зайнагабутдинов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Глеб Меркин, Екатерина Калганова

Барнаул

В городе по крайней мере 58 задержанных, не менее 1 остаются на ночь.

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Барнаулу

2 задержанных, среди них Альбина Тарбаганова.

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Барнаулу

2 задержанных.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 25

Вячеслав Замышляев, Андрей Загарин, Евгений Алексеев, Никита Ковальчук, Алексей Гальцов, Владимир Колбунов, Валентина Колбунова, Илья Лесин, Сергей Кобелев, Владислав Келлер, Сергей Топольский, Анна Поротикова, Михаил Добровольский, Алексей Третьяков

Сочи

В городе по крайней мере 53 задержанных

Отдел полиции (Адлерский район) УВД по городу Сочи

34 задержанных: Александа Бахарева, Дарья Павлова, Роман Макаров, Денис Бурханов, Андрей Тоболкин, Кристина Малых, Владислав Штирбу, Антон Павельев, Юлия Коргина, Карэн Ловян, Александр Аристов, Павел Берестюков, Максим Рябчиков, Наталья, Элина Подольцева, Анна Чейко, Станислав Кобец, Артем Терещенко, Ульяна Прусова, Денис Бондаренко, Анастасия Васильева, Михаил Гвоздевский, Кирилл Галецкий, Анастасия Вьюнова, Александр Горелов, Альвина Фрейберг, Илья Гридасов, Никита Жуковский, Иван Шалагинов, Эльвира Карпаева, Светлана Мусинова, Роман Исаков, Кирилл Васильков, Анастасия Сенченко.

Отдел полиции (Хостинского района) УМВД по г. Сочи

15 задержанных, среди них Иван Сажин, Георгий Семянов, Ольга Стародубцева, Анастасия Леонова, Виктор Федосинский, Антон Белоцерковский, Сергей Жуйков, Ольга Ткаченко, Артем Рязанов, Ирина Кузнецова, Татьяна Соколова, Иван Фильменков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Егор Кулатаев, Роман Александрович, Мария Орлова

Кемерово

В городе по крайней мере 35 задержанных

Отдел полиции «Ленинский» УМВД по г. Кемерово

12 задержанных, среди них Николай Ковальчук, Ольга Наумочкина, Денис Бексултанов, Алексей Конищев, Никита Торбозанов, Данил Горелкин, Александр Самонов, Маргарита Юманова, Леонид Ваховский, Никита Карпинский.

Отдел полиции «Южный» УМВД по г. Кемерово

13 задержанных, среди них Михаил Сбеглов, Екатерина Белугина, Владислава Нестерова, Анастасия Томилина, Антон Николаев, Тимур Кулиев, Игорь Шапошников, Юрий Галле, Андрей Хорошев, Ольга Васильева, Семён Шейкин, Андрей Новашов.

Отдел полиции «Центральный» УМВД по г. Кемерово

3 задержанных, среди них Дмитрий Ламанов.

Новокузнецк

В городе по крайней мере 31 задержанный

Отдел полиции «Новобайдаевский» УМВД по г. Новокузнецку

5 задержанных: Юлия Торонова, Кристина Бубенцова, Миненков, Марина Лазарева, Степан Ванчурин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Игорь Горланов

Иваново

В городе по крайней мере 28 задержанных

Отдел полиции № 2 «Октябрьский

11 задержанных: Никита Западнов, Александр Лебедев, Юлия Сорокина, Екатерина Конышева, Маргарита Блескина, Дмитрий Савранский, Анна Делло, Егор Пашин, Алексей Вдовин, Николай Дьячков, Кира Дудко.

Отдел полиции № 1 «Ленинский»

7 задержанных, среди них Александр Карсов, Дмитрий Смирнов, Владислав Александрович, Ирина Мальцева, Максим Карцев, Анна Кузнецова.

Отдел полиции № 3 «Советский»

8 задержанных: Даниил Болдин, Николай Удалов, Дмитрий Крюков, Максим Наплавков, Валерий Грибов, Александр Паньков, Валерий Шлыков, Андрей Чернышев.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Алексей Краснов

Тамбов

В городе по крайней мере 25 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Тамбову

3 задержанных, среди них Варвара Васильчук, Анна Нефёдова.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Тамбову

1 задержанный: Николай Копылов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 20

Глеб Александрович, Порсел Кристиан Туаева, Сергей Середин, Александр Порсел Туаева, Светлана Седельникова, Вадим Новиков, Мария Проскурякова, Сергей Сюсин, Елена Проскурякова, Владислав Головачев, Никита Левин, Татьяна Абросимова, Валерий Абросимов, Николай Матвеев, Дмитрий Королев

Томск

В городе по крайней мере 25 задержанных

Отдел полиции № 1 (по обслуживанию внутригородской территории Кировский район) УМВД по городу Томску

8 задержанных, среди них Саина Томочакова, Мария Драчева, Вероника Пшеничная, Анастасия, Владислав Мишуков, Денислам Шарипов.

Отдел полиции № 4 (по обслуживанию внутригородской территории Октябрьский район) УМВД по городу Томску

5 задержанных: Алексей Кривопалов, Григорий Чабанов, Николай Кривопалов, Дмитрий Максимов, Екатерина Черепанова.

Отдел МВД по Томскому району

2 задержанных: Егор Бухаров, Игорь Кривошеев.

Отдел полиции № 3 (по обслуживанию внутригородской территории Советский район) УМВД по городу Томску

3 задержанных: Вадим Пшеничников, Ирина Краснокутская, Алексей Степанов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 8

Владимир Савушкин, Ирина Савушкина, Антон Криволапов, Ксения Фадеева, Андрей Фатеев, Ася Шулбаева, Игнат Купцов, Никита Байгулов

Калининград

В городе по крайней мере 24 задержанных

Отдел МВД России по Ленинградскому району города Калининграда

2 задержанных: Нордин Свен, Иван Лузин.

Отдел полиции № 2 УМВД по городу Калининграду

7 задержанных, среди них Давид Елишев, Алексей Топольницкий, Иван Топольницкий, Татьяна Сидельникова, Михаил Фельдман, Петр Зуев.

УМВД России по городу Калининграду (Ленинградский)

1 задержанный: Дарья Станкевич.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 16

Алексей Королев, Ульяна Котова, Эдуард Гардер, Светлана Гардер, Иван Степин, Данила Протасов, Алексей Топольницкий, Иван Топольницкий, Екатерина Миненко, Дмитрий Гаврилов, Илья Будько, Хагай Румянцев

Тюмень

В городе по крайней мере 22 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Тюмени

5 задержанных: Сергей Осколков, Георгий Александрович, Алёна Дырцева, Кристина Панахова, Георгий Александрович.

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Тюмени

7 задержанных: Вероника Морозова, Нино Валишвили, Полина Морозова, Андрей Симонов, Александр Васильев, Вадим Григорьев, Ян Александрович.

Краснодар

В городе по крайней мере 21 задержанный

ОВД Западного округа г. Краснодара

11 задержанных: Екатерина Юнина, Галина Волосник, Виталий Петрухин Дмитриев, Алиса Бобровская, Анастасия Девочкина, Мария Кобалян, Никанор Александрович, Екатерина Воробьева, Владимир Чернявский, Вероника Прокудина, Наталья Пилова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Владимир Чернявский.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 8

Леонид Варфоломеев, Иван Шукшин, Виктор Руденко, Джахангир Эрешов, Виктор Бутенко, Михаил Шубенин, Евгений Тарабрин, Иван Драчук

Ижевск

В городе по крайней мере 21 задержанный

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Ижевску (Октябрьский район)

14 задержанных: Михаил Бормин, Кирилл Александрович, Денис Лайко, Айгуль Аникеева, Андрей Ступин, Иван Елисеев, Сергей Кузнецов, Рауль Давлетбаев, Лейла Мокрушина, Дмитрий Сутыгин, Дмитрий Воротов, Антон Оленев, Юлия Андреева, Любовь Максимова.

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Ижевску (Индустриальный район)

5 задержанных: Дмитрий Ковалев, Евгений Лузин, Кристина Поздеева, Александр Овсянников, Павел Мерзляков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Максим Галиакберов

Саратов

В городе по крайней мере 19 задержанных

Отдел полиции № 5 в составе УМВД по городу Саратову (Октябрьский район)

1 задержанный: Дмитрий Цибирев.

Отдел полиции № 1 в составе УМВД по городу Саратову (Волжский район)

2 задержанных, среди них Роман Цывкунов.

Отдел полиции № 3 в составе УМВД по городу Саратову (Кировский район)

2 задержанных: Анастасия Челнакова, Наталья Кузнецова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 11

Максим Максимов, Владимир Никонов, Роман Цывкунов, Сафина, Должонкова

Рязань

В городе по крайней мере 19 задержанных

Отдел полиции № 3 (по Железнодорожному району города Рязани)

3 задержанных: Александр Юров, Анастасия Копылова, Ксения Капранова.

Отдел МВД по Октябрьскому району города Рязани

1 задержанный: Кирилл Шевякин.

Ставрополь

В городе по крайней мере 16 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Ставрополю

6 задержанных: Николай Парфёнов, Давид, Данил, Юлия, Сергей Сарапий, Артём Гаврилов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Вадим Мунтайкин

Екатеринбург

В городе по крайней мере 16 задержанных

Отдел полиции № 9 УМВД по городу Екатеринбургу

3 задержанных: Ирина Норман, Алексей Орлов, Виктор Балдин.

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Екатеринбургу

2 задержанных: Александр Матвеев, Дмитрий Сушков.

Отдел полиции № 11 УМВД по городу Екатеринбургу

3 задержанных, среди них Анастасия Югова, Елена Данилова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Элнур Захид-Оглы Джамшутов, Сергей Зыков, Алексей Гресько

Иркутск

В городе по крайней мере 15 задержанных

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Иркутску

5 задержанных, среди них Дмитрий Баиров, Евгений Чуев, Игорь Голято.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Александра Шинкарёва.

Отдел полиции № 8 УМВД РОССИИ по г. Иркутску

1 задержанный: Дмитрий Толмачев.

Отдел полиции № 6 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Павел Харитоненко.

Отдел полиции № 10 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Никита Плехов.

Отдел полиции № 3 УМВД по г. Иркутску

2 задержанных: Николай Москаленко, Сергей Горкунов.

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Антон Жуковец.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Павел Чернухин

Великий Новгород

В городе по крайней мере 13 задержанных

Управление МВД России по городу Великий Новгород

11 задержанных, среди них Данила Лотуга, Ксения Мазурова, Розалина Назарова, Светлана Левшина, Вероника Ощепкова, Арина Мосина, Анна Киселева.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Анна Киселева

Астрахань

В городе по крайней мере 13 задержанных

УМВД России по г. Астрахани

3 задержанных: Денис Савельев, Александр Переверзев, Артур Положенков.

УМВД России по г. Астрахани (Кировский район)

1 задержанный.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Астрахань (Советский район)

6 задержанных: Ярослав Савин, Михаил Долеев, Константин Головизнин, Петр Иванов, Алена Рябинина, Шиповалов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Виктория Бурлакова

Хабаровск

В городе по крайней мере 13 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Хабаровску

1 задержанный: Анастасия Субботникова.

Отдел полиции № 8 УМВД по г. Хабаровску

1 задержанный: Андрей Ермаков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Мария Нуйкина, Дмитрий Тимошенко, Иван Зуев

Ростов-на-Дону

В городе по крайней мере 13 задержанных

Отдел полиции № 3 УМВД по городу Ростову-на-Дону

10 задержанных, среди них Александр Цапко, Андрей Шемшура, Юрий Алейник, Леонид Александрович, Илья Погнерыбко, Артур Линский, Дарья Белякова.

Отдел полиции № 7 УМВД по городу Ростову-на-Дону

1 задержанный: Артем Кислицин.

Отдел полиции № 4 УМВД по городу Ростову-на-Дону

1 задержанный: Ислам Саид Магамерзаев.

Архангельск

В городе по крайней мере 13 задержанных

Октябрьское

3 задержанных: Егор Бутаков, Александр Копылов, Максим Карасев.

УМВД России по городу Архангельску

1 задержанный: Ольга Логинова.

Отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа г. Архангельска)

1 задержанный: Дмитрий Харин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 7

Ольга Елсакова, Дмитрий Маракасов, Юрий Чесноков, Михаил Карасев, Владимир Когут, Елена Ипатова

Волгоград

В городе по крайней мере 12 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Волгограду

7 задержанных: Родион Макаренко, Алексей Клоков, Глеб Смирнов, Тимофей Андронов, Владимир Дементьев, Иван Ларкин, Евгений Зубков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Вадим Серов, Давид Дживанян, Андрей Дедков

Курган

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Кургану

5 задержанных, среди них Анастасия Касьянова, Максим Александрович, Сергей Крапивин, Александр Макаров.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 6

Софья Лопатина, Андрей Бойко, Вероника Мингазова, Дарья Мирошниченко, Евгений Бывальцев

Пермь

В городе по крайней мере 11 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Антон Самошин, Артем Файзулин, Даниил Шестаков

Белгород

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 2 (Восточный) УМВД по г. Белгороду

2 задержанных, среди них Полина Комарова.

Отдел полиции № 3 (Западный) УМВД по г. Белгороду

2 задержанных: Фёдор Даньшин, Дмитрий Александрович.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 7

Максим Климов, Владислав Александрович, Анна Харченко, Максим Желтиков, Аркадий Зирин

Тверь

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции Центральный УМВД по городу Твери

2 задержанных: Алексей Корненков, Дмитрий Кочетков.

Красноярск

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 2 МУ МВД «Красноярское»

1 задержанный: Александр Письман.

Отдел полиции № 1 МУ МВД «Красноярское»

1 задержанный: Максим Осипенко.

Отдел полиции № 7 МУ МВД «Красноярское»

3 задержанных: Оксана Орешникова, Юрий Орешников, Виктор Казанцев.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Юрий Орешников.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Наталья Петеримова, Герасим Артемьев, Елена Карева

Брянск

В городе по крайней мере 10 задержанных

отдельный батальон ППСП по г. Брянску

1 задержанный: Александр Маркин.

Отдел полиции № 1 (Бежицкий район г. Брянска)

2 задержанных, среди них Александра Пожарицкая.

УМВД России по г. Брянску

3 задержанных: Игорь Абдурахманов, Елена Фёдорова, Андрей Фокин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Андрей Андронов, Анна Трибулкина

Ярославль

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел МВД России по Кировскому городскому району

4 задержанных: Денис Харитонов, Александра Камкина, Еа, Александр Катилов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 6

Артур Сидоров, Александр Смирнов, Александр Решкин, Тимур Решкин, Ибрагим Беков, Элчин Гусейнов

Махачкала

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел полиции по Советскому Району УМВД г. Махачкала

1 задержанный: Юлия Сугуева.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Барият Идрисова

Челябинск

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел полиции № 5 (Центральный район) УМВД по городу Челябинску

2 задержанных, среди них Александр Кашеваров.

Отдел полиции № 6 (Калининский район) УМВД по городу Челябинску

2 задержанных: Владимир Зыбин, Евгений Ливиринов.

Отдел полиции «Северо-Западный» УМВД по городу Челябинску

2 задержанных, среди них Рустам Абрамович.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Илья Александрович, Никита Чечиков, Виталий Ковальский

Чебоксары

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Чебоксары

1 задержанный: Михаил Шуляев.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Чебоксары

4 задержанных: Вадим Никифоров, Эмилия Якимова, Алёна Лукиянова, Евгений Лукиянов.

Магадан

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел МВД по г. Магадану

8 задержанных: Дмитрий Журов, Александр Головчан, Юрий Гайн, Константин Прибытков, Юрий Макушин, Андрей Щербаков, Дмитрий Гипке, Виталий Ткаченко.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Андрей Щербаков.

Петрозаводск

В городе по крайней мере 9 задержанных

УМВД России по городу Петрозаводску

6 задержанных, среди них Юлия Савельева, Александра Ларюшкина, Сергей Филенко, Алексей Буев, Диана Туманян.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Евгений Александрович, Александр Шустик

Нижний Новгород

В городе по крайней мере 9 задержанных

Отдел полиции № 8 УМВД по Нижнему Новгороду

1 задержанный: Вячеслав Мурахтаев.

Саранск

В городе по крайней мере 8 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 8

Артур Киушкин, Андрей Ерофеев, Виктор Андреев, Маргарита Дуденкова, Анна Девеева, Елена Андреева, Мария Ишкурбанова, София Соломонова

Братск

В городе по крайней мере 8 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Братску

7 задержанных, среди них Дарья Утенкова, Дарья Загородняя, Ирина Московских, Александр Благодарев, Константин Рябов, Ольга Железнова.

2 отдел полиции Братск Иркутской области

1 задержанный.

Тула

В городе по крайней мере 8 задержанных

Отдел полиции «Советский» УМВД по г. Туле

2 задержанных: Виталий Солдатов, Кирилл Простомолотов.

Отдел полиции «Центральный» УМВД по г. Туле

6 задержанных: Наталья Румянцева, Дмитрий Колтаков, Юрий Безменов, Ярослав Силин, Александр Герфорт, Даниил Станиславский.

Самара

В городе по крайней мере 7 задержанных

ОП № 8 по городу Самаре

1 задержанный: Сергей Александрович.

Отдел полиции № 4

2 задержанных: Евгений Ильин, Егор Бесчастнов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Егор Петров

Набережные Челны

В городе по крайней мере 7 задержанных, не менее 6 остаются на ночь.

Отдел полиции № 3 «Центральный» УМВД по г. Набережные Челны

7 задержанных, среди них Алина Казакова, Рустем Маликов, Александр Климов, Анастасия Боева, Илья Волокитин, Софья Нечаева.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Евгений Мозговой

Геленджик

В городе по крайней мере 7 задержанных

Отдел МВД по г. Геленджику

7 задержанных: Арсений Сорокин, Иван Шукшин, Никита Рыбка, Николай Котов, И А Драчук, Марина Романова, Александра Ефимова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Арсений Сорокин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Николай Котов

Улан-Удэ

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 2 МВД по г. Улан-Удэ

2 задержанных: Лилия Донская, Максим Гирчук.

Отдел полиции № 1 МВД по г. Улан-Удэ

2 задержанных, среди них Наталья Филонова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Роман Александрович, Артём Бурлов

Калуга

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Калуге

5 задержанных, среди них Сергей Кубак, Анастасия Иваненкова, Анастасия Меркулова, Илья Ермаков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Сергей Редкин

Липецк

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 8 УМВД по г. Липецку

4 задержанных: Александр Наумов, Максимилиан Федюнин, Илья Данилов, Ирина Евдокимова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Семен Корсаков, Елена Нестерова

Владимир

В городе по крайней мере 6 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Никита Титов, Всеволод Елисеев, Евгений Ноздрачев, Кирилл Ишутин

Омск

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 9 УМВД по г. Омску

1 задержанный: Андрей Пеньков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Иван Нагорный

Находка

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел МВД по городу Находке

4 задержанных, среди них Илья Вагин.

Мурманск

В городе по крайней мере 5 задержанных

Отдел полиции № 3 УМВД по городу Мурманску

1 задержанный: Ольга Преснякова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Ольга Преснякова.

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Мурманску

1 задержанный: Павел Лоскутов.

Нефтеюганск

В городе по крайней мере 5 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Карина Тимерханова, Ольга Никонова, Валерия Рейн, Азамат Холодаев, Тахмина Курбанова

Благовещенск

В городе по крайней мере 5 задержанных

Отдел полиции № 2 МО МВД «Благовещенский»

3 задержанных.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Максим Селин, Арина Иваньшина

Новороссийск

В городе по крайней мере 4 задержанных, не менее 1 остаются на ночь.

Отдел полиции (Центральный район) УМВД по г. Новороссийску

3 задержанных: Александр Антонов, Сурен Царунян, Дмитрий Петрик.

Сургут

В городе по крайней мере 4 задержанных

Отдел полиции № 3 УМВД по г. Сургуту

3 задержанных: Надежда Горшенина, Максим Каримов, Тимофей Падерин.

Вологда

В городе по крайней мере 3 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Иван Авдонин, Никита Селяков

Чебаркуль

В городе по крайней мере 3 задержанных

Ульяновск

В городе по крайней мере 3 задержанных

Отдел МВД по Ленинскому району

1 задержанный: Михаил Цветков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Анастасия Варганова

Балаково

В городе по крайней мере 3 задержанных

МУ МВД РФ «Балаковское» (Балаково)

2 задержанных, среди них Дамир Хисяметдинов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Данила Александрович

Комсомольск-на-Амуре

В городе по крайней мере 3 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Комсомольск-на-Амуре

2 задержанных: Алексей Шевелев, Михаил Бодрин.

Кострома

В городе по крайней мере 3 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Маргарита Заварухина, Александр Зыков

Апатиты

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции по обслуживанию города Кировска МО МВД «Апатитский»

2 задержанных, среди них Мария Горемыко.

Пятигорск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел МВД по г. Пятигорску

2 задержанных, среди них Даниил Ворошин.

Кронштадт

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Дмитрий Демиденко, Екатерина Романюта

Рыбинск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Межмуниципальное управление МВД России Рыбинское

2 задержанных: Иван Гусев, Олег Кашинцев.

Сыктывкар

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции № 1 в составе УМВД по г. Сыктывкару

1 задержанный: Елена Гулина.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Нина Ананина

Свободный

В городе по крайней мере 2 задержанных

Межмуниципальный отдел МВД России «Свободненский»

2 задержанных: Сергей Косых, Максим Шевчук.

Королёв

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции Центральный УМВД по г. о. Королев

2 задержанных: Алексей Голышев, Михаил Мухоянов.

Истра

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел МВД по Истринскому району

1 задержанный: Ильяс Асадуллин.

Смоленск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Смоленску

1 задержанный: Наталья Мицюк.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Лидия Зезюлина

Киров

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Иван Кузин

Псков

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Альбина Леонова

Ковров

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Якутск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Иван Лагунов

Костомукша

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Екатерина Сохнова

Симферополь

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 3 «Центральный» УМВД по г. Симферополю

1 задержанный: Андрей Мельник.

Владивосток

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Мария Меркулова

Волоколамск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Волоколамский ОМВД

1 задержанный: Татьяна Четверикова.

Дубна

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. о. Дубна

1 задержанный: Алексей Васильев.

Тейково

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

п. Нахабино

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции Нахабинский УМВД по Красногорскому району

1 задержанный: Антон Кузнецов.

Лебедянь

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 8 УМВД по г. Липецку

1 задержанный: Галина Гребенникова.

Орёл

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Орлу

1 задержанный: Владимир Суворов.

Анапа

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Любовь Парыгина

Пенза

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Пензе

1 задержанный: Александр Рогожкин.

Таганрог

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Усть-Кут

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Алексей Тупицин

Саяногорск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. Саяногорску

1 задержанный: Евгений Сергеев.

Торжок

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Олег Александрович

Элиста

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Валерий Бадмаев

Вязьма

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Артем Илларионов

Череповец

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Череповцу

1 задержанный.

Каменск-Уральский

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Андрей Тумашев

Северодвинск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. Северодвинску

1 задержанный.

Алушта

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Ольга Волгина

Лобня

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. о. Лобня

1 задержанный: Анатолий Рощин.

Конаково

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по Конаковскому району

1 задержанный: Игорь.

Осинники

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. Осинники

1 задержанный: Дмитрий Войцешко.

Якутск | Айаал Лазарев и Эдуард Григорьев попали в топ-5 мирового рейтинга UWW

По итогам прошедших континентальных чемпионатов Азии и Европы Объеденный мир борьбы (UWW) обновил на своем официальном сайте рейтинг борцов по весовым категориям, сообщает «Спорт Якутии» в инстаграме.

Якутский вольник сборной Кыргызстана, серебряный призер чемпионата Азии, бронзовый призер Кубка мира — 2020  в весовой категории до 125 кг Айаал Лазарев расположился на четвертой строчке. 

В весовой категории до 61 кг в рейтинг пяти лучших борцов мира вошел якутский легионер сборной Польши  Эдуард Григорьев, который вчера ночью завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы. В этом весе лидером идет чемпион Азии из Казахстана Адлан Аскаров, чемпион Европы из России Абасгаджи Магомедов занимает вторую позицию.

В мировой рейтинг вошли и якутские легионеры сборной Белоруссии  Арыйаан Тютрин  и  Андрей Бекренев. В весовой категории до 57 кг Тютрин занимает 14-ю строчку в рейтинге, а Бекренев в весе до 65 кг в списке десятый.

Полный список рейтинга смотрите на сайте  uww.org .

Источник: Ykt Top

Спорт Якутия

Ещё новости о событии:

Dobra robota! Пан Эдуард Григорьев выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы

Якутянин принес команде Польши медаль домашнего Евро-2021 Уроженец Вилюйского улуса,
10:35 23.04.2021 SportYakutia.Ru — Якутск

Айаал Лазарев и Эдуард Григорьев попали в топ-5 мирового рейтинга UWW

По итогам прошедших континентальных чемпионатов Азии и Европы Объеденный мир борьбы (UWW) обновил на своем официальном сайте рейтинг борцов по весовым категориям, сообщает «Спорт Якутии» в инстаграме.
18:32 22.04.2021 NewsYkt.Ru — Якутск

Успех якутянина на чемпионате Европы

Якутянин принес команде Польши медаль домашнего Евро-2021, сообщает Sportyakutia.ru Уроженец Вилюйского улуса,
13:01 22.04.2021 ИА SakhaLife.Ru — Якутск

Борец из Якутии завоевал бронзу чемпионата Европы

Фото: Спорт Якутии Якутский легионер сборной Польши Эдуард Григорьев стал бронзовым призером чемпионата Европы по вольной борьбе, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на «Спорт Якутии».
13:01 22.04.2021 Якутия 24 — Якутск

Якутянин Эдуард Григорьев завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по вольной борьбе

Он выступает за сборную Польши.
12:21 22.04.2021 ИА SakhaTime — Якутск

Якутянин Эдуард Григорьев завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по вольной борьбе

Он выступает за сборную Польши.
11:21 22.04.2021 NewsYkt.Ru — Якутск

В шаге от медали. Якутские легионеры сборной Белоруссии не смогли завоевать бронзу Евро-2021

Арыйаан Тютрин и Андрей Бекренев проиграли схватки за третье место Сегодня ночью на проходящем в Варшаве чемпионате Европы по вольной борьбе были разыграны первые пять комплектов медалей в весовых категориях до 57, 65,
10:05 22.04.2021 SportYakutia.Ru — Якутск

Эдуард Григорьев оспорит бронзовую награду чемпионата Европы

Якутский легионер сборной Польши показал результативную борьбу В Варшаве во второй день чемпионата Европы в борьбу за медали вступили борцы весовых категорий до 61, 74, 86, 92 и 125 кг.
10:05 22.04.2021 SportYakutia.Ru — Якутск

Cписок судей ВК |

Республика Адыгея

Ужбанокова Зинаида Степановна

Ужбаноков Хазритали Сафарович

Хатков Алий Моссович

Республика Башкортостан

Болотов Сергей Борисович

Захаров Вадим Александрович

Капитонов Владимир Алексеевич

Ознобкина Ольга Владимировна

Прохоров Владимир Михайлович

Прохорова Елена Александровна

Седюк Леонид Кириллович

Республика Бурятия

Осипов Евгений Юрьевич

Республика Карелия

Матвеева Надежда Петровна

Республика Коми

Коротков Александр Якович

Рудакова Надежда Константиновна

Республика Крым

Асмолов Александр Николаевич

Асмолова Ирина Николаевна

Вареник Антон Викторович

Коршунов Владимир Александрович

Селезнева Вера Васильевна

Республика Марий Эл

Калаев Юрий Владимирович

Смышляев Валерий Алексеевич

Республика Мордовия

Еркин Юрий Иванович

Казанин Олег Владимирович

Николаев Владимир Трофимович

Республика Татарстан

Файрушин Александр Шадаевич

Церюков Александр Юрьевич

Церюкова Римма Александровна

Республика Хакасия

Бондаренко Сергей Васильевич

Дарбека Евгений Анатольевич

Ермолаев Андрей Николаевич

Ермолаева Наталья Валерьевна

Удмуртская Республика

Ключников Андрей Иванович

Перевощиков Николай Анампиевич

Сайтеев Анатолий Владимирович

Алтайский край

Галкина Екатерина Михайловна

Заикин Валерий Валерьевич

Кобзаренко Петр Иванович

Королев Сергей Петрович

Мулевская Галина Степановна

Пустовойтов Иван Михайлович

Забайкальский край

Кочменев Максим Максимович

Кочменева Елена Викторовна

Ячменёва Алёна Евгеньевна

Краснодарский край

Дабагян Александр Георгиевич

Дабагян Галина Дмитриевна

Дьяченко Наталья Валерьевна

Замота Михаил Михайлович

Куркин Константин Алексеевич

Новикова Алеся Леонидовна

Попов Дмитрий Витальевич

Райлян Андрей Гаврилович

Сомов Дмитрий Борисович

Тетиков Виталий Владимирович

Фунтяков Владислав Викторович

Красноярский край

Агапов Игорь Петрович

Александрова Людмила Ивановна

Бизюкин Сергей Владимирович

Близневский Александр Юрьевич

Близневская Валентина Степановна

Разумов Андрей Валерьевич

Ромоданов Виктор Николаевич

Сиднев Андрей Викторович

Сорокин Александр Леонидович

Сорокина Галина Александровна

Худик Анна Александровна

Худик Сергей Валерьевич

Черемных Александр Михайлович

Пермский край

Иванова (Пьянкова) Екатерина Андреевна

Лобанов Дмитрий Михайлович

Несынов Сергей Степанович

Новиков Александр Владимирович

Нурисламов Анвар Фаилович

Прохоров Александр Геннадьевич

Сопов Эварест Владимирович

Сопова Юлия Анатольевна

Федоров Сергей Петрович

Приморский край

Безлепкин Виктор Леонтьевич

Васильев Иннокентий Николаевич

Говорушко Сергей Михайлович

Лебедев Александр Нестерович

Маслов Александр Николаевич

Маслов Тарас Владимирович

Мещеряков Александр Анатольевич

Попов Владимир Николаевич

Прокопьева Елена Сергеевна

Чупанов Анатолий Александрович

Ставропольский край

Баринов Алексей Владимирович

Князева Варвара Эдуардовна

Косенко Виктор Михайлович

Харченко Данил Александрович

Хабаровский край

Бабич Александр Александрович

Митяков Алексей Яковлевич

Петров Александр Владимирович

Семенчуков Юрий Николаевич

Сингур Марина Константиновна

Трапезников Алексей Семенович

Трапезников Антон Алексеевич

Трапезникова Ирина Михайловна

Хомченко Виталий Александрович

Амурская область

Лепцан Яна Васильевна

Малинин Вадим Евгеньевич

Архангельская область

Никулин Александр Викторович

Никулина Галина Михайловна

Астраханская область

Меньшов Евгений Юрьевич

Белгородская область

Лукашов Юрий Владимирович

Никонов Эдуард Леонидович

Ченцов Виктор Анатольевич

Брянская область

Сухорукова Надежда Михайловна

Владимирская область

Архипова Жанна Владимировна

Горин Владимир Владимирович

Иванов Сергей Сергеевич

Иванова Елена Сергеевна

Кудрявый Александр Павлович

Леонтьев Анатолий Вячеславович

Низов Александр Владимирович

Ожегова Ольга Викторовна

Попов Руслан Вячеславович

Чесноков Станислав Викторович

Шмуклер Владимир Аронович

Яксанов Дмитрий Сергеевич

Яксанова Татьяна Анатольевна

Волгоградская область

Батурина Людмила Анатольевна

Грачева Татьяна Сергеевна

Минаев Андрей Павлович

Вологодская область

Жестовский Алексей Владимирович

Ковязин Александр Николаевич

Лукина Анна Николаевна

Паутов Валерий Геннадьевич

Воронежская область

Авдеев Александр Алексеевич

Грибанов Александр Ильич

Кобзев Юрий Дмитриевич

Курченков Анатолий Александрович

Макейчик Наталья Константиновна

Макейчик Сергей Александрович

Сигаев Андрей Юрьевич

Суворов Игорь Николаевич

Суворова Инна Александровна

Ивановская область

Заклепкина Ирина Александровна

Ксенофонтов Сергей Александрович

Лапочкина Галина Евгеньевна

Плис Людмила Германовна

Прокофьев Борис Михайлович

Уткин Владимир Николаевич

Худякова Людмила Анатольевна

Шалин Александр Витальевич

Шалина Людмила Александровна

Иркутская область

Лаптев Александр Васильевич

Павлов Андрей Николаевич

Калининградская область

Гайнулов Фарит Нургалеевич

Галицын Александр Анатольевич

Зайцев Василий Петрович

Немцова Людмила Александровна

Янченкова Татьяна Алексеевна

Кемеровская область

Бостанджогло Михаил Михайлович

Кировская область

Подлевских Елена Аркадьевна

Салтыков Анатолий Вениаминович

Слабокругова Ирина Геннадьевна

Сычев Сергей Валерьевич

Курганская область

Баращенко Александр Валерьевич

Воропаева Галина Сергеевна

Курская область

Алутин Игорь Михайлович

Московская область

Грачев Дмитрий Сергеевич

Грачева Вера Сергеевна

Григорьева Любовь Андреевна

Деревянко Ирина Михайловна

Кудряшов Николай Николаевич

Лазарев Константин Петрович

Мендель Владимир Николаевич

Мыльников Валентин Михайлович

Налетов Дмитрий Владимирович

Огрызков Алексей Вениаминович

Свирь Александр Владимирович

Свирь Михаил Александрович

Свирь Нина Васильевна

Уханов Николай Алексеевич

Нижегородская область

Вишневский Владислав Валентинович

Глазырин Олег Васильевич

Екишев Максим Феликсович

Зыбова Елена Васильевна

Зыбов Константин Сергеевич

Зыбов Сергей Леонтьевич

Сиднев Вячеслав Юрьевич

Стенькин Олег Вячеславович

Сычев Владимир Александрович

Сычев Михаил Александрович

Сычева Надежда Борисовна

Пименов Сергей Михайлович

Повышев Иван Андреевич

Повышева Марина Витальевна

Трубников Дмитрий Владимирович

Яшпатров Геннадий Терентьевич

Новгородская область

Бессонов Сергей Эдуардович

Курдюмов Александр Александрович

Хепин Вадим Тимурович

Хепина Ольга Анатольевна

Новосибирская область

Глушко Александр Анатольевич

Жабицкий Сергей Станиславович

Захарова Софья Альфредовна

Каплунский Станислав Анатольевич

Каплунская Татьяна Юрьевна

Карпов Александр Николаевич

Омская область

Вандышев Александр Кузьмич

Кузьмина Галина Петровна

Оренбургская область

Долгов Ефим Николаевич

Орловская область

Данилов Виктор Николаевич

Жаворонков Александр Александрович

Ределин Руслан Андреевич

Столяров Андрей Александрович

Чупиков Николай Иванович

Пензенская область

Овчинникова Елена Геннадьевна

Толстоухов Алексей Викторович

Чесноков Владислав Викторович

Чеснокова Евгения Николаевна

Шамшина Екатерина Михайловна

Финкель Дмитрий Яковлевич

Псковская область

Аввакуменков Алексей Алексеевич

Никитин Алексей Валентинович

Никитин Валентин Алексеевич

Никитин Дмитрий Валентинович

Никитина Ираида Анатольевна

Никитина Татьяна Валерьевна

Смуров Вадим Анатольевич

Степанова Наталья Васильевна

Ростовская область

Гуриев Игорь Аккерманович

Марченко Наталья Петровна

Федяев Сергей Юрьевич

Рязанская область

Дубов Антон Владимирович

Корнеев Валерий Александрович

Кротенко Лилия Юрьевна

Чернов Юрий Иванович

Чернова Валентина Ивановна

Шустиков Виктор Михайлович

Самарская область

Птичкин Вадим Валентинович

Саратовская область

Ермолова Ольга Сергеевна

Окунева Наталья Геннадьевна

Окунев Олег Владимирович

Семенов Алексей Вячеславович

Семенова Татьяна Владимировна

Яксанов Сергей Константинович

Смоленская область

Воронов Юрий Сергеевич

Короткина Наталья Николаевна

Свердловская область

Стеценко Валерий Владимирович

Стеценко Лидия Даяновна

Шешенин Игорь Георгиевич

Тамбовская область

Беляков Роман Владимирович

Дьячков Виктор Васильевич

Леонтьев Игорь Васильевич

Пашкин Александр Юрьевич

Тверская область

Данилина Мария Ильинична

Кольцов Сергей Александрович

Крылов Алексей Михайлович

Машуков Михаил Алексеевич

Сергеев Павел Александрович

Томская область

Белоусов Андрей Валерьевич

Белоусов Сергей Андреевич

Новиков Евгений Иванович

Поздеев Сергей Матвеевич

Роскошных Валерий Константинович

Скрипко Сергей Владимирович

Тульская область

Долинская Алла Владимировна

Егорова Людмила Александровна

Киняева Татьяна Викторовна

Тюменская область

Ведин Аркадий Александрович

Кобелев Леонид Геннадьевич

Кобелев Сергей Леонидович

Конышев Вадим Вячеславович

Сафронов Виктор Иванович

Фатеев Михаил Петрович

Ульяновская область

Вяткин Лев Алексеевич

Захаров Олег Константинович

Зарипов Эдуард Вагизович

Мелентьев Виктор Васильевич

Челябинская область

Акимов Андрей Васильевич

Благих Андрей Владимирович

Гудков Михаил Васильевич

Гуревич Лариса Вячеславовна

Злобина Татьяна Викторовна

Лаптев Владимир Викторович

Медведев Владимир Владимирович

Мельников Дмитрий Вадимович

Мельников Вадим Степанович

Мишарина Светлана Юрьевна

Потопаев Александр Владимирович

Разгоняева Людмила Валентиновна

Редреев Владимир Андриянович

Савиных Елена Юрьевна

Салихов Альберт Рафикович

Солдатов Сергей Генрихович

Халикова Яна Наркисовна

Ярославская область

Исайкин Борис Яковлевич

Кубарская Ирина Михайловна

Макеенок Сергей Михайлович

Сибилев Сергей Владиславович

Трофимов Алексей Вячеславович

Москва

Елизаров Виктор Леонидович

Константинов Юрий Сергеевич

Кузьмин Алексей Рэмович

Озерская Анна Павловна

Прохоров Александр Михайлович

Сологубова Елена Викторовна

Чернушка Майя Ремусовна

Янин Юрий Брониславович

Санкт-Петербург

Белозеров Владимир Николаевич

Беляев Сергей Георгиевич

Васильева Ирина Валентиновна

Волков Константин Владимирович

Гультяев Юрий Викторович

Кузнецов Александр Александрович

Кузнецов Роман Александрович

Куприенко Денис Васильевич

Ломова Ирина Александровна

Семенов Михаил Викторович

Сенин Михаил Андреевич

Токмаков Константин Юрьевич

Филатов Владимир Константинович

Ширинян Александр Альбертович

Шумилов Владимир Николаевич

Севастополь

Прокофьев Александр Александрович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Бектимиров Адик Шамильевич

Департамент информационных технологий города Москвы/ RUNET-ID

Виноградова Наталья

Руководитель блока бизнес-коммуникаций управления отраслевых коммуникаций и сервисов

Орехов Виталий Александрович

Заместитель начальника управления по обеспечению функционирования и оказания услуг общегородским контакт-центром Департамента информационных технологий города Москвы

Савицкий Андрей Андреевич

Начальник управления по обеспечению функционирования и оказания услуг общегородским контакт-центром Департамента информационных технологий города Москвы

АО Чувашгражданпроект | Комплексное проектирование зданий и сооружений под ключ.

Заместитель директора по общим вопросам

Зиннятуллин Гаяр Тагирович

Главный архитектор проекта ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Ижанова Татьяна Викторовна

Главный архитектор института ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Ибрагимов Альфред Лукманович

Главный инженер проекта

Бодряшкин Андрей Викторович

Главный инженер проекта

Куницын Владимир Сергеевич

Главный инженер проекта

Сымов Эдуард Алексеевич

Главный инженер проекта

Яковлев Юрий Алексеевич

Главный специалист конструктор

Голубев Алексей Дмитриевич

Главный специалист по проектированию сетей электроснабжения

Григорьев Юрий Николаевич

Главный специалист по ОВ ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Дуплянкин Олег Вениаминович

Главный специалист по ВК

Киреева Лариса Викторовна

Главный бухгалтер

Свиягина Наталья Павловна

Стихи о свободе Александра Пушкина

Мы ответили на самые популярные вопросы — проверьте, может быть, ответили и на ваш?

  • Подписался на пуш-уведомления, но предложение появляется каждый день
  • Хочу первым узнавать о новых материалах и проектах портала «Культура.РФ»
  • Мы — учреждение культуры и хотим провести трансляцию на портале «Культура.РФ». Куда нам обратиться?
  • Нашего музея (учреждения) нет на портале. Как его добавить?
  • Как предложить событие в «Афишу» портала?
  • Нашел ошибку в публикации на портале. Как рассказать редакции?

Подписался на пуш-уведомления, но предложение появляется каждый день

Мы используем на портале файлы cookie, чтобы помнить о ваших посещениях. Если файлы cookie удалены, предложение о подписке всплывает повторно. Откройте настройки браузера и убедитесь, что в пункте «Удаление файлов cookie» нет отметки «Удалять при каждом выходе из браузера».

Хочу первым узнавать о новых материалах и проектах портала «Культура.РФ»

Подпишитесь на нашу рассылку и каждую неделю получайте обзор самых интересных материалов, специальные проекты портала, культурную афишу на выходные, ответы на вопросы о культуре и искусстве и многое другое. Пуш-уведомления оперативно оповестят о новых публикациях на портале, чтобы вы могли прочитать их первыми.

Мы — учреждение культуры и хотим провести трансляцию на портале «Культура.РФ». Куда нам обратиться?

Если вы планируете провести прямую трансляцию экскурсии, лекции или мастер-класса, заполните заявку по нашим рекомендациям. Мы включим ваше мероприятие в афишу раздела «Культурный стриминг», оповестим подписчиков и аудиторию в социальных сетях. Для того чтобы организовать качественную трансляцию, ознакомьтесь с нашими методическими рекомендациями. Подробнее о проекте «Культурный стриминг» можно прочитать в специальном разделе.

Электронная почта проекта: [email protected]

Нашего музея (учреждения) нет на портале. Как его добавить?

Вы можете добавить учреждение на портал с помощью системы «Единое информационное пространство в сфере культуры»: all.culture.ru. Присоединяйтесь к ней и добавляйте ваши места и мероприятия в соответствии с рекомендациями по оформлению. После проверки модератором информация об учреждении появится на портале «Культура.РФ».

Как предложить событие в «Афишу» портала?

В разделе «Афиша» новые события автоматически выгружаются из системы «Единое информационное пространство в сфере культуры»: all.culture.ru. Присоединяйтесь к ней и добавляйте ваши мероприятия в соответствии с рекомендациями по оформлению. После подтверждения модераторами анонс события появится в разделе «Афиша» на портале «Культура.РФ».

Нашел ошибку в публикации на портале. Как рассказать редакции?

Если вы нашли ошибку в публикации, выделите ее и воспользуйтесь комбинацией клавиш Ctrl+Enter. Также сообщить о неточности можно с помощью формы обратной связи в нижней части каждой страницы. Мы разберемся в ситуации, все исправим и ответим вам письмом.

Если вопросы остались — напишите нам.

Эдуард Григорьев — Биография

Обратите внимание: Художники, не классифицированные как американские в нашей базе данных, могут иметь ограниченные биографические данные по сравнению с обширной информацией об американских художниках.

Создание биографий или их улучшение — это работа, и мы приветствуем информацию от наших знающих зрителей.

Если вы чувствуете, что у вас есть полезная информация, которую вы хотели бы поделиться, следующие способы подачи являются наиболее эффективными.Мы приветствуем ваше участие!

1. Уже для ведущих дилеров и музеев зарегистрировавшись в askART, ваш лучший подход — войти в систему, выбрать исполнителя (один раз он / она в вашем списке художников), и разместите там свою биографию. Если ты дилер или музей, который в настоящее время не зарегистрирован, пожалуйста нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться, а затем вы можете выбрать своего исполнителя и отправить Биография.

2. Для всех, у кого есть полезная информация об этом исполнителе, отправьте информацию по электронной почте на адрес регистратор @ askart.com. Обратите внимание: все биографии будут полностью доступны для просмотра по пятницам, но биографии остальных дней недели доступны только для подписчики.

Руководство по биографии
При отправке биографической информации мы ценим ваше внимание к следующие:

Имейте в виду, что askART не является рекламным сайтом, и соответственно биографические данные не должны использоваться в целях «рекламы» или художник.

Наш сайт про ХУДОЖНИКОВ, СКУЛЬПТОРОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ. Если вы мало знаете о художника, но если у вас есть важная информация, мы будем рады, если вы прислали это также на [email protected] Это для всех нас приятно видеть, как файлы художников растут, а другие могут захотеть чтобы дополнить то, что вы предоставили.

Не дилеры и музеи :
Пожалуйста, представьте свою информацию следующим образом: «Следующие биографические Информация предоставлена ​​племянницей художника Джейн Доу.»

Дилеры и музеи автоматически получит ссылку на их места.

Просто факты, пожалуйста. Наши редакторы обучены удалите любую шумиху или рекламное словоблудие, например «самые известные», «Всемирно известные», «необычайно красивые работы».

Если вы мало знаете о художнике, ответьте на как можно больше из следующих вопросов. Другие лица, видя вашу запись, часто добавляйте к данным.Вот сколько биографий расти.

Пожалуйста, включите в свою биографию ответов на as многие из следующих вопросов как возможные :

  • Какие предметы и стили ( и другие отличительные характеристики), по которым работы художника наиболее известны?
  • Отождествлен ли художник с какими-либо конкретными направлениями искусства , или художники , которые повлияли на его или ее творчество?
  • Где, когда и у кого художник получил образования и обучение ?
  • Можете ли вы предоставить все соответствующие личные данные информация о художнике?
  • Членом каких художественных организаций был художник?
  • Можете ли вы предоставить список всех крупных музеев и художников? ассоциация выставок ? ( без учета коммерческих художественных галерей ).
  • Какие награды или другое признание получил художник?
  • Что музеев (название, город и штат) в настоящее время имеет работы художника в их постоянных коллекциях?
  • Требуется : Какие источники для вашего Информация? Для книг: название списка, автор, дата публикации. (По желанию: укажите количество страниц и да / нет, если есть цветные изображения.) Для журнала статьи, укажите название статьи, автора, название публикации, дату и страницу номер, если возможно.
  • Обязательно : имя лица, подавшего Информация.


Примечание дилера : Пожалуйста, введите книги, периодические издания и музей. ссылки в отведенном месте. Не совмещайте информацию о книге с биография.

Есть много сильных биографий, на которые вы можете ссылаться на нашем веб-сайте, например, Сесилия Бо, Эдвард Хоппер и Пол Сэмпл.Пожалуйста, не отправляйте биографии с минимальным количеством фактов или чрезмерно рекламными текстами, такими как следующие (непригодный) формулировка:

Что НЕ отправлять:
«Художник Джон Доу — квинтэссенция мастера. света, цвета и сцены. Его блестящие полотна наполнены чувством, где любовь можно почувствовать всеми органами чувств. Благодаря его умелой манере письма и опираясь на свой жизненный опыт, он создает образы, в которых зритель чувствует, что он действительно стал единым целым с предметом.Картины Доу обязательно будут искать различающий коллектор. У меня / у нас есть множество впечатляющих работ Доу имеется в наличии для продажи »

Благодарим вас за участие в askART. Если у вас есть какие-нибудь вопросы по поводу подачи биографий отправляйте их по адресу [email protected]

Поделитесь изображением художника.

«Мы — новые русские»: как пьющая нация обуздала употребление алкоголя

Россия, когда-то носившая сомнительный титул одной из самых пьющих наций в мире, неуклонно опускалась вниз по списку — и Эдуард Григорьев любит это думаю, его группа может претендовать на некоторую заслугу.

Волонтер группы «Трезвая Россия», 21-летний мужчина — самопровозглашенный алкоголик. С подросткового возраста Григорьев помогает полиции расправляться с предприятиями, которые нарушают все более строгие российские законы о спиртных напитках.

«Четыре года назад, когда мы начинали, восемь из 10 магазинов в Москве продавали нелегальный алкоголь. Сейчас это три из 10», — сказал Григорьев о роли, которую его группа помощников сыграла в обеспечении того, чтобы нарушители спиртных напитков были доведен до сведения полиции.

Незаконная продажа алкоголя обычно осуществляется в форме домашних дистиллированных спиртных напитков или законно произведенных продуктов, продаваемых в нерабочее время. Российское законодательство запрещает любые продажи без лицензии в магазинах на углу или в продуктовых магазинах после 23:00. ночью, вечером.

Ограничения на доступность являются частью обширной серии мер, принятых российским правительством с 2005 года, направленных на сдерживание широко распространенного злоупотребления алкоголем в стране.

В своем последнем отчете Всемирная организация здравоохранения признает, что усилия окупились благодаря значительно более низким уровням потребления.

Сильные ограничения

Группа Григорьева связана с правящей партией «Единая Россия» и администрацией Владимира Путина, но Григорьев сказал, что «Трезвая Россия» не является политической, и все, кто присоединяется, являются добровольцами.

Тактика группы заключается в отправке добровольцев в магазины на углу после 23:00 по России. комендантский час и ловушка для продавцов выпивки.

Григорьев (слева) и еще один член «Трезвой России» докладывают о результатах своей спецоперации с московским полицейским.(Pascal Dumont / CBC)

Бригада московского бюро CBC недавно была с командой Григорьева, когда они посетили южные окраины города и задокументировали несколько своих укусов.

«Мы делаем это, потому что думаем, что можем сделать Россию лучше для жизни», — пояснил Григорьев. «Это наше будущее».

Григорьев сказал, что, если меньше магазинов будет продавать нелегальный алкоголь, «тем лучше алкоголь будет в легальных магазинах и тем меньше у людей будет проблем со здоровьем.»

Продажа нелегально дистиллированных спиртных напитков в России была смертельной проблемой для здоровья. В одном из худших случаев за последнее время 78 человек умерли в сибирском городе Иркутске в 2016 году, выпив испорченный самогон.

На прошлой неделе полиция освободила видео рейда милиции на завод по производству нелегальной водки в Подмосковье. В результате было изъято более 77 000 бутылок. Незадолго до этого при облаве на заводе в Нефтеюганске в центре России было обнаружено около 30 000 бутылок. .Полиция утверждает, что от выпивки люди сильно заболели.

Медсестра идет по палате скорой помощи русской алкогольной клиники. Хотя россияне по-прежнему много пьют, Всемирная организация здравоохранения считает их борьбу с алкоголизмом успешной. (Pascal Dumont / CBC)

В одном из укусов «Трезвой России», свидетелем которого была команда CBC, владелец магазина продал несколько бутылок пива волонтеру после 23:00. комендантский час. Затем, когда наши камеры вращались, другие участники вошли в магазин и столкнулись с сотрудником, который быстро отрицал, что делал что-то ненадлежащее.

Затем группа Григорьева обнаружила за кассой несколько больших пластиковых бутылок со смесью алкоголя и энергетического напитка.

«Это как Red Bull, только с алкоголем», — сказал он. «Это запрещено».

Менее пьяный

Двенадцать лет назад россияне потребляли примерно 15 литров алкоголя на человека в год, что поставило их на четвертое место в мировом рейтинге самых пьющих стран. Сейчас в России средний показатель на душу населения приближается к 10 литрам.(Для сравнения, Канада выпивает восемь литров на душу населения в год.)

Россия сейчас занимает 14-е место в мире по потреблению алкоголя и сопоставима с Францией и Германией.

Примечательно, что доля крепких спиртных напитков, таких как водка, в общем объеме потребления алкоголя в России существенно снизилась — на 31 процент.

«Потребление алкоголя сильно снизилось, — сказал профессор Евгений Яковлев из Московской Российской экономической школы, где он отслеживает потребительские привычки в России.

«Мы видим это повсюду. Смертность от алкогольных отравлений снизилась на 30 процентов», — сказал он. Яковлев отметил, что количество самоубийств, в которых, как считается, играет роль алкоголь, за последние 12 лет сократилось примерно на столько же.

«По всем этим мерам мы видим прогресс», — сказал Яковлев.

Яковлев считает, что правительство принимает агрессивные меры по ограничению продажи алкоголя и сдерживанию его употребления, такие как повышение налогообложения.

Пьянство в общественных местах по-прежнему распространено в России.(Михаил Метцель / Ассошиэйтед Пресс)

Хотя налоги на алкоголь политически непопулярны, Всемирная организация здравоохранения отмечает, что автоматическое ежегодное повышение налогов на алкоголь способствовало улучшению показателей здоровья.

Ранее в этом месяце министерство здравоохранения России объявило о разработке закона, который может повысить возраст употребления алкоголя в стране с 18 до 21 года. Газета Moscow Times процитировала опрос, свидетельствующий о твердой общественной поддержке более высокого возраста употребления алкоголя.

Выбор более здорового образа жизни

Многие россияне в целом выбирают более здоровый образ жизни, что способствует значительному снижению употребления алкоголя.

В спортзале на востоке Москвы Юрий Сысоев и Алексей Форсенко пошли дальше большинства россиян в пропаганде безалкогольного образа жизни как в своем собственном выборе, так и в своей деятельности.

«Если оглянуться назад, ну, в принципе, у меня был детский алкоголизм», — сказал Сысоев во время перерыва в спарринге с партнером на боксерском ринге.

31-летний Сысоев, ныне московский актер и режиссер, сказал, что 1990-е были трудным временем для России. По его словам, в постсоветском экономическом и политическом хаосе выпивка была средством спасения для многих.

«Я был маленьким ребенком в театре, играя [роли] гномов и хоббитов, и меня втянули в [культуру пьянства]», — сказал Сысоев. По его словам, около девяти лет назад прозрение о разрушительном влиянии алкоголя на его жизнь побудило его полностью отказаться от него.

Московские кинопродюсеры Юрий Сысоев (слева) и Алексей Форсенко бросили пить и занялись фитнесом. Потом сняли фильм о том, почему молодые люди должны следовать их примеру. (Паскаль Дюмон / CBC)

Форсенко, его 37-летний друг и деловой партнер, сказал, что его история очень похожа, за исключением того, что ему потребовалось больше времени, чтобы прийти к такому же выводу.

«Только когда у меня появились собственные дети около пяти лет назад, я понял, что алкоголь не может быть частью моей семьи».

Forsenco сказал, что решение воздержаться от выпивки часто застает иностранцев, которых они встречают, врасплох. Но он сказал, что никого не стоит удивляться.

«Мы новые русские. Мы не употребляем алкоголь».

Пара сняла короткометражный фильм, который показывают в российских вузах. Они делятся своим опытом со студентами в надежде отговорить подростков от повторения их ошибок.

Под названием Изгой , фильм показывает подростка, идущего по жилому комплексу, над которым издеваются его друзья за то, что он не пил после школы. Вместо того, чтобы поддаваться давлению сверстников, он придерживается курса и выбирает здоровый вариант хорошей тренировки.

«Не хочу хвастаться, но мы первые в России снимаем такой фильм», — сказал Сысоев.

На недавней выставке студенты засыпали Сысоева и Форсенко вопросами об их опыте употребления алкоголя и его разрушительном воздействии.

«С этим надо бороться», — сказал Сысоев студентам. «Не с баннерами и митингами, но [вы должны] сначала изменить себя, а затем изменится мир вокруг вас».

Хотя фильм был хорошо воспринят учениками, пара сказала, что они также столкнулись с сопротивлением со стороны нервных школьных администраторов, которые опасаются, что Изгой может изобразить Россию в плохом свете.

В то время как все больше россиян выбирают здоровый образ жизни, Сысоев сказал, что все еще слишком много случаев, когда люди гуляют по их районам и видят то, что он называет «алкогольным апокалипсисом», — например, пьяные спят на скамейках или просто шатаются.

«Вот почему мы хотели снять этот фильм и показать, что здоровый образ жизни и здоровый спорт — это правильно».

UNI Wrestling выиграли 3 веса на турнире Loras Open

в 2019 году

Сюжетные ссылки

КРОНШТЕЙН PDF

ДУБУК, Айова — борьба UNI выиграла сегодня три веса на Duhawk Open.

Кайл Бисколья открыл день двумя падениями на пути к финишу первого места в 125 фунтах.Бисколья был седьмым в начале этого года на чемпионате Мидлендса.

Дрю Беннет и Джек Вагнер победили в весовой категории 133 фунта. Оба дошли до финала и дважды проиграли финальный бой.

В весе 149 фунтов Triston Lara пробились сквозь сетку двумя падениями и двумя важными решениями. Derek Holschlag занял третье место в том же весе, а Gable Fox выиграл утешение. Все три победы Фокса пришли осенью, в сумме 3 минуты 8 секунд.Он был вторым на турнире по количеству падений за минимальное время.

Кайд Лара и Джон МакКонки заняли пятое место в весе 157 фунтов и в супертяжелом весе соответственно. Майкл Кордек занял шестое место в 184 фунтах.

13 Пантер, которые участвовали в соревнованиях, совершили 15 падений и два технических падения как команда.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

В эти выходные на профессиональной сцене соревновались три бывших «Пантеры». Блейз Кабелл занял второе место на Международном мемориале Дэйва Шульца, борясь на 97 км. Джои Лазора не место.

Бывший американец «Пантера» Джо Колон победил Кори Кларка техническим падением 10: 0 у Ивана Яригуина. Он проиграл Эдуарду Григорьеву из России со счетом 10: 1 и вылетел из игры, когда Григорьев не смог выйти в финал.

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ LORAS OPEN

125 | Кайл Бисколья — 1 место
  • W — Коннор Секстон (Центральный колледж) 1:07 F
  • W — Омид Чаманзад (Grand View) 2:42 F
  • Вт — Якоб Эллисон (штат Айова) 6-0
  • Вт — Кевин Рэдклифф (Центральный округ Айовы) 1-0
  • W — Тревор Мурано (Гранд Вью) 9-0 MD

125 | Джей Шиппер — DNP
  • W — Чейз Постон (Центральный колледж) 3:57 F
  • L — Итан Ротондо (Висконсин) 16-0 TF
  • W — Алекс Керн (UW-La Crosse) 7-5
  • Вт — Катер Кокс (Эллсуорт) 4-3
  • L — Тристан Дженни (UW-La Crosse) 11-4

133 | Дрю Беннетт — T1st
  • Вт — Джош Гарсия (Центр штата Айова) 1:43 П
  • Вт — Ксавье Максвелл (Эллсуорт СС) 14-4 MD
  • Вт — Майкл Каллен (Висконсин) 3-2

133 | Джек Вагнер — T1st
  • W — Зак Уильямс (Стейт Трумэн) 18-10 MD
  • Вт — Доминик Дентино (Висконсин) 8-6
  • Вт — Кори Кабанбан (штат Айова) 8-6

133 | Таннер Рохведер — DNP
  • L — Кори Кабанбан (штат Айова) 6:07 F
  • Вт — Даррен Идс (UNI) 15-4 MD
  • L — Гектор Канделария (Эллсуорт) 10-4

133 | Даррен Идс — DNP
  • Вт — Стивен Антес (Центральная Айова) 15-0 TF
  • L — Зак Томпсон (Колледж Лорас) 8-5
  • L — Таннер Рохведер (UNI) 15-4 MD

149 | Тристон Лара — 1-й
  • W — Никко Маццанти (Университет Дубьюк) 1:06 F
  • W — Тейт Мурти (Верхняя Айова) 19-6 MD
  • W — Адам Вальдес (Колледж Лорас) 7-2
  • W — Ярхоски Алдива (Центральный район Айовы) 16-3 MD
  • Вт — Зак Аксмир (Айова) 1:54 F

149 | Дерек Хольшлаг — третий
  • W — Дайшаун Фелтон (Верхняя Айова) 18-1 TF
  • з. — Омар Отеро (UW-Платтевиль) 0:58 з.
  • W — Киллиан Грин (Гранд Вью) 2:10 F
  • L — Зак Аксмир (Айова) 7-6
  • Вт — Адам Вальдес (Лорас) 11-4
  • W — Ярхоски Альдива (Центральный район Айовы) 11-5

149 | Gable Fox — утешительный победитель
  • L — Зак Аксмир (Айова) 4:22 F
  • Вт — Якоб Славин (Симпсон) 0:24 F
  • W — Никко Маццанти (Университет Дубьюк) 1:05 F
  • W — Натан Питтс (Лорас) 1:39 F

157 | Кайд Лара — 5 место
  • Вт — Зак Гарза (Эллсворт СС) 6-4
  • W — Уинтон Нил (Центральный колледж) 1:28 F
  • L — модель Garrett (Висконсин) 17-14
  • з.д. — Итан Карстен (Центральная Айова) 6:34 ж.
  • L — Грант Стоттс (штат Айова) 9-4
  • W — Далтон Дженсен (Гранд Вью) MFF

184 | Майкл Кордек — шестой
  • W — Джон Марш (Корнельский колледж) 5-0
  • W — Уилл Сторч (UW-La Crosse) 8-6
  • L — Дерек Вентейхер (Лорас) 5-0
  • Вт — Коннор Уильямс (Верхняя Айова) 13-9
  • L — Алек Макдауэлл (штат Айова) 12-2 MD
  • L — Майк Максимович (без привязки) 7-4

285 | Джон МакКонки — 5 место
  • W — Крис Мурино (Центральный колледж) 2:30 F
  • L — Итан Андерсен (штат Айова) 12-9
  • Вт — Bryce Esmoil (UNI) 8-2
  • L — Фрэнсис Даггасн (штат Айова) 5-3
  • Вт — Бун Макдермотт (Центральный штат Айова) MFF

285 | Брайс Эсмоил — DNP
  • Вт — Пейн Джонсон (Колледж Лорас) 16-7 Мэриленд
  • W — Брэндон Дайкс (Корнеллский колледж) 1:10 F
  • L — Аарон Костелло (Айова) 6-1
  • L — Джон МакКонки (UNI) 8-2

ВВЕРХ ДАЛЕЕ

UNI принимает Оклахому, которая в пятницу проигрывает штату Айова.The Sooners сейчас (5-4 / 1-2 Big 12)

Болельщики могут увидеть два матча-реванша в весах 125 и 149 фунтов. Игрок UNI Джей Шварм — 1: 2 против Кристиана Муди из Оклахомы. В прошлом году он проиграл 8-4 в парном разряде и выиграл 10-8 на пути к финишу четвертого места на чемпионате Big 12 в прошлом году. В 2017 году он проиграл Муди со счетом 13: 4 в дуальном.

У UNI Макс Томсен — 1: 1 с Дэвионом Джеффрисом из Оклахомы в 149 фунтах. Он обыграл Джеффриса 3: 2 в прошлогоднем дуале. Джеффрис победил Томсена в парном матче 2017 года со счетом 7: 2.

Единственный матч первой десятки, ожидаемый на этой неделе, будет с шестым номером Альбером и десятым Домом Демасом из Оклахомы в весе 141 фунт.

Оклахома выступает в парном разряде с пятью борцами:
  • 141: No. 10 Demas
  • 149: No. 28 Джеффрис
  • 157: No. 33 Джастин Томас
  • 174: No. 28 Энтони Мантанона
  • 197: No. 25 Джейк Вудли

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЕНТИЛЯТОРА

Билеты стоят 10 долларов и продаются онлайн на сайте UNIPanthers.ком / билеты или по телефону (319) 273-4849. Поклонников просят одеться в белое для воскресного двойного турнира в Оклахоме.
Дуэль будет транслироваться на FloWrestling.

ГРИГОРЬЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ Изобретения, патенты и заявки на патенты

Номер публикации: 20210301336

Abstract: Предложены метод и устройство для определения нуклеотидной последовательности.Способ включает иммобилизацию кольцевых фрагментов нуклеиновой кислоты и полимеразы на поверхности сенсора и добавление смеси немеченых нуклеотидов на поверхность сенсора. Более того, в добавленной смеси нуклеотиды каждого типа присутствуют в их собственной концентрации, которая отличается от концентраций нуклеотидов трех других типов. Временные интервалы между каждым из событий разделения зарядов определяются, и шаги регистрации для каждого нуклеотида повторяются, независимо от типа нуклеотидов.Нуклеотидная последовательность молекулы нуклеиновой кислоты определяется путем анализа временных интервалов между каждым из зарегистрированных событий разделения зарядов, которые возникают в результате вставки, облегченной полимеразой, указанных немеченых нуклеотидов в растущую цепь нуклеиновой кислоты.

Тип: заявка

Зарегистрирован: 10 мая 2021 г.

Дата публикации: 30 сентября 2021 г.

Заявитель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГАММА-ДНК»

Изобретателей: ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ БАШКИРОВ, АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ ГРИГОРЬЕВ, МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГУТОРОВ, ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ ИЛИЧЕВ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ КОЛЕСОВ, КОНСТАНТИН ВАЛЕРИЕВИЧ КРУТЕНЛЕВСКИЙ КРУТЕНОВСКИЙ

Forimtech SA Management | Команда менеджеров Forimtech SA

Мы установили стандарт поиска писем

Нам доверяют более 9.1 миллион пользователей и 95% из S&P 500.


Нам не с чего начать. Обыскивать Интернет круглосуточно — это не поможет. RocketReach дал нам отличное место для старта. Теперь у нашего рабочего процесса есть четкое направление — у нас есть процесс, который начинается с RocketReach и заканчивается огромными списками контактов для нашей команды продаж..it, вероятно, сэкономит Feedtrail около 3 месяцев работы в плане сбора лидов. Мы можем отвлечь наше внимание на поиски клиента прямо сейчас!

Отлично подходит для составления списка потенциальных клиентов. Мне понравилась возможность определять личные электронные письма практически от любого человека в Интернете с помощью RocketReach. Недавно мне поручили проект, который рассматривал обязанности по связям с общественностью, партнерству и разъяснительной работе, и RocketReach не только связал меня с потенциальными людьми, но и позволил мне оптимизировать свой поисковый подход на основе местоположения, набора навыков и ключевого слова.

Брайан Рэй , Менеджер по продажам @ Google

До RocketReach мы обращались к людям через профессиональные сетевые сайты, такие как Linkedln.Но нам было неприятно ждать, пока люди примут наши запросы на подключение (если они вообще их приняли), а отправка слишком дорога … это было серьезным ударом скорости в нашем рабочем процессе и источником нескончаемого разочарования. Благодаря огромному количеству контактов, которые мы смогли найти с помощью RocketReach, платформа, вероятно, сэкономила нам почти пять лет ожидания.

Это лучшая и самая эффективная поисковая машина по электронной почте, которую я когда-либо использовал, и я пробовал несколько.Как по объему поисков, так и по количеству найденных точных писем, я считаю, что он превосходит другие. Еще мне нравится макет, он приятный на вид, более привлекательный и эффективный. Суть в том, что это был эффективный инструмент в моей работе как некоммерческой организации, обращающейся к руководству.

До RocketReach процесс поиска адресов электронной почты состоял из поиска в Интернете, опроса общих друзей или преследования в LinkedIn.Больше всего меня расстраивало то, как много времени все это занимало. Впервые я использовал RocketReach, когда понял, что принял правильное решение. Поиск писем для контактов превратился в одноразовый процесс, а не на неделю.

Поиск электронных писем для целевого охвата был вручную и занимал очень много времени. Когда я попробовал RocketReach и нашел бизнес-информацию о ключевых людях за считанные секунды с помощью простого и непрерывного процесса, меня зацепило! Инструмент сократил время на установление связи с новыми потенциальными клиентами почти на 90%.

SEC.gov | Превышен порог скорости запросов

Чтобы обеспечить равный доступ для всех пользователей, SEC оставляет за собой право ограничивать запросы, исходящие от необъявленных автоматизированных инструментов. Ваш запрос был идентифицирован как часть сети автоматизированных инструментов за пределами допустимой политики и будет обрабатываться до тех пор, пока не будут приняты меры по объявлению вашего трафика.

Укажите свой трафик, обновив свой пользовательский агент, включив в него информацию о компании.

Чтобы узнать о передовых методах эффективной загрузки информации с SEC.gov, в том числе о последних документах EDGAR, посетите sec.gov/developer. Вы также можете подписаться на рассылку обновлений по электронной почте о программе открытых данных SEC, включая передовые методы, которые делают загрузку данных более эффективной, и улучшения SEC.gov, которые могут повлиять на процессы загрузки по сценарию. Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

Для получения дополнительной информации см. Политику конфиденциальности и безопасности веб-сайта SEC.Благодарим вас за интерес к Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Код ссылки: 0.953c5168.1633726843.afcc894

Дополнительная информация

Политика безопасности в Интернете

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на мониторинг и аудит безопасности. В целях безопасности и обеспечения того, чтобы общедоступная услуга оставалась доступной для пользователей, эта правительственная компьютерная система использует программы для мониторинга сетевого трафика для выявления несанкционированных попыток загрузки или изменения информации или иного причинения ущерба, включая попытки отказать пользователям в обслуживании.

Несанкционированные попытки загрузить информацию и / или изменить информацию в любой части этого сайта строго запрещены и подлежат судебному преследованию в соответствии с Законом о компьютерном мошенничестве и злоупотреблениях 1986 года и Законом о защите национальной информационной инфраструктуры 1996 года (см. Раздел 18 USC §§ 1001 и 1030).

Чтобы обеспечить хорошую работу нашего веб-сайта для всех пользователей, SEC отслеживает частоту запросов на контент SEC.gov, чтобы гарантировать, что автоматический поиск не влияет на возможность доступа других пользователей к SEC.содержание правительства. Мы оставляем за собой право блокировать IP-адреса, которые отправляют чрезмерное количество запросов. Текущие правила ограничивают пользователей до 10 запросов в секунду, независимо от количества машин, используемых для отправки запросов.

Если пользователь или приложение отправляет более 10 запросов в секунду, дальнейшие запросы с IP-адреса (-ов) могут быть ограничены на короткий период. Как только количество запросов упадет ниже порогового значения на 10 минут, пользователь может возобновить доступ к контенту на SEC.губ. Эта практика SEC предназначена для ограничения чрезмерного автоматического поиска на SEC.gov и не предназначена и не ожидается, чтобы повлиять на людей, просматривающих веб-сайт SEC.gov.

Обратите внимание, что эта политика может измениться, поскольку SEC управляет SEC.gov, чтобы гарантировать, что веб-сайт работает эффективно и остается доступным для всех пользователей.

Примечание: Мы не предлагаем техническую поддержку для разработки или отладки процессов загрузки по сценарию.

Обширный отбор образцов геномов базидиомицетов демонстрирует неадекватность парадигмы белой / коричневой гнили для древесных грибов

Сергей Пылме, Кесси Абаренков, Р.Хенрик Нильссон, Бьорн Д. Линдаль, Карина Энгельбрехт Клемменсен, Хавард Каузеруд, Нху Нгуен, Расмус Кьеллер, Скотт Т. Бейтс, Петр Балдриан, Тобиас Гульдберг Фрослев, Кристьян Адохаан, Альфредо Виццаайни, Бауралини, Аве Хелле Ярв, Хьюго Мадрид, Дженни Норден, Цзян-Куи Лю, Юлия Павловска, Кадри Пылдмаа, Кадри Пертель, Кадри Руннель, Карен Хансен, Карл-Хенрик Ларссон, Кевин Дэвид Хайд, Марсело Сандовал-Денис, Мэтью Э. Смит, Мерье Тооме -Хеллер, Налин Н. Виджаявардене, Нельсон Менолли, Николь К.Рейнольдс, Рейн Дренхан, Саджива С.Н. Махараччикумбура, Татьяна Б. Гибертони, Томас Лессё, Уильям Дэвис, Юрий Токарев, Адриана Корралес, Адриен Майра Соарес, Ахто Аган, Александр Рейс Мачадо, Андрес Аргуэллеш-Мериджирас, Андрес Аргуэллес-Мейярасо, Эндрю Аргуэллес-Мейярасо, Эндрю , Аннемике Вербекен, Арун Кумар Дутта, Бао-Кай Цуй, С. К. Прадип, Сезар Марин, Даниэль Стэнтон, Даниял Гохар, Дханушка Н. Ванасингхе, Эвели Отсинг, Фарзад Аслани, Гарет В. Гриффит, Торстен Х. Лумбшарт, Ханс , Хоссейн Масигол, Ина Тимлинг, Инга Хийесалу, Джейн Оха, Джон Ю.Купагме, Йожеф Гемл, Джульета Альварес-Манджаррес, Кай Ильвес, Кайре Лойт, Калев Адамсон, Казухиде Нара, Кати Кюнгас, Кейлор Рохас-Хименес, Кришс Битениекс, Ласло Ирини, Ласзоулина Ж. Лисетваль, Лисоулина Ж. Вагнер, М. Кэтрин Эйме, Маарья Опик, Мария Изабель Мухика, Мартин Метсоя, Мартин Риберг, Мартти Вазар, Масао Мурата, Мэтью П. Нельсен, Мишель Клири, Милан К. Самаракун, Мингкван Дойлом, Мохаммад Бахрам, Нилуфар Хаг-Доустрам, Олеся Дуля, Питер Джонстон, Петр Когоут, Цянь Чен, Цин Тянь, Раджасри Нанди, Расех Амири, Рехани Хансика Перера, Рената душ Сантуш Чиковски, Ренато Л.Мендес-Альваренга, Роберто Гарибай-Ориджел, Робин Гилен, Рунгтива Фоокамсак, Рувишика С. Джаявардена, Салех Рахимлу, Саманта К. Карунаратна, Саовалук Тибпромма, Шон П. Браун, Луиз-Каарел Сепп, Сунил Мундра, Зу Босе, Танель Вахтер, Тарквин Нетервэй, Тэн Янг, Том Мэй, Торда Варга, Вей Ли, Виктор Рафаэль Матос Коимбра, Виртон Родриго Таргино де Оливейра, Витор Ксавьер де Лима, Владимир С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *