Юлия сидорова москва: Юлия Сидорова — эндокринолог DocDeti

Содержание

Yulia Sidorova. Design of interior — отзывы, фото проектов, сайт, Дизайнеры интерьера, Омск, RU

Здравствуйте, дорогие посетители моей страницы! Меня зовут Юлия, и уже 16 лет я и мои помощники, занимаемся любимым делом, проектируя стильные интерьеры для наших клиентов. Имею профильное образование по специальности «Дизайн Среды», в 2004 году окончила Омский Институт Сервиса (ОмГиС). За время моей профессиональной деятельности было разработано и реализовано много проектов частных и общественных интерьеров крупных компаний нашего города, различных отраслей бизнеса, и их представительств в других городах. ⠀ Хочу выделить несколько значимых для меня объектов, спроектированных и реализованных за годы профессиональной деятельности: • Министерство Промышленной Политики, Транспорта и Связи г. Омска • ФГУ комбинат «Иртыш» Росрезерва г. Омска • ОАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» • Областная консультативная поликлиника г. Омска • ЗАО «Здоровье» сеть аптек «Медикея» • ЗАО Омсктранснефтепродукт • АКСБРФ Сбербанк России, г.

Омск, п. Русская Поляна • Азовская птицефабрика, г. Омск, п. Азово • ОАО «Омский завод металлоконструкций» — гипермаркет КИТ • ОАО «Промсвязьбанк» г. Омск • «Европа плюс Омск» — радиостанция • ОАО Хлебная база г. Омска • АКВАМИР — аквапарк г. Новосибирска Главной оценкой своей работы и творчества я считаю благодарность клиентов. В каждый проект я вкладываю душу, учитывая все пожелания заказчиков, уважая их привычки и потребности, но при этом учитывая технические особенности проектируемого пространства, соблюдая строительные нормативы. Буду рада видеть Вас в числе наших клиентов. С Уважением, Сидорова Юлия. ☎ +7-913-635-33-00 Whats App/Telegram Работаем по всему миру

Предоставляемые услуги:

Визуализация интерьера, Дизайн ванной комнаты, Дизайн гардеробной/кладовой, Дизайн гостиной, Дизайн детской спальни, Дизайн игровой комнаты, Дизайн интерьера, Дизайн комнаты для малыша, Дизайн кухни, Дизайн лестницы, Дизайн освещения, Дизайн прихожей, Дизайн спальни, Консультация по цвету, План дома, План этажа, Планировка пространства, Предпродажная подготовка квартиры, Проект гардеробной, Проект перепланировки квартиры, Ремонт квартиры, Украшение дома, Экодизайн, Элитный ремонт, Выбор мебели, Дизайн лоджии, Дизайн гардеробной, Дизайн детской, Дизайн кладовок

География работ:

Омск, Новосибирск, Тюмень, Россия, Москва, Сургут

Профессиональная информация:

Опыт работы с 2004 года.

Юлия Сидорова | Ножницы для груминга

Страна: АбхазияАвстралияАвстрияАзербайджанАлбанияАлжирАмериканское СамоаАнгильяАнголаАндорраАнтарктидаАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанБагамыБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудыБолгарияБоливия, Многонациональное ГосударствоБонайре, Саба и Синт-ЭстатиусБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБританская территория в Индийском океанеБруней-ДаруссаламБуркина-ФасоБурундиБутанВануатуВенгрияВенесуэла Боливарианская РеспубликаВиргинские острова, БританскиеВиргинские острова, СШАВьетнамГабонГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГернсиГибралтарГондурасГонконгГренадаГренландияГрецияГрузияГуамДанияДжерсиДжибутиДоминикаДоминиканская РеспубликаЕгипетЗамбияЗападная СахараЗимбабвеИзраильИндияИндонезияИорданияИракИран, Исламская РеспубликаИрландияИсландияИспанияИталияЙеменКабо-ВердеКазахстанКамбоджаКамерунКанадаКатарКенияКипрКиргизияКирибатиКитайКокосовые (Килинг) островаКолумбияКоморыКонгоКонго, Демократическая РеспубликаКорея, Народно-Демократическая РеспубликаКорея, РеспубликаКоста-РикаКот д’ИвуарКубаКувейтКюрасаоЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛивийская Арабская ДжамахирияЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМайоттаМакаоМакедонияМалавиМалайзияМалиМалые Тихоокеанские отдаленные острова Соединенных ШтатовМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМикронезия, Федеративные ШтатыМозамбикМолдова, РеспубликаМонакоМонголияМонтсерратМьянмаНамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОбъединенные Арабские ЭмиратыОманОстров БувеОстров МэнОстров НорфолкОстров РождестваОстров Херд и острова МакдональдОстрова КайманОстрова КукаОстрова Теркс и КайкосПакистанПалауПалестинская территория, оккупированнаяПанамаПапский Престол (Государство — город Ватикан)Папуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруПиткернПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеспублика МакедонияРеюньонРоссияРуандаРумынияСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвятая Елена, Остров вознесения, Тристан-да-КуньяСеверные Марианские островаСейшелыСен-БартельмиСен-МартенСенегалСент-Винсент и ГренадиныСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСент-Пьер и МикелонСербияСингапурСинт-МартенСирийская Арабская РеспубликаСловакияСловенияСоединенное КоролевствоСоединенные ШтатыСоломоновы островаСомалиСуданСуринамСШАСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайвань (Китай)Танзания, Объединенная РеспубликаТимор-ЛестеТогоТокелауТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменияТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУоллис и ФутунаУругвайФарерские островаФиджиФилиппиныФинляндияФолклендские острова (Мальвинские)ФранцияФранцузская ГвианаФранцузская ПолинезияФранцузские Южные территорииХорватияЦентрально-Африканская РеспубликаЧадЧерногорияЧешская РеспубликаЧилиШвейцарияШвецияШпицберген и Ян МайенШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭландские островаЭль-СальвадорЭритреяЭсватиниЭстонияЭфиопияЮжная АфрикаЮжная Джорджия и Южные Сандвичевы островаЮжная ОсетияЮжный СуданЯмайкаЯпония

Валюта: $ USD€ EUR₴ грн₽ руб

Сохранить

Сидорова Юлия Альбертовна: Гормоничный ребенок.

Рекомендации от практикующего детского эндокринолога

Юлия Сидорова — детский врач-эндокринолог, автор популярного блога в «Инстаграме» (@j.sidorova — более 48 тыс. подписчиков) в своей книге отвечает на множество вопросов, которые волнуют родителей:

• Как предупредить проблемы с весом у ребенка, дефицит витамина Д, заболевания щитовидной железы, ожирение, сахарный диабет?

• Как бороться с гормональными заболеваниями, которые не удалось предотвратить?

• Как беременность может повлиять на будущее здоровье ребенка?

• Как следить за массово-ростовыми показателями малыша?

• Что такое стресс и как его избежать?

• Как связана вакцинация и заболевания эндокринной системы?

• Половое развитие у девочек и мальчиков: что есть норма, а что требует внимания специалиста?

• Как правильно организовать питание, сон и досуг у детей?

Эта книга — путеводитель по гормональному здоровью ребенка от зачатия до подросткового периода.

Книга предназначена для людей, которые хотят понять, что происходит с гормонами у детей в разные возрастные периоды, разобраться, когда стоит бить тревогу, а когда достаточно наблюдения.

Кроме того, книга содержит множество интересных примеров из врачебной практики.

Аннотация

 Низкий рост, проблемы с весом у ребенка, дефицит витамина Д, заболевания щитовидной железы, ожирение, сахарный диабет… Как предупредить эти состояния? Как профилактировать? Что делать, если были обнаружены отклонения от нормы?

На страницах этой книги описываются все тайны и загадки детского организма, она будет полезна родителям как источник знаний.

— Как беременность может повлиять на будущее здоровье ­ребенка?

— Как следить за массово-ростовыми показателями малыша?

— Что такое стресс и как его избежать?

— Как связана вакцинация и заболевания эндокринной системы?

— Половое развитие у девочек и мальчиков: что есть норма, а что требует внимания специалиста?

Эта книга — путеводитель по гормональному здоровью ребенка от зачатия до подросткового периода. Юлия Сидорова — молодой врач, детский эндокринолог, занимающийся популяризацией медицинских знаний и науки. Юлия ведет свой блог в Инстаграм уже несколько лет и точно знает, какие вопросы волнуют молодых родителей.

✅ ИП СИДОРОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА, 🏙 Москва (OГРН 319623400038714, ИНН 621902276657) — 📄 реквизиты, 📞 контакты, ⭐ рейтинг

Последствия пандемии

В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса: данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса

Получить доступ

Краткая справка

ИП СИДОРОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА было зарегистрировано 08 августа 2019 (существует 2 года) под ИНН 621902276657 и ОГРНИП 319623400038714. Местонахождение Москва. Основной вид деятельности ИП СИДОРОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА: 47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ИП СИДОРОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА отсутствуют в ЕГРИП.

Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.

Контакты ИП СИДОРОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА

Местонахождение

Россия, Москва

Зарегистрирован 08 августа 2019

Перейти ко всем адресам


Телефоны


Электронная почта


Списки задержанных в связи с акциями против войны с Украиной 27 февраля 2022 года

Списки задержанных 24 февраля
Списки задержанных 25 февраля
Списки задержанных 26 февраля

Мы публикуем неочищенные данные о задержанных 27 февраля, чтобы люди скорее смогли найти информацию о своих близких.

По состоянию на 05.03.22 05:00, задержанных на акции не менее 2857 человек в 60 городах

В каждом отделе полиции может быть больше задержанных, чем в опубликованных списках. Мы публикуем только имена тех людей, о которых нам достоверно известно, и чьи имена мы можем опубликовать.

Москва

В городе по крайней мере 1292 задержанных, не менее 5 остаются на ночь.

ОМВД по району Дмитровский

18 задержанных: Надежда Максимова, Дарья Вайнман, Алексей Вайнман, Асия Слепнёва, Екатерина Ларина, Софья Инденбауман, Дмитрий Мокрицын, Анна Бенца, Денис Пахомов, Алексей Слинкин, Филипп Козлов, Виталий Самойленко, Дмитрий Канавин, Екатерина Малышева, Александр Турушев, Ольга Николаенко, Артемий Питюков, Анна Грошенкова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Ольга Николаенко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Тимирязевский районный суд

Отдел МВД России по Косино-Ухтомскому району г.

 Москвы

27 задержанных, среди них Лилия Калаева, Дарья Терехова, Владислав Долгополов, Александра Основина, Виктор Кудинов, Дмитрий Поляк, Марина Монетчикова, Александра Салман, Тарас Торконяк, Егор Корнеенко, Мария Шалаева, Валентина Дубова, Руслан Тюрин, Николай Колпашник, Карина Чидилян, Анастасия Кресницкая, Марина Кругликова, Михаил Соколов, Андрей Бостан, Валерия Оганесян, Анна Бостан, Александра Бостан, Ирина Зозуля, Дмитрий Шуянов.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных: Дарья Терехова, Егор Корнеенко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Зюзинский районный суд

Отдел МВД России по району Митино г. Москвы

14 задержанных, среди них Георгий Веселов, Юрий Гребиниченко, Лана Саная, Петр Шевцов, Александра Сомонова, Андрей Глухов, Марина Аглиуллина, Александра Дема, Арсений Кайдацкий, Александра Бакалова, Михаил Михайловский, Денис Комаров, Марк Рофин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Тушинский районный суд

Отдел МВД России по району Китай-город г.

 Москвы

10 задержанных: Александр Куреленков, Андрей Парамонов, Александр Огиенко, Иван Александрович, Михаил Лебедев, Мария Добарина, Иван Сметанин, Илья Боровиков, Виктор Александрович, Светлана Гетия.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Виктор Александрович.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Тверской районный суд

Отдел МВД России по району Северное Тушино г. Москвы

18 задержанных: Владислав Мишин, Полина Елизарова, Дмитрий Окунев, Егор Семенов, Илья Колесников, Евгений Глотский, Дмитрий Коновалов, Иван Малышев, Оганез Сракисян, Александр Паршин, Сергей Сидорько, Владимир Келлер, Надежда Сидорько, Игорь Окороков, Елизавета Темир, Игорь Савельев, Дмитрий Андросов, Дмитрий Андросов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Тушинский районный суд

Отдел МВД России по району Новогиреево г. Москвы

28 задержанных, среди них Ирина Попкова, Екатерина Тараненко, Яна Поспелова, Анастасия Рыгалова, Маргарита Ежеватова, Валерия Дроздова, Любовь Королева, Дария Казак, Александра Астайкина, Евгений Тихомиров, Анастасия Зенкова, Мария Метелева, Вероника Чикова, Ксения Гарбузова, Виктор Садиков, Михаил Телегин, Мария Телегина, Арина Владимирская, Элла Саад, Вячеслав Гуллер, Наина Рамазанова, Кайрат Нургалиев, Яков Зейгман, Виктор Луничкин, Вероника Томина, Александр Черненков.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Перовский районный суд

Отдел МВД России по району Басманный г. Москвы

1 задержанный: Андрей Коноплев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Басманный районный суд

ОМВД Медведково Северное

22 задержанных, среди них Анастасия Гольцева, Олег Белов, Анастасия Гольцева, Анастасия Волина, Александр Осипов, Полина Гребенщикова, Руслан Гатауллин, Вячеслав Костров, Марсель Гиззатов, Илья Ковалёв, Алексей Погорелов, Артём Кузнецов, Юрий Ким, Татьяна Сдвижкова, Георгий Микава, Карина Шейфер, Екатерина Августеняк, Ольга Демидова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Бабушкинский районный суд

Участковый пункт полиции № 4 по Академческому району

1 задержанный: Динар.

Отдел МВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы

16 задержанных: Иван Стрельцов, Екатерина Морозова, Александр Ушенко, Иван Ивашкин, Айнур Саяпов, Алена Константинова, Александр Сухачев, Владислав Вертелецкий, Евгений Кухта, Дарья Журавлева, Эдуард Чевычелов, Евгений Безруков, Даниил, Ольга Павленко, Дарья Конева, Ульяна Перевозчикова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Солнцевский районный суд

Отдел МВД России по району Люблино

18 задержанных, среди них Ольга Величкова, Ирина Ефремова, Александр Никитин, Вероника Возняк, Петр Точилин, Ксения Соболь, Анна Чередниченко, Марина Вахненко, Карина Александрова, Александр Ансисов, Амир Андержанов, Марина Ефимова, Сергей Александрович, Татьяна Корчагина, Андрей Поздняков, Светлана Балабушкина, Элизабет Береславская.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Люблинский районный суд

ОМВД России по району Тверской г. Москвы

2 задержанных: Сергей Куок, Елена Ройсс.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Тверской районный суд

ОМВД России по району Коньково г. Москвы

19 задержанных: Анна Каган, Ольга Иволга, Кирилл Шорников, Илья Барыкин, Имрон Садыков, Андрей Елкин, Елена Симагина, Мария Васильевская, Владимир Новиков, Софья Хелемендик, Анастасия Хромова, Ольга Полищук, Анастасия Титенок, Дмитрий Лукаш, Ярослава Кириллова, Екатерина Соболева, Екатерина Терентьева, Елена Смысловских, Дарья Аврамова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Черёмушкинский районный суд

ОМВД России по району Аэропорт

1 задержанный: Лев Кертман.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Савёловский районный суд

ОМВД России по району Якиманка г. Москвы

3 задержанных: Геннадий Чеботарев, Агния Галданова, Ольга Борзенко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Замоскворецкий районный суд

ОМВД России по району Братеево г. Москвы

28 задержанных, среди них Ксения Толкачникова, Ольга Савина, Софья Горбенко, Вероника Базба, Наталья Виноградова, Виктория Базба, Анастасия Муратова, Дарья Муратова, Анастасия Кострикина, Дарья Сюткина, Полина Селезнева, Екатерина Безуглова, Дарья Баранова, Анастасия Каморина, Дарья Анисимова, Арина Кологривая, Элина Ковалева, Любовь Павловская, Екатерина Децик, Ирина Ковалева, Никита Шахов, Дмитрий Добрин, Андрей Кузькин, Роман Басенко, Александр Ивченков, Александр Трофимов, Вмму.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Нагатинский районный суд

ОМВД России по Пресненскому району г. Москвы

4 задержанных: Павел Крохоняткин, Эмиль Арутюнов, Миролав, Варвара Обросова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Пресненский районный суд

Отдел МВД России по району Ивановское г. Москвы

29 задержанных: Илья Силин, Антон Сидоров, Сергей Григорьев, Сергей Поляков, Елизавета Колбая, Алан Кабисов, Денис Перечесов, Николай Гальянов, Юлиан Шиллинг, Евгения Немцова, Марина Спиркина, Мария Габолаева, Сергей Артамошин, Анна Теркина, Ольга Голубева, Мария Шахновская, Элла Балашова, Фрол Лагуткин, Семен Тишин, Сергей Алексеев, Олег Брянцев, Илья Шушлебин, Наталья Пелевина, Тимур Табакчи, Георгий Воронцов, Семён Талин, Татьяна Козлова, Алан Чебодаев, Сергей Трифоев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Перовский районный суд

Отдел МВД России по району Кунцево г.

 Москвы

14 задержанных, среди них Никита Гуцаленко, Эльдар Асанов, Анфиса Осташко, Дмитрий Лелюк, Анастасия Савинова, Виталий Перов, Анна Виктория Мэнсон, Павел Макарченков, Андрей Точилкин, Полина Ушакова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кунцевский районный суд

ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное г. Москвы

16 задержанных: Пётр Алешин, Дмитрий Арсеньев, Никита Федотенко, Евгений Потапов, Михаил Кофанов, Илья Мотягин, Алена Шефер, Борис Кайсинов, Александр Кузнецов, Сергей Струев, Сергей Базоров, Кирилл Продольнов, Анна Румянцева, Дмитрий Хотько, Иван Перминов, Леонид Вакалов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Александр Кузнецов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Нагатинский районный суд

МО МВД России «Щербинский» г. Москвы

11 задержанных: Валерия Олейникова, Лиана Ниязгулова, Сания Галлямова, Андрей Бердник, Анна Минлекаева, Юлия Кулямзина, Эрик Егиазарян, Максим Щенин, Александр Максимов, Евгений Романов, Ксения Грибинюк.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Щербинский районный суд

Отдел МВД России по району Новокосино г. Москвы

1 задержанный: Александра Гарифулина.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Александра Гарифулина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Перовский районный суд

Отдел МВД России по району Вешняки г. Москвы

22 задержанных, среди них Георгий Богуславский, Алексей Будажапов, Наталья Гурова, Мурат Багжанов, Таисия Верташ, Ольга Луцына, Ася Киселева, Алексей Тетюев, Петр Черных, Анна Харитонова, Глеб Потапов, Валерия Киселева, Евгений Киселев, Дарья Вяткина, Филипп Александрович, Бобиев, Александр Горчаков, Ирина Риздина, Екатерина Коробкова, Федор Гуров, Тамир Будажапов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Перовский районный суд

ОМВД России по району Тимирязевский г. Москвы

23 задержанных, среди них Василий Сумин, Екатерина Гулынина, Артем Борисов, Наталия Маркина, Григорий Сельянов, Екатерина Медведева, Елизавета Карпова, Анастасия Неклюдова, Дарья Милашева, Дарья Федосеева, Анна Бойкова, Алексей Пономарев, Александра Сидникова, Яна Скляренко, Даниэль Бебурия, Данил Шаталов, Александр Кисляков, Александр Ефимов, Антон Малышев, Диана Анисенко, Назари Стелла Шокур.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Коптевский районный суд

ОМВД Марфино

18 задержанных: Анна Портнова, Юлия Тройслит, Владислава Дьякова, Александр Родионов, Эдгар Тимощук, Андрей Вильчинский, Пётр Литвиненко, Мари Ловски, Екатерина Горшкова, Виктор Парфенов, Андрей Гармаш, Лидия Иорданская, Артем Наумов, Егор Орехов, Мария Пухова, Юрий Пучкин, Андрей Рыбаков, Максим Харин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Останкинский районный суд

ОМВД Бибирево

33 задержанных, среди них Владимир Неманов, Марина Павлова, Алексей Медведев, Борис Сергеев, Александр Аверкиев, Зулейха, Илья Хандриков, Владимир Румянцев, Людмила Иошпе, Алексей, Артем Александрович, Валентина Легонькова, Гульнара Низамиева, Дмитрий Данилов, Светлана Некрасова, София Яровая, Иван Адлай, Кирилл Саплин, Варвара Федосова, Ольга Набоко, Мария Засыпкина, Маргарита Кобелецкая, Дарья Маковеева, Екатерина Кондратова, Александр Илюк, Нина Надарейшвили.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Бутырский районный суд

ОМВД России по району Коптево г. Москвы

30 задержанных, среди них Андрей Карасев, Джафар Мукаилов, Тимофей Ушаков, Елена Добрикова, Никита Воробьев, Дмитрий Гольцов, Андрей Орехов, Иван Лысенко, Николай Конотопов, Елена Ермакова, Алексей Волин, Максим Спиваков, Сармат Чочиев, Дмитрий Емелин, Антон Бородин, Маргарита Иванова, Анастасия Исакова, Эльберт Нальгиев, Арсений Василенко, Игорь Сычев, Александр Рябинин, Дмитрий Малышкин, Ануа Левард, Семён Кузьмин, Никита Дерябин, Степан Ковальский, Бурхан Фарзалиев, Денис Левен.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Перовский районный суд

ОМВД Бутырский

12 задержанных, среди них Илья Гудков, Ангелина Эмурлаева, Диана Новикова, Анастасия Бусыгина, Валерия Бощенко, Владимир Пугачев, Дарья Морозова, Дарья Караковская.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Дарья Караковская.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Останкинский районный суд

ОМВД Останкинский

25 задержанных: Арсений Петров, Егор Даничев, Светлана Фрик, Егор Минченко, Андрей Лялин, Арина Башкова, Максим Новицкий, Ксения Иванова, Ксения Степанова, Алиса Ведерникова, Валерия Манрасаева, Кристина Юрова, Екатерина Кравцова, Карина Ахметвалиева, Альфия Закирова, Ольга Вашкетова, Герман Титов, Карина Ахметвалиева, Лилит Саркисян, Диана Вартанова, Екатерина Качалина, Анна Бедненко, Егор Даничев, Илья Быстров, Алексей Романов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Останкинский районный суд

ОМВД России по району Черемушки г. Москвы

18 задержанных, среди них Александр Костюхин, Александр Барышев, Анастасия Едунова, Татьяна Карманова, Александр Шапошников, Анастасия Жилкина, Екатерина Бермант, Руслан Мамедов, Александр Сорин, Андрей Дворнов, Анатасия Пантилеева, Ольга Лютцер, Юлия Панкратьева, Элен Самедова, Дмитрий Козин, Всеволод Кордонский.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Александр Костюхин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Черёмушкинский районный суд

ОМВД России по Обручевскому району г. Москвы

27 задержанных, среди них Александр Скобликов, Эмилия Костяна, Матвей Миков, Александр Скачков, Абдула Магомедов, Михаил Орлов, Мария Орлова, Ирина Озерная, Анна Родыгина, Алсу Фархутдинова, Сергей Маливенко, М Щербакова, Георгий Черкасов, Юрий Рябинин, Александр Хлепитько, Ксения Мельникова, Дмитрий Степанов, Евгений Панкратьев, Сергей Сапельников, Валерия Самойлова, Алена Ракова, Алёна Ракова, Алина Гвоздева, Мария Щербакова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Черёмушкинский районный суд

ОМВД России по району Чертаново Северное г. Москвы

19 задержанных: Елизавета Зверева, Евгения Ефимова, Камилла Дибирова, Надежда Ткачева, Вячеслав Ферапошкин, Татьяна Давидис, Александр Меркушев, Геннадий Соколов, Тамара Малышева, Александр Ермаков, Родион Денисов, Таисия Картамышева, Глеб Лихолетов, Сергей Родионов, Алексей Козлов, Михаил Лебедев, Андрей Филатов, Андрей Ваганов, Кирилл Белеевский.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Чертановский районный суд

Хорошево-Мневники (новое здание)

1 задержанный: Данил Рягузов.

ОМВД России по району Ясенево г. Москвы

15 задержанных: Василий Копылов, Святослава Казаева, Кирилл Андреев, Елена Кривкина, Наталья Светушкина, Дмитрий Елагин, Дарья Борисова, Роман Александрович, Марина Стеценко, Мария Новак, Андрей Быстрик, Полина Ктиторова, Дмитрий Новосадов, Роман Бугунов, Анна Пивкина.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Наталья Светушкина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Черёмушкинский районный суд

Отдел МВД России по району Гольяново г. Москвы

5 задержанных, среди них Олеслав Антамошкин, Анна Лученкова, Влада Антамошкина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Преображенский районный суд

ОМВД России по району Бутово Северное г.

 Москвы

25 задержанных, среди них Ксения Самарина, Павел Сурков, Вадим Вершинский, Евгения Милюкова, Юлия Калужская, Инна Березовская, Александра Кочетова, Никита Лосев, Василий Приземин, Ирина Попова, Андрей Бабинчук, Даниил Провалов, Арсений Кудинов, Андрей Коробко, Данил Заец, Сергей Ильиных, Станислав Клюев, Александр Тримайлов, Ольга Каравашкова, Виталий Сафонов, Вячеслав Гричков, Арсений Щелоков, Иван Егоров.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Зюзинский районный суд

ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы

9 задержанных: Алексей Якин, Леонид Мильчевский, Евгений Кондратьев, Александр Осипов, Марк Шварёв, Роман Соловьёв, Александра Золотарева, Дмитрий Каморник, Егор Коровин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кунцевский районный суд

ОМВД России по району Бескудниково

13 задержанных: Мария Чернякова, Мария Львова, Евгения Феклистова, Дмитрий Щербаков, Анна Выборнова, Дмитрий Аликин, Вера Королева, Роман Храмцов, Роман Гаджи, Эдуард Бикбулатов, Владислав Платов, Хоботовский, Дмитрий Ермольцев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Тимирязевский районный суд

ОМВД России по району Перово г. Москвы

15 задержанных: Станислав Коренюгин, Кирилл Набиев, Илья Матвеев, Михаил Александрович, Олег, София Гурьева, Анастасия Соколова, Александра Кремнева, Игорь Суковатых, Евгения Нарциссова, Вадим Нарциссов, Елена Воронова, Алексей Лукьянов, Владимир Иванов, Дмитрий Нечипуренко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Перовский районный суд

ОМВД России по району Чертаново Южное г. Москвы

24 задержанных, среди них Андрей Куракин, Станислав Шагаев, Аби Салимсултанов, Вячеслав Мун, Елизавета Скубик, Грачья Григорян, Грачья Григорян, Олег Бибаев, Дмитрий Пирогов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Чертановский районный суд

ОМВД Алексеевский

29 задержанных: Алла Шикалова, Аглая Цидулко, Арина Макеева, Полина Вайнштейн, Сергей Спешков, Юлия Архангельская, Николай Крапиль, Дарья Благая, Дмитрий Самаркин, Ксения Архипова, Александр Мальченко, Владимир Поляков, Аида Байрамов, Тимофей Лобанов, Ян Рябов, Михаил Александрович, Алина Наседкина, Екатерина Власова, Кирилл Нгуен, Никита Есин, Дмитрий Семенчук, Александра Агеева, Никита Столяров, Ксения Кутало, Яна Юдина, Александра Манакина, София Демьянова, Даниил Поляков, Анна Петраченкова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Останкинский районный суд

3-й отдел полиции УВД на Московском метрополитене

1 задержанный: Александр Чумаков.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Замоскворецкий районный суд

ОМВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы

13 задержанных: Павел Большаков, Никита Новиков, Григорий Молоскин, Анастасия Сидорова, Ксения Крикуненко, Андрей Шутовский, Андрей Кистень, Егор Филиппов, Лиам Баев, Виктория Каткова, Эвелина Стойченко, Ян Потарский, Иван Левин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Симоновский районный суд

ОМВД России по району Таганский г. Москвы

2 задержанных: Игорь Николаев, Марина Коновалова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Таганский районный суд

ОМВД Медведково Южное

30 задержанных: Сергей Ожич, Вера Макарова, Александр Мамцев, Владлена Ребракова, Дарья Апаринова, Андрей Апаринов, Евгения Шулуу, Дамир Иркитов, Даниил Бороздин, Александра Цыбульская, Алексей Усолкин, Юна Завельская, Талгат Иманутдинов, Ирина Горулева, Борис Смирнов, Максим Стручков, Мария Селезнева, Никита Космодамианский, Бадавий Валиев, Николай Чуйков, Виктор Малинин, Михаил Быков, Никита Латынин, Рустам Сесетдинов, Кристина Жаномова, Иван Тверье, Евгения Ефимова, Артём Бергер, Виктория Титоренко, Владислав Сирук.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Бабушкинский районный суд

МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы

21 задержанный, среди них Ксения Толкачникова, Ольга Савина, Софья Горбенко, Вероника Базба, Наталья Виноградова, Виктория Базба, Анастасия Муратова, Дарья Муратова, Анастасия Кострикина, Дарья Сюткина, Полина Селезнева, Екатерина Безуглова, Дарья Баранова, Анастасия Каморина, Дарья Анисимова, Арина Кологривая, Элина Ковалева, Любовь Павловская, Екатерина Децик, Ирина Ковалева.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Щербинский районный суд

Отдел МВД России по району Покровское-Стрешнево г. Москвы

5 задержанных: Антон Тимошенко, Михаил Поздняков, Артем Ораевский, Анастасия Атаманова, Сергей Перетягин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Тушинский районный суд

ОМВД России по Даниловскому району г.

 Москвы

1 задержанный: Михаил Святловский.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Симоновский районный суд

Отдел полиции № 33 Московского района г. Санкт-Петербурга

1 задержанный: Дмитрий Астапенко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Московский районный суд

Отдел МВД России по району Арбат г. Москвы

4 задержанных, среди них Александр Урлапов, Рамиль Насретдинов, Вадим Королев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Пресненский районный суд

ОМВД России по району Хамовники г. Москвы

1 задержанный: Мария Алехина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Хамовнический районный суд

Отдел МВД России по району Капотня

17 задержанных: Владимир Александрович, Илья Бендерский, Николай Александрович, Лариса Хахалева, Анна Афинская, Алексей Самищенко, Мария Егорова, Светлана Смирнова, Никита Александрович, Мария Марусина, Евгений Бессмертнов, Роман Вотяков, Александр Быковский, Сюзанна Джабоева, Галина Клитина, Мария Ямпольская, Борис Ямпольский.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Люблинский районный суд

ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное г. Москвы

7 задержанных, среди них Анна Овчинникова, Ольга Дроненко, Михаил Зыков, Тимур Хусаинов, Станислав Орлов, Павел Пономарев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Нагатинский районный суд

ОМВД России по району Молжаниновский г. Москвы

15 задержанных: Федор Ерастов, Евгений Тихонов, Елена Кулаковская, Сергей Куцев, Александра Харламова, Елизавета Ямскова Владимирова, Артем Комаров, Анатолий Ильинский, Александр Драгунов, Павел Матюхин, Фёдор Малюгин, Артём Тимофеев, Николай Николаев, Ольга Регер, Светлана Аралова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Сергей Куцев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Головинский районный суд

ОМВД России по району Проспект Вернадского г. Москвы

1 задержанный: Агумава Эрнесто.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Никулинский районный суд

ОМВД России по району Сокол г. Москвы

9 задержанных: Мария Фролова, Валентин Волков, Александр Горшков, Эдуард Бурмистров, Роман Шевченко, Максим Рахманов, Инесса Рахманова, Игорь Черепанов, Василиса Каменская.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Савёловский районный суд

Отдел МВД России по району Строгино г. Москвы

26 задержанных, среди них Полина Целых, Сергей Исаков, Вячеслав Квашнин, Алексей Шевченко, Валерия Каменская, Алина Тишкевич, Никита Попов, Лариса Леонова, Николай Шорников, Платон Белков, Лидия Чадина, Андрей Стецюк, Александра Гагаринская, Денис Повагин, Леонид Прокопенко, Николай Яскевич, Дмитрий Лухвин, Владислав Савельев, Александр Хохлов, Павел Алексеев, Павел Глазков, Юлия, Максим Немцев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Хорошёвский районный суд

ОМВД Отрадное

1 задержанный: Никита Лапшин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Бутырский районный суд

Отдел МВД России по району Щукино г. Москвы

18 задержанных: Елизавета Пушко, Егор Тохтобин, Надежда Петрищева, Анастасия Крупко, Максим Гольдштейн, Александра Гаврилова, Анна Черкасова, Джулия Сахарова, Валентина Шохова, Маргарита Егорова, Юлия Бондарева, Константин Грязнов, Олеся Елфимова, Полина Цыбулько, Лидия Шатохина, Алиса Пугачева, Богдан Бочкарев, Анастасия Миладовская.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных: Елизавета Пушко, Егор Тохтобин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Хорошёвский районный суд

Отдел МВД России по району Замоскворечье г. Москвы

1 задержанный: Мария Дмитрук.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Замоскворецкий районный суд

ОМВД России по Левобережному району г. Москвы

23 задержанных, среди них Екатерина Александер, Анатолий Соболев, Владимир Николаев, Александр Телегин, Елена Буркова, Юрий Никаноров, Вячеслав Ярёменко, Анастасия Фатова, Юлия, Даниил Сучков, Иван Клапышев, Дмитрий Веретьев, Валерия Дюгаева, Мария Константиновская, Сергей Варанкин, Елизавета Цыганкова, Маргарита Зубатова, Захар Семирханов, Виктор Климов, Вагинак Сиреканян, Андрей Корнеленко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Головинский районный суд

ОМВД России по району Раменки г. Москвы

8 задержанных, среди них Данил Милостивый, Станислав, Виктория Романова-Гок, Степан Привезенцев, Михаил Коваленко, Лев Сиренко, Павел Коваленко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Никулинский районный суд

ОМВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы

14 задержанных, среди них Владислав Неймарк Александрович, Мария Немцова, Евгений Сапрыкин, Юлия Шехтер, Ирина Шехтер, Юлия Баринова, Варвара Романова, Александр Буртин, Олеся Меркулова, Анастасия Гаврилова, Максим Малыхин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Чертановский районный суд

Отдел МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы

20 задержанных, среди них Руслан Безрученков, Анастасия Измайлова, Мария Меламед, Руслан Безрусев, Ксения Радюкевич, Арина Князева, Тихон Жбанов, Ольга Соколова, Даниил Реагузов, Алена Абраженина, Сергей Шитик, Алексей Вайман, Яна Пугановская, Кристина Яшкова, Мария Белова, Ксения Памшева, Алеся Князева, Мария Громик.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Хорошёвский районный суд

ОМВД России по району Преображенское г. Москвы

36 задержанных, среди них Павел Захаров, Сергей Никифоров, Илья Литвин, Антон Юнг, Василий Попов, Денис Назаров, Павел Захаров, Даниил Клималов, Никита Ануфриев, Руслан Кокин, Георгий Базыкин, Алексей Дупляков, Михаил Кокоулин, Екатерина Радовская, Ольга Пичужкина, Василиса Кардымон, Ярослав Захаренков, Александр Бородин, Гюль Джерит, Дмитрий Волков, Наталья Голубицкая, Виктор Зубец, Евгений Коротаев, Евгений Лобанов, Константин Митрошенков, Роман Романов, Валерия Чиж, Тапхасан Дэниз, Ксения Дудырева, Анна Смирнова, Анна Донцкова, Арина Зинина, Денис Белосохов, Василий Соловьев.

На ночь в отделе остаются 28 задержанных, среди них Илья Литвин, Антон Юнг, Василий Попов, Денис Назаров, Павел Захаров, Даниил Клималов, Никита Ануфриев, Руслан Кокин, Георгий Базыкин, Алексей Дупляков, Михаил Кокоулин, Екатерина Радовская, Ольга Пичужкина, Василиса Кардымон, Ярослав Захаренков, Александр Бородин, Гюль Джерит, Наталья Голубицкая, Виктор Зубец, Евгений Коротаев, Евгений Лобанов, Константин Митрошенков, Роман Романов, Валерия Чиж, Тапхасан Дэниз, Ксения Дудырева, Анна Смирнова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Преображенский районный суд

ОМВД России по району Дегунино Западное г. Москвы

22 задержанных: Артем Ткаченко, Шибанов, Машкова, Останова, Охметова, Чевайкина, Степан Жуков, Маргарита Спирина, Рамазан Кипкеев, Владимир Сидоренко, Назарий Александрович, Мария Кондратьева, Дарья Анашкина, Юлия Чумак, Константин Воронин, Маргарита Воронина, Юлия Салейко, Арина Аристова, Мариам Саркисян, Алиса Иванова, Антон Красильников, Алексей Сергеев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Тимирязевский районный суд

Отдел МВД России по району Крылатское г. Москвы

53 задержанных: Елена Степанова, Арсений Зинов, Роксана Киселева, Василий Филякин, Елена Львова, Данила Анохин, Игорь Дорошенко, Иван Кырчанов, Елена Шекарова, Анастасия Ревнивцева, Диана Шакирзянова, Александр Кольцов, Антон Зандберг, Ольга Огмрцян, Владимир Калужа, Вадим Александров, Николай Бут, Екатерина Горелова, Анна Николаева, Дмитрий Покровский, Елизавета Колесова, Иван Ерофеев, Фёдор Герлейн, Вероника Романова, Ася Беляева, Юлия Чекановская, Ульяна Ткаченко, Татьяна Пекер, Ульяна Рогожина, Иван Абрамов, Анна Мисько, Владислав Потямин, Артем Мещеряков, Станислав Меренков, Наталья Иванова, Вадим Сажин, Анна Кандаурова, Иван Асташин, Станислав Юдин, Алена Ноздрина, Петр Копылов, Анастасия Симонова, Анна Кораблева, Антонина Валуева, Лилиана Рубцова, Мелания Счастливцева, Екатерина Абрамова, Юлия Обыденнова, Кристина Арзуханова, Денис Родионов, Роман Новиков, Ольга Рогожина, Ирина Фалейчик.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кунцевский районный суд

Отдел МВД России по району Кузьминки

23 задержанных, среди них Валерий Фигловский, Мария Корчагина, Светлана Курынина, Игорь Рассомахин, Семен Накрохин, Василий Овсянников, Андрей Басалаев, Владимир Краснояров, Мухаммед Джамбулатов, Александр Мизикин, Эрдэм Цыбенов, Леонид Басалаев, Максим Пахомов, Анна Чумакова, Евгений Смирнов, Алексей Воеводин, Александр Артемьев, Татьяна Бряткова, Карина Котова, Илья Яковлев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кузьминский районный суд

ОМВД России по району Сокольники г. Москвы

23 задержанных, среди них Анастасия Богданова, Александр, Артур Галлямов, Ирина Завьялова, Юлия Крюкова, Олег Голубев, Елизавета Балкова, Алексей Писаренко, Леонид Греков, Александр Артамонов, Алексей Федоренко, Вячеслав Новиков, Александр Ляпунов, Дмитрий Карасев, Данила Симуров, Светлана Ладзина, Даниил Утюгов, Карина Жевняк, Григорий Сегуру, Александр Пономарев, Сергей Романюк.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Преображенский районный суд

Отдел МВД России по району Текстильщики

28 задержанных, среди них Вера Рябицкая, Юлия Милешина, Матвей Новиков, Елизавета Воловатова, Ирина Васильева, Галина Борищенкова, Григорий Смирно, Надежда Шаньгина, Полина Виноградова, Антон Иванов, Светлана Зверева, Юлия Зверева, Екатерина Булычева, Илья Александрович, Вадим Украинцев, Валерия Мерзлякова, Мария Белухина, Денис Гостев, Алексей Бигалов, Ян Ясинский, Оглы Джелли, Кристина Валетова, Андрей Третьяков, Ян Есинский, Александр Кольцов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кузьминский районный суд

Отдел МВД России по району Южное Тушино г. Москвы

17 задержанных: Анатолий Ткаченко, Инна Сиденко, Гилана Араева, Бордаева, Анна Курбатова, Элла Бикмурзина, Дмитрий Авадяев, Милана Маргошвили, Ульяна Лисицина, Арсен Ханджян, Софья Щербакова, Ярослав Медведев, Илья Рогов, Елена Голякова, Константин Новичков, Константин Калеткин, Герман Бухаров.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Тушинский районный суд

ОМВД Ростокино

1 задержанный.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Останкинский районный суд

Отдел МВД России по Можайскому району г. Москвы

17 задержанных: Александра Рогачева, Иван Зимин, Эдуард Титовский, Екатерина Шихалева, Дмитрий Абашкин, Полина Белянкина, Дмитрий Кольянко, Марк Коваленко, Даниил Давыденко, Роман Никитин, Юлия Симонова, Руслан Мустафин, Елена Балыковская, Александр Буров, Саба Ломидзе, Евгений Шатаев, Евгения Лопатина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кунцевский районный суд

Отдел МВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы

8 задержанных, среди них Вероника Петренко, Маргарита Волкова, Полина Кичатова, Ирина Гаврилова, Абди Зинуллин, Екатерина Журкина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кузьминский районный суд

ОМВД России по Нагорному району г.

 Москвы

3 задержанных: Роман Хмель, Александр Помосов, Арсений Володин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Симоновский районный суд

ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы

20 задержанных: Иван Уваров, Руслан Воронин, Елена Фомичева, Алексей Ломакин, Александр Гронский, Ангелина Бежина, Альбина Поповкина, Алексей Кабанов, Андрей Александрович, Александр Гордеев, Тарас Пилипенко, Василий Коровушкин, Анна Потебня, Юрий Попков, Константин Фидаров, Полина Байдикова, Глеб Фадеев, Сергей Карелин, Софья Успенская, Александр Ануфриев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Зеленоградский районный суд

ОМВД России по району Солнцево г. Москвы

25 задержанных, среди них Полина Герн, Александра Косичкина, Катя Жаворонкова, Дмитрий Марков, Елизавета Глазунова, Илья Родин, Виктория Мошнинова, Мария Чельцова, Татьяна Никольская, Мария Колядина, Марья Овчарова, Алина Пегина, Ирина Фадина, Мария Кроткова, Клара Ягодинская, Альбина Насырова Исандерова, Евгений Афонин, Ян Калнберзин, Евгения Рейн, Ольга Коршакова, Виктор Морозов, Влад Ростилов, Мария Максимова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Солнцевский районный суд

Отдел МВД России по району Некрасовка

12 задержанных: Павел Горелов, Кристине Багдасарян, Кристина Костюк, Татьяна Гришенёва, Артур Тарасов, Григорий Муравский, Анна Шишкина, Марина Попова, Елена Башкайкина, Евгений Каретников, Геннадий Дружинин, Григорий Малахов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кузьминский районный суд

ОМВД России по району Академический г. Москвы

10 задержанных: Виктория Твердохлебова, Валентина Клепикова, Алексей Криволапов, Михаил Недопекин, Яков Воловик, Екатерина Степанова, Андрей Жуков, Ильдар Сафаров, Денис Конвисарев, Виктор Капитонов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Виктор Капитонов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Гагаринский районный суд

ОМВД России по району Зюзино г. Москвы

7 задержанных: Ольга Глыбочко, Алена Липанова, Юрий Чеботарев, Вадим Брагин, Дарья Волкова, Василий Еленкин, Екатерина Дубах.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Чертановский районный суд

МО МВД России «Московский» г. Москвы

12 задержанных: Ефим Барашков, Полина Титова Валентинова, Сергей Тороян, Антон Головатенко, Семён Привезенцев, Дмитрий Кутовой, Инна Горностаева, Тимур Рахимбердиев, Георгий Сорокин, Денис Корнеев, Владислав Александрович, Григорий Кочедыков.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Щербинский районный суд

Отдел МВД по Гагаринскому району

9 задержанных: Георгий Коновалов, Маргарита Дубровина, Анна Мурзина, Юрий Федосеев, Александр Басов, Тимофей Болотов, Марина Обмолова, Алан Амерханов, Людмила Баронина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Гагаринский районный суд

Отдел МВД России по району Лефортово

3 задержанных: Мария Бесперстова, Алена Зайцева, Юлия Рящикова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Лефортовский районный суд

ОМВД России по району Крюково г.

 Москвы

15 задержанных: Илья Мельничук, Александр Кузьменков, Захар Тихонов, Дмитрий Георгиев, Пётр Кузнецов, Данил Козловский, Владислав Шилов, Михаил Козлов, Даниил Шелковников, Роман Романов, Генрик Овакимян, Татьяна Манькова, Никита Монахов, Ирина, Варвара Григорьева.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Зеленоградский районный суд

Отдел МВД России по району Марьино

20 задержанных, среди них Анна Толстухина, Майя Оробейко, Алёна Новикова, Анастасия Короткова, Анастасия Никифорова, Полина Поверина, Алёна Ткачук, Павел Пономарев, Алиса Кускова, Лука Коррадо, Алексей Камелин, Георгий Айрапетов, Виктория Аксёнова, Милана Михалёва, Роман Щербак, Ли, Данила Благомиров, Юлия Капустян, Артём Васильев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Люблинский районный суд

Отдел МВД России по району Богородское г. Москвы

1 задержанный: Дмитрий Жевлюк.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Преображенский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 50

Анатолий Попов, Екатерина Короткова, Данила Смуров, Кирилл Кочкин, Карим Гулзаров, Константин Шабалин, Марк Беннетс, Александр Дубинкин, Андрей Романько, Тимур Терегулов, Маргарита Бардиан, Александр Кузьменков, Альберт Джамирзе, Даниил Борисов, Ольга Алисова, Марика Волхонская, Егор Тарасов, Артем Кригер, Александр Филиппов, Виктория Кузнецова, Кирилл Мельников, Сергей Саяров, Максим Федоров, Алина Пегина, Степан Климушин, Ольга Тарасова, Никита Ермаков, Степан Тихомиров, Александр Кудрявцев, Алексей Тарабрин, Антон Александрович, Екатерина Селенина, Амина Арчакова, Георгий Меркурьев, Сергей Струев, Диана Чепайкина, Юрий Тучкин, Алексей Барышников, Анастасия Валерьвена, Анастасия Астахова, Рамиль Файзуллин

Санкт-Петербург

В городе по крайней мере 1058 задержанных, не менее 26 остаются на ночь.

Отдел полиции № 36 Выборгского района г. Санкт-Петербурга

94 задержанных, среди них Юлия Малкова, Сергей Дунин, Игорь Поликаркин, Андрей Христенко, Андрей Шеповалов, Сати Дружинина, Михаил Овчинников, Евгения Ковалева, Кирилл Сергеев, Виктория Сергеева, Артур Форофонтов, Андрей Яковенко, Илья Слюсар, Вячеслав Кайсин, Дмитрий Ширшков, Дарья Зуева, Евгения Колпакова, Евгений Ткачук, Руслан Данило, Ася Сергеева, Бегаим Сыдыгалиева, Наталья Оглоблина, Михаэль Креславский, Максим Сорока, Елена Парамонова, Мария Лазаренко, Матвей Антипов, Екатерина Шутова, Марина Иванова, Ирина Макарова, Мария Рябкова, Анна Захарова, Михаил Дворкин, Анастасия Филиппова, Евгения Нормарк, Надежда Орловская, Денис Мирзоев, Елизавета Орловская, Евгения Кильдиярова, Екатерина Цуркина, Анастасия Говорова, Андрей Бекреев, Анастасия Говорова, Екатерина Цуркина, Наталья Захаркова, Марина Шеповалова, Игорь Бабанин, Валерия Мосеевская, Сергей Неверов, Иван Мокроус, Анастасия Валуева, Людмила Зарубина, Глеб Гарбуз, Алексей Шестаков, Алексей Сотников, Кирилл Грибовский, Алексей Цогоев, Кирилл Шепеленко, Евгений Денисов, Валерий Зуев, Юрий Павловский, Кристина Бояркина, Алексей Воробьев, Елена Мишкинис, Радислав Полуйков, Диана Серая, Егор Савин, Алиса Васильева, Людмила Васильева, Дарья Попичко, Владислав Торотаев, Евдокия Пархоменко, Николай Воробьев, Меланья Розанова, Антон Кондратьев, Александр Машанов, Степан Дулесов, Алексей Здебловский, Станислав Степанов, Александр Тарасов, Евгений Рыжиков, Илья Круглов, Александр Вейс, Кирилл Александрович, Марс Карл, Цырен-Дулма Лубсанова, Константин Денисов, Полина Ильина, Анастасия Лисицына, Даниил Иванченко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Выборгский районный суд

Отдел полиции № 74 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

69 задержанных, среди них Людмила Скачкова, Татьяна Волкова, Евгений Линский, Марина Линская, Анастасия Хлюбцева, Юлия Саясова, Ангелина Кутузова, Анастасия Карпета, Елена Костюкова, Юрий Костюков, Марина Исаева, Валерия Зальцман, Юлия Панфилова, Дмитрий Учайкин, Алена Лаврухина, Юлия Меркурьева, Илья Першин, Максим Маркеев, Мария Задерей, Максим Квицинский, Екатерина Розенфельд, Юлия Рогова, Ирина Шелестова, Сергей Малкин, Ольга Аксенова, Оксана Оноприенко, Полина Семенова, Андрей Баранюк, Дарья Симонова, Виктор Бархатов, Дарья Клименок, Елизавета Либерова, Мария Мотрий, Ирина Зубко, Антон Проскуров, Алиса Саитова, Елизавета Райкова, Анастасия Спиридонова, Евгения Зезюлина, Александр Мельников, Олеся Зинченко, Эльмира Дмитриева, Юлия Жовтоножко, Ангелина Хоптюк, Ольга Свиридова, Анастасия Бергарт, Алеся Богданова, Варвара Коробейник, Анастасия Полосова, Дарья Клушина, Александра Суючбакиева, Мария Гоголева, Никита Сунгатов, Георгий Васьков, Екатерина Ильина.

На ночь в отделе остаются 3 задержанных, среди них Алиса Саитова, Георгий Васьков.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Красносельский районный суд

Отдел полиции № 52 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

12 задержанных, среди них Александр Мамонтов, Екатерина Вакенгут, Юлия Рахлина, Ангелина Булонакова, Люсьена Кологривова, Анна, Наталья Буринская, Дмитрий Абдалин, Алена Портнова, Мария Верткина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Красногвардейский районный суд

Отдел полиции № 46 Петродворцовому району г. Санкт-Петербурга

73 задержанных, среди них Алина Зубкова, Анастасия Данченко, Диана Казакова, Екатерина Айдарова, Дарья Мухина, Андрей Богданов, Алиса Комарова, Дарья Емельянова, Никита Галкин, Давид Гаспарян, Мария Груздева, Арина Штукарь, Сергей Макаркин, Надежда Шпилина, Алиса Зайцева, Мария Наумова, Вероника Понизова, Ольга Порвина, Юлия Кожемяко, Никита Стефаненко, Маргарита Мурзинова, Ольга Лужникова, Руслан Бараев, Наталья Бекишева, Газиза Атанова, Даниил Байгозин, Сергей Федоров, Маргарита Никулина, Кобалия Мурман, Кристина Малолеткина, Евгений Ковригин, Дмитрий Никульшин, Анна Бобкина, Екатерина Кожушная, Галина Мороз, Майя Ожиганова, Антон Лухт, Юлия Лухт, Айсылу Чанышева, Андрей Цеквава, Максим Толстой, Вячеслав Сухенко, Мария Смирнова, Артур Родин, Егор Работкин, Роман Попов, Валерий Панов, Анатолий Пак, Ольга Одинцова, Анна Никитина, Елена Назарова, Ильгиз Манн, Арсений Кривчанский, Владислав Зырянов, Алексей Зырянов, Алина Габриелова, Яна Бочкарева, Любомир Бойчук, Ирина Березина, Карина Алимова, Илья Колпаков, Федор Коновалов, Даниил Мюррей, Камила Юсупова, Яна Мкртчян.

На ночь в отделе остаются 28 задержанных, среди них Андрей Богданов, Никита Галкин, Давид Гаспарян, Никита Стефаненко, Руслан Бараев, Даниил Байгозин, Сергей Федоров, Кобалия Мурман, Евгений Ковригин, Дмитрий Никульшин, Андрей Цеквава, Максим Толстой, Вячеслав Сухенко, Артур Родин, Егор Работкин, Роман Попов, Валерий Панов, Анатолий Пак, Ольга Одинцова, Ильгиз Манн, Арсений Кривчанский, Владислав Зырянов, Алексей Зырянов, Любомир Бойчук, Илья Колпаков, Федор Коновалов, Даниил Мюррей.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Петродворцовый районный суд

Отдел полиции № 29 Московского района г. Санкт-Петербурга

27 задержанных, среди них Юлия Дудченко, Светлана Ветхова, Анна Сафонова, Никита Голубков, Симона Манасра, Даниил Анисимов, Максим Глуховский, Юлия, Вадим Соловьев, Андрей Чередниченко, Дарья Чугалова, Луиза Магомедова, Татьяна Фокина, Иван Соколов, Александра Абросимова, Владислава Новикова, Алина Нечаева, Роман Алексеев, Анна Камолина, Алина Стоянова, Никита Лебедев, Олег Тыхеев, Далия Мещанкина, Владислав Горлачев, Егор Фоминский.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Московский районный суд

Отдел полиции № 70 Невского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных: Георгий Греблев, Таисия Абдрахманова, Диана Марьина, Анна Макарова, Владлена Некрасова, Татьяна Андреевская, Аделина Кашапова, Дарья Воронко, Анна Иванова, София Волкова, Александр Ожиганов, Ульяна Сидоренкова, Мария Дикарева, Станислава Елизарова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Невский районный суд

Отдел полиции № 35 Приморского района г. Санкт-Петербурга

40 задержанных, среди них Дарья Королькевич, Андрей Дмитриев, Елена Шамшина, Фёдор Романычев, Борис Амаду Альфери, Алексей Веснин, Алексей Баклан, Павел Белокуренко, Дмитрий Костянкин, Владимир Александрович, Павел Сноп, Марат Сафин, Юлия Садыгова, Ян Лобкарев, Владимир Матвеев, Павел Горбушин, Мария Попова, Гулия Мехтиева, Тимур Ибрагимов, Петр Семизоров, Дмитрий Дешура, Никита Соснин, Владимир Домаренко, Владимир Александрович, Сергей Кабеев, Сергей Федотов, Анастасия Бровко, Кирилл Маслеников, Екатерина Селиванова, Глеб Стригунов, Иван Коростелев, Елена Архипова, Ольга Шибаева, Лоптарев, Семисоров, Екатерина Галич, Денис Тычинин, Эльнур Рамиз-оглы Бабаев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Приморский районный суд

12 отдел полиции по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга

2 задержанных: Алексей Питьев, Владислав Ерошкин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Фрунзенский районный суд

Отдел полиции № 28 Центрального района г. Санкт-Петербурга

11 задержанных: Виктор Черкасский, Андрей Чипижко, Роман Казанцев, Михаил Забелин, Илья Константинов, Юстистлав Божевольнов, Михаил Фролов, Владимир Березин, Михаил Борисов, Евгений Затеев, Богдан Литвин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Куйбышевский районный суд

Отдел полиции № 8 Кировского района г. Санкт-Петербурга

35 задержанных, среди них Алексей Шуняев, Виктория Лобачева, Валерия Гнусарева, Ольга Кобзева, Наталья Осина, Александр Ильин, Анна Изюмченко, Марина Чупракова, Кирилл Кичук, Александр Безуевский, Андрей Нестерук, Виктор Михайлов, Мария Коносова, Ирина Лешко, Катерина Буш, Екатерина Масленникова, Дарья Габова, Динислам Нуртдинов, Захар Лисицын, Артем Курылев, Тимофей Заика, Тимофей Данилов, Георгий Резниченко, Арина Слободенюк, Вениамин Станишевский, Владимир Александрович, Никита Кондратьев, Светлана Моисеева, Егор Калюжный, Рустам Шерматов, Яна Рейнсон, Алиса Зарубина, Гасан Шалбузов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Георгий Резниченко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кировский районный суд

Отдел полиции № 31 Кировского района г. Санкт-Петербурга

20 задержанных, среди них Полина Сверчкова, Ольга Сырбу, Дмитрий Воронов, Михаил Рязанов, Илья Леонтьев, Алексей Миролюбов, Георгий Кремнев, Иван Кузнецов, Вероника Каменцева, Даниил Кен, Алена Гайсина, Николай Иванов, Руслан Мамутов, Мария Иванова, Александр Швемлер, Валерия Папенина, Дмитрий Корнелюк, Алексей Поляков, Тимур Габуния.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных: Полина Сверчкова, Валерия Папенина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кировский районный суд

Отдел МВД по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга

47 задержанных, среди них Евгений Коновалов, Антон Журавлев, Вячеслав Журавлев, Анастасия Тихончук, Алёна Захарова, Лидия Гоге, Рамазан Валиев, Елизавета Ловцова, Анна Сочнева, Сергей Васильев, Никита Квардаков, Анастасия Ушакова, Андрей Рылов, Анна Прокофьева, Евгений Конев, Максим Свистунов, Николай Емельянов, Михаил Болгов, Егор Нечаев, Роман Резяпкин, Иван Полётов, Евгений Гафнер, Юлия Шулимова, Иван Кириллов, Екатерина Корзова, Мария Лахина, Владимир Фролов, Константин Альшиц, Дмитрий Сарычев, Денис Медведев, Иван Костырин, Анастасия Чебакова, Никита Самсыгин, Елизавета Таврицина, Евгений Хаустов, Вероника Пшик, Вероника Шик, Михаил Гевлич, Андрей Белов.

На ночь в отделе остаются 7 задержанных, среди них Роман Резяпкин, Владимир Фролов, Вероника Пшик.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кронштадтский районный суд

Отдел полиции № 10 Невского района г. Санкт-Петербурга

17 задержанных: Елизавета Вингедум, Дмитрий Волобаев, Ксения Васильева, Ольга Герасимова, Александр Головин, Мария Кувшинова, Григорий Алейников, Елизавета Кузьмина, Екатерина Новикова, Анна Балагурова, Андрей Калих, Савелий Липаев, Кристина Яшина, Сергей Воронин, Владимир Скрибо, Михаил Силюков, Вячеслав Кепко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Невский районный суд

Отдел полиции № 14 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

13 задержанных, среди них Виктор Любимов, Анатолий Бобу, Валентин Грачёв, Александр Крылов, Юрий Кукарцев, Анна Машегова, Ирина Исламова, Артём Кискоров, Игорь Тунеков, Алексей Зарудный, Екатерина Струценко, Татьяна Аладина.

На ночь в отделе остаются 5 задержанных, среди них Юрий Кукарцев, Анна Машегова, Ирина Исламова, Татьяна Аладина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Фрунзенский районный суд

Отдел полиции № 51 Московского района г. Санкт-Петербурга

24 задержанных, среди них Виктор Савинов, Анастасия Бочкарева, Мария-Анна Гущина, Екатерина Туманова, Олег Тарасов, Алина Кривошлыкова, Юлиана Петухова, Валерия Кирьянова, Филипп Хиславский, Наталия Бобылева, Ольга Алексютина, Мария Веселкова, Александра Голубева, Алина Забелина, Александр Рысков, Дмитрий Бархонов, Павел Матвеев, Наталия Бреева, Михаил Шанин Александрович, Павел Дерябин, Анастасия Фролова, Максим Алборов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Московский районный суд

Отдел полиции № 64 Кировского района г. Санкт-Петербурга

69 задержанных, среди них Анна Трутяева, Наталья Балаева, Илья Полянский, Евгений Иванов, Гор Гаспарян, Альберт Гаспарян, Владимир Цветков, Ирина Жилякова, Арина Мирошникова, Александра Зеленая, Матвей Елизаров, Тимур Громов, Сергей Соловьев, Александр Жернаков, Алёна Андреева, Александра Кваша, Роман Чайкин, Виктория Мноян, Нелли Омельяненко, Ева Смирнова, Георгий Туктаров, Ольга Бирюкова, Надежда Кашковская, Александра Балзовская, Максим Харитонов, Анастасия Белякова, Алла, Павел Бабинцев, Сергей Власов, Елизавета Орешина, Вардан Мхитарян, Филипп Бейене, Анна Канова, Валентина Сапегина, Александр Каршин, Данил Духонин, Елизавета Банникова, Филипп Бондаренко, Игорь Тарасов, Александр Зайцев, Ирина Туркова, Родион Полубинский, Светлана Карпова, Андрей Болдырев, Никита Стадник, Виолетта Лукьянова, Захар Перлов, Тамара Карпова, Александр Есипов, Дмитрий Козлов, Константин Фонов, Полина Круглова, Николай Никишин, Кирилл Лобынцев, Елена Пещанская, Александр Паршуков, Ольга, Юлия Матвеева, Алиса Герина, Евгения Шемякина, Аглая Гафарова, Янис Пурвиньш.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кировский районный суд

Отдел полиции № 55 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных: Арина Кузнецова, Дмитрий Гусев, Алина Бижуманова, Семен Ковалев, Софья Макаренко, Полина Овчинникова, Мария Гепнер, Злата Егорова, Анастасия Овсянникова, Алина Бужеманова, Елизавета Спиридонова, Валентин Совков, Даниил Рябов, Евгения Зезюлина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Колпинский районный суд

Отдел МВД по Курортному району г. Санкт-Петербурга

56 задержанных, среди них Дарья Флуд, Алиса Асадова, Мария Блинова, Елена Королева, Андрей Саенко, Алина Грицаева, Дарья Липатова, Арина Смирнова, Илья Ильин, Даниил Яковлев, Елизавета Стрик, Анастасия Акулова, Дмитрий Бондарев, Виктор Сизов, Демьян Беспокоев, Яна Колосова, Павел Додонов, Анна-Елизавета Журбенко, Елизавета Антонова, Анна Филиппова, Полина Труль, Ксения Полякова, Анна Астафьева, Таисия Бабич, Татьяна Зимакова, Матвей Хуттер, Надежда Масленникова, Мария Яковлева, Софья Меринова, Евгений Шевцов, Анна Голубцова, Мария Астахова, Карина Воронцова, Мария Юрченко, Диана Седова, Эмилия Нурдинова, Ксения Гавриленко, Илья Кунис, Мария Ваганова, Анастасия Ковалева, Яков Лурье, Илья Костарев, Виктория Мельчакова, Дарья Искренко, Анна Гинзбург, Мария Бузакина, Андрей Белых, Софья Смирнова, Данил Сибгатуллин, Михаил Гильман, Наталья Ерошина, Евгений Бакин, Оксана, Ольга Архипова, Анна Рогова.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных: Анна Голубцова, Мария Юрченко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Сестрорецкий районный суд

Отдел полиции № 80 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

8 задержанных: Дмитрий Жуков, Илья Ткаченко, Вера Панова, Анастасия Деулина, Евгения Васильева, Константин Лукьянов, Юлия Дмитриева, Ислам Дагаев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Колпинский районный суд

Отдел полиции № 4 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга

10 задержанных: Марк Титов, Сергей Копылов, Данила Сумовский, Илья Назимов, Иван Воронов, Вадим Мельников, Лев Потанин, Дмитрий Ширшов, Александр Колясников, Андрей Избышев.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Марк Титов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Пушкинский районный суд

Отдел полиции № 39 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

16 задержанных, среди них Елена Михайлова, Яна, Семён Дымшиц, Анастасия Юхименко, Андрей Песчаников, Кристина Носулько, Полина Смирнова, Анна Захарченко, Даниил Дадаев, Михаил Рябов, Анна Покровская, Мария Кондрашева, Татьяна Ежова, Анна Барабанова, Светлана Тамбовцева.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Колпинский районный суд

Отдел полиции № 76 Центрального района г. Санкт-Петербурга

20 задержанных, среди них Даниил Ермаков, Роман Львов, Алексей Авдеев, Кирилл Приходько, Дмитрий Игнашов, Сергей Кормильцев, Артемий Холодин, Виталий Жуков, Иван Дягилев, Арсений Дмитриев, Наталия Яшина, Кристина Павлова, Анастасия Егорова, Вера Судакова, Никита Спасский, Андрей Баранов, Дарья Журавлёва, Елена Костюкова, Юрий Костюков.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Смольнинский районный суд

Отдел полиции № 86 Приморского района г. Санкт-Петербурга

4 задержанных: Елена Топал, Анастасия Левитан, Иван Золотцев, Иван Бирюков.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Приморский районный суд

Отдел МВД по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга

27 задержанных: Виталия, Дмитрий Оргин, Софья Бергер, Дмитрий Соколов, Ольга Борисова, Борис Аносов, Илья Нелюбов, Анна Полторацкая, Паулина Павленко, Михаил Барабанов, Станислав Талжанских, Альберт Булатов, Станислав Должницкий, Альберт Саркисьянц, Олег Телятников, Алина Полякова, Елена Вагнер, Екатерина Клочкова, Михаил Бармин, Анна Копылова, Евгений Александрович, Елена Кирсанова, Юлия Мокрушина, Георгий Пархоменко, Татьяна Ростальная, Анатолий Рахимкулов, Анастасия Перникова.

На ночь в отделе остаются 3 задержанных: Илья Нелюбов, Альберт Саркисьянц, Елена Кирсанова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Пушкинский районный суд

Отдел полиции № 37 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

66 задержанных, среди них Антон Ложкин, Георгий Андреев, Альбина Погорелова, Николай Дойников, Дарья Юрченко, Анна Буткеева, Анна Кудинова, Денис Савченко, Артур Страшкевич, Пётр Лушин, Варвара Сергеева, Яна Крисюк, Ксения Жук, Екатерина Дмитрова, Алина Лихтаренко, Анастасия Дутова, Даниил Корнейчук, Анна Лукьянова, Максим Лебедев, Татьяна Ковалёва, Полина Попова, Владимир Федоров, Леонид Евсеев, Рихард Петров, Наталия Сиваева, Екатерина Сидоренкова, Кристина Мигина, Кира Арышева, Дмитрий Красников, Данил Корнев, Мария Королёва, Екатерина Ковалева, Дмитрий Оренбургский, Игорь Николаев, Глеб Неупокоев, Наталья Рузаева, Никита Гаврилов, Елена, Светлана Макагонова, Игорь Хонин, Владислав Бекмеметьев, Анна Новосёлова, Мария Сапижак, Олег Пархоменко, Иван Шалыгин, Наталья Ковалева, Мария Ковалева, Алена Пятецкая, Василий Звёздкин, Анна Кузнецова, Максим Чурсин Александрович, Нина Татарникова, Елена Мурганова, Павел Иванов, Иван Симонов, Севастьян Адынский, Елена Архипова, Артём Мынов, Максим Казак, Владимир Пименов, Анна Губа, Андрей Грингауз, Владислав Обельчак.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Василеостровский районный суд

Отдел полиции № 59 Выборгского района г. Санкт-Петербурга

7 задержанных, среди них Маргарита Медведева, Шамиль Ганиев, Михаил Быстров, София Мартенс, Дарья Сюхина, Марина Белова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Выборгский районный суд

Отдел полиции № 45 Невского района г. Санкт-Петербурга

7 задержанных: Пётр Антипин, Арина Смирнова, Татьяна Култоева, Анна Галузина, Софья Круглова, Ольга Минаева, Иван Лебедев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Невский районный суд

Отдел полиции № 13 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

20 задержанных, среди них Полина Прокофьева, Полина Голубева, Григорий Дорошенко, Алексей Александрович, Екатерина Кучинская, Дмитрий Кудинов, Александр Филиппов, Арина Палушина, Василий Дудин, Борис Маслаков, Александра Бузакова, Николай Любич, Михаил Пунин, Вячеслав Портнов, Далия Мещанкина, Иван Ершов, Дмитрий Барсуков, Денис Степанов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Красногвардейский районный суд

Отдел полиции № 2 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга

5 задержанных: Кирилл Змеев, Игорь Апухтин, Николай Александрович, Роман Павлов, Александр Кацюба.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Отдел полиции № 75 Невского района г. Санкт-Петербурга

13 задержанных: Степан Бердинских, Анастасия Коломыцева, Алексей Дивин, Александр Васильчев, Анна Меньшенина, Мария Нечаева, Елизавета Детинкина, Лидия Никонова, Елизавета Рубшина, Михаил Филинков, Владислав Белоногов, Виктория Орехова, Валерия Шилова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Невский районный суд

Отдел полиции № 7 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

26 задержанных, среди них Мария Гетманова, Ника Нозик, Алиса Балабекян, Евгений Щуркин, Александра Рожкова, Екатерина Овсянникова, Елена Ивашкина, София Александрова, Денис Лысенко, Екатерина Кондратева, Ангелина Лукманова, Елена Цысь, Иван Сарычев, Николай Тен, Александра Широкова, Оксана Ваулина, Людмила Коростелева, Данил Лебедев, Богдан Попов, Павел Савкин, Александр Кузнецов, София Козлова, Богдана Шевченко, Павел Тарасов, Евгений Осипов.

На ночь в отделе остаются 4 задержанных, среди них Иван Сарычев, Оксана Ваулина, Павел Савкин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Фрунзенский районный суд

Отдел полиции № 82 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

7 задержанных, среди них Александра Андреева, Ольга Романова, Ольга Смирнова, Юлия Твеленева.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Красносельский районный суд

Управление МВД России по Гатчинскому району

2 задержанных: Константин Лирола, Валерий Степанов.

УМВД по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга

1 задержанный: Даниил Мошников.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Фрунзенский районный суд

Отдел полиции № 78 Центрального района г. Санкт-Петербурга

8 задержанных: Ростислав Логинов, Валерия Харчилина, Зинаида Мизиковская, Лилия Исмагилова, Елизавета Контримавичуте, Марина Яковлева, Анастасия Детушева, Лариса Лопаткина.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Ростислав Логинов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Дзержинский районный суд

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Калининский районный суд

Отдел полиции № 24 Невского района г. Санкт-Петербурга

7 задержанных: Валерия Котова, Александра Белозёрова, Ирина Андреева, Алиса Розанова, Алина Краснослободцева, Екатерина Самодурова, Татьяна Манжурская.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Невский районный суд

Отдел полиции № 26 по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

21 задержанный, среди них Екатерина Дудкевич, Даниил Петухов, Михаил Михайлов, Александр Валов, Дмитрий Журавлёв, Сергей Воробьев, Татьяна Воробьева, Златислава Панкратова, Дарья Башкирцева, Мария Поспелова, Иван Зайцев, Анастасия Осикова, Даниил Ровинский, Максим Бойко, Дарья Тен, Юрий Мазур, Татьяна Васильева, Мария Вдовина, Михаил Кулишкин, Григорий Иванов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Мария Вдовина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Красногвардейский районный суд

Отдел полиции № 1 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга

9 задержанных: Альбина Миргасимова, Евгений Кочегин, Никита Полищук, Максим Мотайленко, Артур Дзбоев, Кирилл Генба, Юлия Гаврилова, Наталья Шкуренок, Михаил Пушницкий.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Отдел полиции № 32 Невского района г. Санкт-Петербурга

11 задержанных, среди них Татьяна Истошина, Евгений Исаев, Александр Стрелков, Дарья Рожкова, Фарида Гусамова, Юлиана Веткина, Яна Туровская, Ян Важинский, Сергей Сидоренко, София Егорова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Невский районный суд

Отдел полиции № 12 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

20 задержанных, среди них Маргарита Кожевникова, Маргарита Животовская, Данила Авдеев, Альбина Ахметзянова, Дарья Алтунина, Надежда Киунова, Арина Тютикова, Алёна Чиркова, Евгения Зубкова, Елизавета-Ярославна Сокольникова, Руслан Фатьянов, Анастасия Толоконникова, Евгений Толоконников, Марк Поляк, Михаил Поздняков, Константин Перепелкин, Егор Карпенков, Алена Капранова, Денис Казаков.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Арина Тютикова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Фрунзенский районный суд

Отдел полиции № 33 Московского района г. Санкт-Петербурга

18 задержанных, среди них Даниил Рубцов, Алина Куличкова, Никита Мишаков, Екатерина Арефьева, Алина Ахметшина, Гела, Алёна Визнер, Денис Сорокин, Екатерина Бит-Ригу, Виктория Посягина, Арина Шаркова, Яна Сабурова, Михаил Поталицын, Анна Ерина, Мария Смирнова, Марина Катвицкая, Анастасия Озерская.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных: Екатерина Бит-Ригу, Марина Катвицкая.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Московский районный суд

Отдел полиции № 25 Приморского района г. Санкт-Петербурга

23 задержанных, среди них Вячеслав Панфилов, Константин Самуйлов, Дмитрий Костерев, Александр Пригарин, Степан Загуренко, Егор Тимофеев, Игорь Яковишин, Данила Александрович, Максим Омельяненко, Владимир Александрович, Иван Мирошниченко, Юлия Мирошниченко, Сергей Молчанов, Юлия Панфилова, Варвара Бартновская, Екатерина Попова, Валерия Голубева, Анна Байкалова, Мария Ефимова, Салима Талипова, Валерия Новицкая, Анжелика Ожерельева.

На ночь в отделе остаются 4 задержанных: Александр Пригарин, Максим Омельяненко, Валерия Голубева, Валерия Новицкая.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Приморский районный суд

Отдел полиции № 5 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

8 задержанных: Валентина Ермолаева, Евгения Баранова, Екатерина Жернакова, Олеся Герастёнок, Алексей Барт, Арсений Ефимов, Владислав Токарев, Регина Ганиева.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных: Алексей Барт, Регина Ганиева.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Фрунзенский районный суд

Отдел полиции № 43 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

6 задержанных: Евгения Сафронова, Владимир Перовский, Ольга Галкина, Екатерина Миткевич, Павел Илюшин, Мария Молдавская.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Петроградский районный суд

Отдел МВД по Лодейнопольскому району Ленинградской области

1 задержанный: Алина Габриелова.

Отдел полиции № 23 Невского района г. Санкт-Петербурга

4 задержанных: Евгений Мякотных, Ксения Мякотных, Сергей Яскевич, Мария Пашкова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Невский районный суд

Отдел полиции № 60 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

1 задержанный: Марина Унгуряну.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Василеостровский районный суд

Отдел полиции № 77 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга

5 задержанных, среди них Максим Гейер, Иван Шевченко, Юлия Москвичёва.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Ленинский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 62

Павел Лысенков, Михаил Рыженков, Александр Шевченко, Даниил Ковалев, Анастасия Ревина, Антон Коржавин, Михаил Коловежек, Владислав Пузырев-Харьковский, Оксана Шурухина, Юлия Стексова, Алексей Ермаков, Александра Лучникова, Софья Лаврова, Елена Гусева, Вячеслав Илющенко, Владимир Филипьев, Екатерина Соллертинская, Альбина Миргасимова, Зимфира Гиззатуллина, Юрий Сосновчик, Акулина Ксенофонтова, Ксения Большакова, Данил Жданов, Екатерина Купцова, Екатерина Лифшиц, Дарья Алексеева, Оксана Танилова, Мария Рожкина, Илья Костылёв, Василий Рудаков, Никита Квардаков, Илья Бочкарев, Михаил Переверзев, Елена Осипова, Юлия Анненкова, Светлана Пьянкова, Олег Булатов, Мария Кожеватова, Мария Меньшикова, Алина Николаева, Валентина Васильева, Владислав Зуйков, Мария Кевлина, Дмитрий Тимофеев, Роман Поляков, Екатерина Беженар, Дмитрий Павлов, Мария Олзоева, Антон Кондратьев, Алина Полушина, Алина Полушина, Дмитрий Пророк, Екатерина Пророк, Марина Фарина, Гостином, Марины Автозаке, Ионов, Александр Аванесян, Денис Черепанов

Нижний Новгород

В городе по крайней мере 52 задержанных

Отдел полиции № 8 УМВД по Нижнему Новгороду

40 задержанных, среди них Ксения Толкачникова, Ольга Савина, Софья Горбенко, Вероника Базба, Наталья Виноградова, Виктория Базба, Анастасия Муратова, Дарья Муратова, Анастасия Кострикина, Дарья Сюткина, Полина Селезнева, Екатерина Безуглова, Дарья Баранова, Анастасия Каморина, Дарья Анисимова, Арина Кологривая, Элина Ковалева, Любовь Павловская, Екатерина Децик, Ирина Ковалева, Олеся Гуменюк, Яна Гуменюк, Арсений Смыслов, Анна Рязанова, Анастасия Газетова, Андрей Бестужев, Маргарита Левашова, Анастасия Семёнова, Александр Зинин, Валерия Копцева, Александр Казачок, Алексей Малышев, Сафия Насырьянова, Софья Посаднова, Артём Романов, Анна Арефьева, Анатолий Журавлев, Вадим.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Сормовский районный суд

Отдел полиции № 7 УМВД по Нижнему Новгороду

17 задержанных: Николай Утемов, Алексей Старков, Лидия Кравченко, Юлия Андрейчик, Роман Кравчук, Анна Дигтяренко, Софья Бакалдина, Татьяна Колышкина, Алиса Курбангалеева, Андрей Игнатьев, Дарья Чурикова, Ольга Копылова, Юлия Сажина, Антон Смирнов, Анна Смирнова, Анастасия Решетова, Надежда Князева.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Советский районный суд

Отдел полиции № 4 УМВД по Нижнему Новгороду

4 задержанных: Ангелина Прозорова, Александра Бартенева, Влада Козлова, Анастасия Элула.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Московский районный суд

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Канавинский районный суд

Отдел полиции № 5 УМВД по Нижнему Новгороду

3 задержанных: Мария Гарайс, Наталья Резонтова, Алиса Исакова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Нижегородский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 9

Елена Шеховцова, Даниил Ляхов, Виталий Деревяшкин, Надежда Князева, Екатерина Куренкова, Екатерина Морозова, Илья Мясковский, Алиса Митрофанова

Краснодар

В городе по крайней мере 47 задержанных

ОВД Западного округа г. Краснодара

29 задержанных: Елена Задворная, Полина Улановская, Валерия Дульская, Егор Шкута, Николай Муранов, Алексей Корабельников, Вениамин Волынцев, Арина Приходько, Марья Кандинская, Екатерина Кива, Ирина Оксененко, Анатолий Третьяков, Ренат Хакимов, Михаил Беньяш, Анна Харитонова, Елена Флоринская, Елена Белан, Владислав Мищенко, Курбанкади Исаков, Анна Ветошкина, Алина Забилян, Варвара Улющук, Екатерина Шостак, Валерия Новрузова, Вероника Субко, Данил Глущенко, Екатерина Грехова, Марина Дегтянникова, Гордан.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Ренат Хакимов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Ленинский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 6

Валерия Кирсанова, Никита Зырянов, Ирина Кимлач, Юлия Ляшова, Даниил Зернов, Марк Полищук

Казань

В городе по крайней мере 46 задержанных

Отдел полиции № 16 «Япеева» УМВД по г. Казани

3 задержанных, среди них Денис Мокрушин, Тимур Тухватуллин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Вахитовский районный суд

Отдел полиции № 8 «Горки» УМВД по г Казани

1 задержанный: Дамир Маликов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Приволжский районный суд

Отдел полиции № 2 «Вишневский» УМВД по г. Казани

18 задержанных, среди них Искэндэр, Ольга Солодянкина, Софья Лаврентьева, Марк Серов, Алексей Королёв, Ольга Бабкина, Ирина Замалеева, Юлия Гренькова, Елена Страхова, Илья Зернов, Лев Гурок, Александр Трапезников, Виктория Аглямова, Андрей Бояршинов, Вадим Бахметов, Антон Федоров, Майя Бекбулатова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Антон Федоров.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Советский районный суд

Отдел полиции № 5 «Московский» УМВД по г. Казани

2 задержанных: Лейля Мазитова, Любовь Лашманова.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных: Лейля Мазитова, Любовь Лашманова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Московский районный суд

Отдел полиции № 3 «Зареченский» УМВД по г. Казани

20 задержанных: Айдар Сайфетдинов, Лилиана Сайфетдинова, Василий Штефан, Михаил Салосин, Анна Альпидовская, Анжелика Анохина, Ольга Демидова, Эдуард Разгулов, Георгий Волков, Олег Хамитов, Полина Никифорова, Илья Волков, Сабина Жолтаева, Ситора Пулотова, Татьяна Чечеткина, Александр Волков, Елизавета Тарасенко, Александра Борзенкова, Анна Азовская, Тарас Харченко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кировский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Иван Козихин

Самара

В городе по крайней мере 44 задержанных

Отдел полиции № 4

16 задержанных, среди них Александр Стребков, Анатолий Беляков, Виктория Осипова, Павел Левентинов, Никита Серов, Борис Маврин, Захар Ерюшов, Валерий Адамов, Николай Щербинин, Максим Сухоруков, Анастасия Городницина, Елена Городницина, Виктория Камаева, Гузалия Хамидуллина.

Отдел полиции № 1

9 задержанных: Андрей Жаров, Константин Миронов, Анастасия Иванова, Татьяна Лукина, Олег Егоров, Екатерина Демина, Елена Ралько, Иван Гусев, Людмила Стерляхина.

Отдел полиции № 7

5 задержанных: Михаил Стрелкин, Виктория Канаева, Антон Назаров, Артём Обухов, Артём Астафьев.

Отдел полиции № 5

4 задержанных: Александр Пушкин, Михаил Ступко, Владимир Авдонин, Егор Бесчастнов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 10

Валерий Зарайский, Станислав Спиркин, Артур Султанов, Александр Бузулукский, Константин Фролов, Андрей Нефёдов, Павел Ковалёв, Владислав Семенов, Анна Исаева, Антон Рубин

Новосибирск

В городе по крайней мере 29 задержанных

Отдел полиции № 1 «Центральный»

12 задержанных: Давид Лазебный, Мария Алборова, Мария Рекунова, Степан Паханов, Алексей Пинигин, Григорий Юдин, Владимир Малинчик, Прохор Снурницин, Константин Савин, Андрей Бородин, Виктор Поддубный, Андрей Кайгородцев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Центральный районный суд

Отдел полиции № 6 «Октябрьский»

11 задержанных: Сергей Навалихин, Николай Фурса, Дмитрий Андреев, Марина Андреева, Ксения Першина, Александра Лавриненко, Олег Ревенков, Михаил Рябец, Семен Мартынов, Наталья Копылова, Пётр Баяндин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Отдел полиции № 4 «Калининский»

4 задержанных: Елена Грецкая, Валерия Еремеева, Ольга Еркаева, Полина Парага.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Калининский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Максим Матросов, Яна Дробноход

Челябинск

В городе по крайней мере 27 задержанных

Отдел полиции № 3 (Советский район) УМВД по городу Челябинску

9 задержанных, среди них Тимофей Стафеев, Виктория Масленникова, Мария Киселева, Виктория Иванова, Дарья Цимбалюк, Наталья Попкова, Арсений Томилов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Советский районный суд

Отдел полиции № 5 (Центральный район) УМВД по городу Челябинску

8 задержанных, среди них Галина Горина, Арман Исергепов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Центральный районный суд

Отдел полиции № 6 (Калининский район) УМВД по городу Челябинску

9 задержанных: Михаил Клопотнюк, Марина Фёдорова, Наталья Ничушкина, Андрей Суворов, Николай Тарасенко, Артемий Иванов, Анна Рязанова, Георгий Васильев, Елизавета Воропанова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Тракторозаводский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Кристина Хомутова, Сергей Новокнинов, Ритфаль Галиуллин

Пермь

В городе по крайней мере 24 задержанных

Отдел полиции № 6 (дисл. Ленинский р-н) УМВД по г.

 Перми

16 задержанных, среди них Инга Бурда, Александра Субботина, Александра Зуева, Тамара Скачкова, Евгения Плотникова, Наталья Юрченко, Марина Касимова, Юлия Мехоношина, Полина Зиннурова, Оксана Зиннурова, Виталий Кокшаров, Юлия Пименова, Дарья Реутова, Александр Валитов, Мария Куриленко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Ленинский районный суд

Иркутск

В городе по крайней мере 18 задержанных

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Иркутску

7 задержанных: Елена Шошина, Полина Давыдова, Татьяна Бормоткина, Ксения Салтанова, Дмитрий Орлов, Никита Темников, Оливия Мария-Легранд.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кировский районный суд

Отдел полиции № 7 УМВД по г. Иркутску

5 задержанных, среди них Арина Лукьянец, Дмитрий Бархатов, Мирослав Шибаев, Эльвира Юндунова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 6

Антон Кувшинов, Даниил Большаков, Ирина Саранчук, Лариса Гацкова, Ксения Пашина

Ярославль

В городе по крайней мере 15 задержанных

Отдел МВД России по Кировскому городскому району

10 задержанных: Олег Папулов, Анна, Дарья Попова, Андрей Лыков, Марина Лукичева, Андрей Разговоров, Арам Бадалян, Иван Ежов, Тимофей Данилов, Тимофей Данилов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кировский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Александр Потоцкий, Кирилл Попутников, Дмитрий Орищенко, Тимур Старажук

Архангельск

В городе по крайней мере 15 задержанных

УМВД России по городу Архангельску

13 задержанных, среди них Наталья Кудряшова, Кирилл Голубчик, Каролина Николау, Максим Старченко, Илья Лешуков, Руслан Ахметшин, Алексей Елсаков, Ольга Елсакова, Оксана Владыка, Галина Колесникова, Мария Шевченко, Нина Щербакова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Отдел полиции № 4 (по обслуживанию Октябрьского округа г. Архангельска)

1 задержанный: Юрий Щербачев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Роман Зотов

Уфа

В городе по крайней мере 15 задержанных

Отдел полиции № 6 (Октябрьский район)

7 задержанных, среди них Ольга Артемьева, Елена Бикмухаметова, Дмитрий Федотов, Виктория Шилоносова Константинова, Руслан Гизатуллин, Айгуль Гадельшина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Отдел полиции № 9 (Кировский район)

3 задержанных: Владислав Ермолаев, Артур Бикбаев, Илья Пономаренко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Кировский районный суд

Отдел полиции № 7 (Советский район)

4 задержанных: Кристина Абрамичева, Данила Чепурко, Сергей Максимов, Руслан Гайбадуллин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Советский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Омск

В городе по крайней мере 14 задержанных

Отдел полиции № 6 УМВД по г. Омску

14 задержанных: Максим Усов, Родион Акчурин, Валерия Васильева, Любовь Тимошенко, Дмитрий Беляев, Надежда Челядинова, Тимофей Гришечко, Ольга Усольцева, Алла Бородавкина, Ольга Белова, Денис Кабаков, Михаил Мелехин, Дмитрий Грунин, Игорь Пушкарь.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Волгоград

В городе по крайней мере 12 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Волгограду

5 задержанных: Таисия Яньшина, Олег Митрофанов, Татьяна Хохлова, Елена Шеина, Владимир Васюковский.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Центральный районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 6

Наталья Мирошникова, Даниил Ермилов, Роман Сиротин, Дарья Сиротина, Екатерина Коваленко, Наталья Шешенина

Иваново

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 1 «Ленинский»

2 задержанных: Михаил Шолохов, Владислав Вакуров.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Ленинский районный суд

Отдел полиции № 2 «Октябрьский

9 задержанных: Мария Мерьякубова, Полина Мерьякубова, Михаил Голубев, Екатерина Смирнова, Николай Дьячков, Ирина Мальцева, Александра Карасёва, Владислав Александрович, Ольга Назаренко.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Тверь

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел полиции Центральный УМВД по городу Твери

10 задержанных, среди них Юрий Фурса, Ульяна Вовчук, Дмитрий Капустин, Снежана Молодченко, Ольга Владимирова, Татьяна Седых, Дмитрий Ососков, Гавит Муканалиев.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Центральный районный суд

Саратов

В городе по крайней мере 9 задержанных

Отдел полиции № 1 в составе УМВД по городу Саратову (Волжский район)

1 задержанный: Иван Голубь.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Волжский районный суд

Отдел полиции № 4 в составе УМВД по городу Саратову (Ленинский район)

8 задержанных: Виктория Колтавская, Надежда Новикова, Анна Викторова, Светлана Ошарина, Жанна Тихомирова, Роман Лепаев, Анастасия Ёрина, Кристина Кулагина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Ленинский районный суд

Калуга

В городе по крайней мере 7 задержанных

УМВД России по г. Калуге

3 задержанных, среди них Валерия Кашлаев, Ольга Александрова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Константин Ларионов, София Герасимова, Лера Аникина, Светлана Габриел

Ульяновск

В городе по крайней мере 7 задержанных

Отдел МВД по Ленинскому району

6 задержанных: Иван Кадышев, Максим Кузнецов, Игорь Улитин, Виктория Чернышова, Мария Горбунова, Валерия Державина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Ленинский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Дамир Гафуров

Калининград

В городе по крайней мере 7 задержанных

Отдел МВД России по Ленинградскому району города Калининграда

4 задержанных: Александра Семёнова, Вера Гошкодеря, Валерия Бочкова, Дарья Абдулина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Ленинградский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Надежда Шукурова

Сыктывкар

В городе по крайней мере 7 задержанных

УМВД России по городу Сыктывкару

2 задержанных: Михаил Слюсарь, Екатерина Алексеева.

Отдел полиции № 1 в составе УМВД по г. Сыктывкару

2 задержанных: Михаил Слюсар, Олег Яцких.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Вера Терешонкова

Барнаул

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Барнаулу

3 задержанных: Денис Калашников, Владислав Палагин, Валерий Шаматажи.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Центральный районный суд

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Барнаулу

3 задержанных: Илья Курсов, Ирина Сабаева, Елена Белоусова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Дубна

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел МВД по г. о. Дубна

6 задержанных: Елена Ушакова, Сергей Устинов, Анастасия Кузнецова, Зоя Горяйнова, Ольга Никанорова, Владимир Малинин.

Симферополь

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 3 «Центральный» УМВД по г. Симферополю

6 задержанных, среди них Лангина Янина, Ирина Киреева, Айше Ибрагимова, Алексей Иванов.

Екатеринбург

В городе по крайней мере 5 задержанных

Отдел полиции № 7 УМВД по городу Екатеринбургу

2 задержанных: Анатолий Свечников, Галина Бастрыгина.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Отдел полиции № 6 УМВД по городу Екатеринбургу

1 задержанный: Дмитрий Грунин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Илья Поршнев, Андрей Матушкин

Владивосток

В городе по крайней мере 5 задержанных

УМВД по городу Владивостоку (отдел полиции № 1)

4 задержанных: Анна, Павел Коваленко, Евгений Нитяговский, Руслан Магомедов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Ленинский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Александр Ивахнишин

Сочи

В городе по крайней мере 4 задержанных

Отдел полиции (Центрального района) УМВД по г. Сочи

4 задержанных: Александр Рунов, Роман Рыбкин, Вячеслав Чистосердов, Алина Красовская.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Центральный районный суд

Петергоф

В городе по крайней мере 4 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Дмитрий Скороходов, Александр Александрович, Туяра Ройтерман, Ольга Борисова

Магнитогорск

В городе по крайней мере 4 задержанных

Отдел полиции № 10 (Орджоникидзевский П) УМВД по г.

 Магнитогорску

1 задержанный: Светлана Шейнова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Орджоникидзевский районный суд

Отдел полиции № 8 (Ленинский) УМВД по г. Магнитогорску

2 задержанных: Ярослав Старых, Олеся Дьякова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Ленинский районный суд

Отдел полиции № 9 (Правобережный) УМВД по г. Магнитогорску

1 задержанный: Анастасия Пустоварова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Правобережный районный суд

Набережные Челны

В городе по крайней мере 4 задержанных

Отдел полиции № 3 «Центральный» УМВД по г. Набережные Челны

4 задержанных: Ярослава Староверова, Алина Димолердинова, Лейла Хаматзилова, Марьям Карянува.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Алина Димолердинова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Набережночелнинский городской суд

Ставрополь

В городе по крайней мере 3 задержанных

Отдел полиции № 1 УМВД по г.

 Ставрополю

1 задержанный: Елена Садовская.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Ленинский районный суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Михаил Песцов

Красноярск

В городе по крайней мере 3 задержанных

Отдел полиции № 1 МУ МВД «Красноярское»

3 задержанных: Кристина Пленская, Даниил Жаворонков, Александр Капустин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Центральный районный суд

Тюмень

В городе по крайней мере 3 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Антон Лапко

Великий Новгород

В городе по крайней мере 3 задержанных

Управление МВД России по городу Великий Новгород

3 задержанных: Михаил Чимаров, Антон Горбань, Николай Семенов.

Вологда

В городе по крайней мере 3 задержанных

Отдел полиции № 1 УМВД по г.

 Вологде

1 задержанный: Сергей Косолапин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Вологодский районный суд

Люберцы

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Серпухов

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции по Серпуховскому м. р.

2 задержанных.

Обнинск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

София Герасимова, Валерия Аникина

Курган

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Кургану

1 задержанный: Дарья Тюленева.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Курганский городской суд

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Иван Горохов

Южно-Сахалинск

В городе по крайней мере 2 задержанных

УМВД по городу Южно-Сахалинску

1 задержанный: Роман Войтов.

Томск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел МВД по Томскому району

1 задержанный: Павел Новайкин.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Ижевск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Эдуард Глухов, Сергей Шишков

Кострома

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Алена Сироткина, Павел Федосеев

Белгород

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Владимир Чернышёв

Астрахань

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Елена Байбекова

Лодейное Поле

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по Лодейнопольскому району Ленинградской области

1 задержанный: Арина Лаврова.

Петрозаводск

В городе по крайней мере 1 задержанный

УМВД России по городу Петрозаводску

1 задержанный: Мария Юнилайнен.

Сургут

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Михаил Владыко

Ростов-на-Дону

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Эля

Рязань

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 3 (по Железнодорожному району города Рязани)

1 задержанный: Ирина Власова.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Октябрьский районный суд

Смоленск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Оксана Литвиненко

Тамбов

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Андрей Пудовкин

Одинцово

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 1 МУ МВД «Одинцовское»

1 задержанный: Алексей Афонин.

Воронеж

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Екатерина Матыцина

Джанкой

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Денис Тишин

Колпино

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 55 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

1 задержанный: Денис Петухов.

Предполагаемый суд согласно территориальной подсудности отдела: Колпинский районный суд

Полярные Зори

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Виктор Шишкин

Чапаевск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Дмитрий Фролов

Подольск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 3 УМВД по городскому округу Подольск

1 задержанный: Диана Леймоева.

Нелейкемический Т-клеточный вариант крупного гранулярного лимфоцитарного лейкоза с выраженной спленомегалией и нейтропенией на фоне ревматоидного артрита — синдром Фелти и маска гепатоспленической Т-клеточной лимфомы

Т-клеточный крупный гранулярный лимфоцитарный (T-LGL) лейкоз является редким типом зрелых Т-клеточных новообразований. Типичные признаки лейкоза T-LGL включают повышенное количество крупных зернистых лимфоцитов в периферической крови, цитопению (чаще всего нейтропению) и спленомегалию от легкой до умеренной степени.До 28% пациентов с лейкозом T-LGL имеют ревматоидный артрит (РА). В этом исследовании сообщается о десяти атипичных случаях (семь женщин и трое мужчин, средний возраст 60,5 лет) связанного с РА лейкоза T-LGL, проявляющегося лимфопенией, тяжелой нейтропенией и выраженной спленомегалией. Масса селезенки колебалась от 892 до 2100 г (медиана 1100 г). Гистология костного мозга и дифференциальный подсчет аспиратов костного мозга не выявили особенностей в девяти из десяти случаев. Красная пульпа селезенки была расширена и имела инфильтрацию от умеренной до сильной из слегка плеоморфных лимфоцитов среднего размера в девяти случаях и тонкую инфильтрацию в одном случае.Хотя лимфоцитарная инфильтрация затрагивала как тяжи, так и синусоиды, она была более выражена в селезеночных тяжах. Белая пульпа была сохранена и содержала заметные зародышевые центры у восьми пациентов и была атрофичной у двух пациентов. Иммуногистохимически злокачественные лимфоциты были CD3+, CD43+ и CD4- во всех случаях и ТИА-1+ в девяти из десяти. TCRαβ-позитивность и TCRγδ-позитивность наблюдались в шести и четырех случаях из десяти соответственно. У всех десяти пациентов была клональность Т-клеток в ткани селезенки, но в трех случаях она отсутствовала как в крови, так и в костном мозге.Мутации STAT3 в ткани селезенки выявлены в трех случаях из десяти. Во всех восьми исследованных случаях в ткани селезенки не было обнаружено ни изохромосомы 7q, ни трисомии 8. Случаи РА-ассоциированного лейкоза T-LGL с низким количеством LGL в периферической крови, нейтропенией и выраженной спленомегалией представляют диагностическую проблему и могут быть ошибочно диагностированы как синдром Фелти или гепатоспленическая Т-клеточная лимфома.

Ключевые слова: синдром Фелти; Крупнозернистый лимфоцитарный лейкоз; алейкемический лейкоз; нетипичный; нейтропения; ревматоидный артрит; спленомегалия.

Сидорова Юлия, кандидат медицинских наук | Факультет | Кафедра лабораторной медицины и патологии

История клинических и научных исследований

Мы изучаем «хорошую» и «плохую» репликацию ДНК: как нормальные и раковые клетки реплицируют свою ДНК и как репликация в целом и отдельные вилки репликации сопротивляются нарушениям. Когда клетки реплицируют свою ДНК в субоптимальных или аномальных условиях (например, с низким или несбалансированным пулом dNTP, или когда ДНК повреждена), многие характеристики репликации, в том числе скорость прогрессирования репликационных вилок и частота возбуждения источника, сильно отклоняются от нормы. .В результате часть ДНК в геноме может не реплицироваться или могут образоваться двухцепочечные разрывы. Это состояние, называемое стрессом репликации, приводит к генетической нестабильности и может сократить продолжительность жизни клеток, способствовать канцерогенезу и даже повлиять на врожденный иммунитет и эпигенетическую память клеток. Ранее нами была изучена роль геликазы RECQ WRN, мутировавшей при синдроме Вернера преждевременного старения и предрасположенности к раку, в устойчивости клеток к репликативному стрессу.Наши текущие интересы сосредоточены на том, как на поддержание и передачу эпигенетических меток на гистоновых белках влияет стресс репликации, и могут ли они также помочь противодействовать ему; как онкогены вызывают стресс репликации и как конститутивный стресс репликации в раковых клетках можно использовать в терапии рака.

Академические и медицинские назначения

Доцент кафедры патологии Вашингтонского университета, Сиэтл, Вашингтон, 2017 г. – настоящее время

Доцент кафедры патологии Вашингтонского университета, Сиэтл, Вашингтон, 2010-2017

Исполняющий обязанности доцента, кафедра патологии, Вашингтонский университет, Сиэтл, Вашингтон, 2008-2010

Действующий инструктор, кафедра патологии, Вашингтонский университет, Сиэтл, Вашингтон, 2004-2008

Образование и обучение

Постдокторская стипендия, кафедра патологии, Вашингтонский университет, Сиэтл, Вашингтон, 2002-2004

Постдокторская стипендия, Онкологический центр Фреда Хатчинсона, Сиэтл, Вашингтон, 1994-2002

Тел. д.м.н., к.м.н., Институт молекулярной генетики РАН, Москва, Россия, 1994

Б.С. кандидат вирусологических наук, МГУ, Москва, Россия, 1987

Успешный опыт лечения ангиоиммунобластной Т-клеточной лимфомы методом пролонгированной терапии | Кровь

Введение: Ангиоиммунобластная Т-клеточная лимфома (АИТЛ) — редкая опухоль, происходящая из фолликулярных Т-хелперов и характеризующаяся низкой частотой ответа и рецидивирующим течением стандартной терапии.CHOP-подобная терапия дает 70-80 % общего ответа, хотя 2-летняя выживаемость без прогрессирования наблюдается только у 30-40 % больных. Неудовлетворительные результаты лечения ангиоиммунобластной Т-клеточной лимфомы СНОР-подобной терапией требуют поиска новых подходов к терапии.

Цель : Определить рациональный подход к лечению ангиоиммунобластной Т-клеточной лимфомы.

Пациенты и методы: Клинические исходы 23 пациентов с впервые выявленным АИТЛ, пролеченных в период с июня 2002 г. по июль 2015 г., были ретроспективно проанализированы.Диагноз верифицирован по классификации ВОЗ.

Результаты: Среди 23 пациентов было включено 14 мужчин и 9 женщин со средним возрастом 63 года (диапазон 29-81). У 22 из 23 пациентов была энн-арборская стадия IV. Поражение костного мозга было выявлено в 21 из 23 случаев при гистологическом исследовании. 9 из 23 пациентов получали CHOP-подобную терапию; остальные 14 пациентов получали длительную терапию. У 8 (89%) из 9 пациентов после CHOP-подобной терапии отмечена неэффективность лечения. Время до прогрессирования заболевания колебалось от 1 до 7 мес (медиана 3).Четырнадцать из 23 пациентов получали длительную терапию, состоящую из низких доз цитостатиков еженедельно и поддерживающую терапию интерфероном-А и талидомидом. Поддерживающую терапию назначали после достижения полной ремиссии и продолжали в течение 2 лет. Длительная терапия не была завершена у 3 больных с тяжелыми инфекциями и соматической патологией. Полной ремиссии достигли 11 (79%) из 14 больных, получавших пролонгированную терапию, лечение было закончено только у 5 из 11 больных; период наблюдения варьирует от 3 до 67 месяцев, в среднем 29.Однофакторный анализ кривых выживаемости без прогрессирования показал, что пролонгированная терапия более эффективна, чем СНОР-подобная терапия (p < 0,01) (рис. 1). Пролонгированная терапия проводилась у 4 из 8 больных с прогрессированием заболевания после СНОР-подобной терапии; У 2 больных достигнута полная ремиссия продолжительностью 41 и 77 мес.

Заключение: Несмотря на то, что это было небольшое ретроспективное исследование, результаты показывают, что эффективность длительной терапии лучше, чем CHOP-подобная терапия у пациентов с ангиоиммунобластной Т-клеточной лимфомой.Длительная терапия позволяет предотвратить ранние неудачи лечения.

Рисунок 1.

Рисунок 1.

Раскрытие информации

Нет соответствующих конфликтов интересов, о которых следует объявлять.

La Sidorova> Сравните со скидкой цены книги и сохранить до 90%> ISBNS.Nest

0%





Историческая Наука России V XX Века Андрея Николаевича Сахарова, Андрея Николаевича Сахарова, Г.Д. Алексеева, Институт российской истории, Институт российской истории, L . А . Сидорова
Сахаров Андрей Николаевич, Алексеева Г.Д., Институт Российской Истории, Институт Российской Истории, L . А . Сидорова
Твердый переплет , Издано в 1997 г. Скрипторием?
ISBN-13: 978-5-7471-0006-0, ISBN: 5-7471-0006-8






2 A The

Обследование ядра Исследования в информационных системах
(Springerbriest в компьютерных науках)
от Anna , Николас , Николас Евангелопулос, Рассел Торрес, Johnson Subs
Boyback , 107 стр. , Опубликовано 2013 by Springer
ISBN-13: 978-1-4614-7157-8, ISBN: 1-4614-7157-5

«Информационные системы (IS) дисциплина была основана на стыке информатики и организационных наук, и породил обширный объем исследований по самым разным темам: от проектирования баз данных и стратегической роли ИТ до дизайна веб-сайтов и поведения потребителей в Интернете.В этой книге авторы знакомят с дисциплиной, ее развитием и структурой исследования ИС на уровне, который …» Возраст льда
AGE роман
от JM SIDOROVA
416 страниц , Опубликовано 2013 от Simon и Schuster
ISBN-13: 978-1-4516-9273-0, ISBN: 1 -4516-9273-0

«itchnowhiiqrnents Я безмерно благодарен людям, без работы, энтузиазма и терпения эта книга, возможно, никогда не увидит свет: Сет Фишман, мой агент, и Пол Уитлатч, мой редактор в Scribner.Они есть супергероев до сих пор … Большое спасибо друзьям, коллегам и наставникам, которые поверил в меня, серьезно отнесся к моему проекту с самого его скромного начала и Поднул меня вперед с критическими битами S . .. «












Добро пожаловать в Dystopia
45 Видения того, что лежит впереди
от KG Anderson, Ричард Баус, Элизабет Борн , Скотт Брэдфилд, Дж. С. Брекелаар, Дженнифер Мари Бриссет, Бекка Каккаво, Дон Д’аммасса, Стефани Фельдман, Эрик Джеймс Фуллилав, Рон Гуларт, Эйлин Ганн, Лесли Хоул, Мэтью Хьюз, Дженис Ян, Майкл Кандел, Хизер Линдсли, Лиза Мейсон, Барри Н.Мальцберг, Дэвид Марусек, Марри Энн Моханрадж, Джеймс Морроу, Рут Нествольд, Дежи Брайс Олукотун, Маргерит Рид, Роберт Рид, Мадлен Э. Робинс, Джей Рассел, Джефф Райман, Джеймс Саллис, JM Сидорова , Брайан Фрэнсис Слэттери, Гарри Тертледов, Дипак Унникришнан, Т. Вейл, Лео Владимирский, Рэй Вуккевич, Тед Уайт, Пол Уитковер, Н. Ли Вуд, Джейн Йолен, Томас Кауфсек, Пол Ла Фарж, Юн Ха Ли, Майкл Либлинг
402 страницы , Опубликовано 2018 by Or Books
ISBN-13: 978-1-68219-127-9, ISBN: 1-68219-127-3

«Дженис Ян — певица, автор песен, продюсер, писатель и иногда актриса. .Ее недавние книги включают отмеченную наградами автобиографию «Дитя общества» и книга для юных читателей «Маленькая мышка». У нее есть сайт janisian.com. Романы Майкла Кандела включают « Странные вторжения» , « Панда Рэй» и « Капитан». Джек Зодиак. В дополнение к тому, что он сам пишет, он также является опытным переводчиком. и редактор. Томас Кауфзек опубликовал Revie … «









M-Brane SF Ежеквартал № 3
от Christopher Fletcher, Дэвид Александр Мунис, Майкл Андре-Дрюсса, Шон О .Маккой, Пета Фристоун, Майкл Рэй, Грей Валло, Корт Мерриган, Гэри Баджен, Адам Каллауэй, Джойс Чнг, Анна Каро, Кэтрин Батак Уолдер, JM Сидорова , Каолин Имаго Файр, Рик Нови, Хоби Энтони
Мягкая обложка , 280 стр. , Опубликовано 2011 by CreateSpace Независимая издательская платформа
ISBN-13: 978-1-4662-5786-3, ISBN: 1-4662-5786-5

3









Corpus Vasorum Antiquorum Russia, Пушкинский государственный музей изобразительных искусств, Москва
Медицинские красностоящие вазы, фассулы 4
от Natalia SISTOROVA , Natal’i︠a︡ Alekseevna SIDOROVA , N. SIDOROVA , О.В. Тугушева, Союз Академик Алексеевна, AA.VV., Natal’i͡a͡ Alekseevna

2, Ольга Виленовна Tugusheva


Hardcover , 68 стр. , Опубликовано 2000 от L’ERMA DI BRETSCHNEIDER
ISBN-13: 978-88-8265-108-4, ISBN: 88-8265-108-8







Приложение и теория Petry Nets и Scape
41-я Международная конференция, PETRI NETS 2020, Париж, Франция, 24–25 июня 2020 г., Proceedings (Lecture Notes in Computer Science, 12152)
by Janicki, Ryszard, Sidorova , Natalia, Chatain, Thomas 70 70 Trade Boxback , 452 стр. , Опубликовано 2020 от Springer
ISBN-13: 978-3-030-51830-1, ISBN: 3-030-51830-2

2 Продолжить поиск >>


#анастасия сидорова Tumblr посты — Tumbral.

ком

Archery

Galsan Bazarzhzapov (Москва)

Елена Осипова (Москва)

Svetlana Gomboeva (Москва)

Ксения Перова (Лесной)

атлетика

атлетика

Сергей Шубенков (Барнаул)

Василий Мизинов (Магнитогорск)

Mizhail Акименко (ПРОХЛАДНЫЙ)

Илья Иванюк (Красный)

Валерий Пронькин (Нижний Новгород)

Илья Шкуренев (Линёво)

Эльвира Хасанова (Уфа)

Дарья Клишина (Тверь)

Мария Ласицкена (ПРОХЛАДНЫЙ)

Анжелика Сидорова (Москва)

Badminton

Sirgeynon

Sergey Sirant (Владивосток)

Владимир Иванов (KUSA)

Иван Созонов (Екатеринбург)

Евгения Косецкая (Казань)

Бокс

Габиля Мамедов (Оренбург)

Imam Khataev ( Грозный)

Иван Верясов (ул.Петербург)

Альберт Batyrgaziev (Бабаюртовские)

Замковая (Свободном)

Глеб Бакша (Симферополь)

Муслим Гаджимагомеды (Nitilsukh)

Светлана Solouianova (Дмитровград)

Людмила Воронцова (Петропавловка)

Саадат Dalgatova (Khunzakhsky )

Земфира Магомедалиева (Tlyarata)

Велоспорт

Pavel Sivakov (Суандр, Франция)

Александр Власов (Выборг)

Александр Власов (Выборг)

Ilnur Zakarin (Набережные Челны)

Тамара Дронова (Москва)

Дайвинг

Evgeny Kuznetsov ( Ставрополь)

Никита Шлейхер (Ставрополь)

Александр Бондарь (Москва)

Виктор Минибаев (Москва)

Мария Полякова (Москва)

Анна Конаныхина (Санкт-Петербург)Петербург)

Юлия Тимошинина (Москва)

Конные конные

Александр Марков (Рязан)

Андрей Митин (Москва)

Мария Шуваловна (Москва)

Александра Максакова (Гаага, Нидерланды)

Татьяна Костерина (Нижены Новгородский)

Инесса Меркулова (Ростов-на-Дону)

Фехтование

Никита Глазков (Москва)

Антон Бородачев (Москва)

Кирилл Бородачев (Москва)

Владислав Милников (Москва)

Константин Лоханов (Москва )

Дмитрий Даниленко (Москва)

Сергей Бида (Москва)

Сергей Ходос (Оскемены, Казахстан)

Павел Сухов (Самара)

Тимур Сафин (Ташкент, Узбекистан)

Камил Ибрагимов (Москва)

Вениамин Решетникова (Новосибирск)

Личагина Юлия (Казань)

Муртазаева Айзанат (Москва)

Мартьянова Марта (Казань)

Виолетта Вл Асов (Дзержинск)

Violetta Khrapina (Москва)

inna deriglazova (Курчатов)

Larisa robeynikova (Курган)

Adelina Zagidullina (UFA)

Ольга Никитина (Москва)

София Позднакова (Новосибирск)

Софюй (Москва)

Светлана Шевелева (Москва)

Гимнастика

Дэвид Белявский (Екатеринбург)

Artur Dalaloyan (Москва)

Александр Карцев (Владимир)

Никита Нагорный (Ростов-на-Дан)

Dmitry Ushakov ( Краснодарский)

Андрей Юдин (Тольятти)

Susana Kochesok (Tliustenkhabl)

Яна Лебедева (Москва)

Viktoria Libeunova (Москва)

Angelina Melnikova (Воронеж)

Влади Уразов (Ростов-на-Дан)

Герасимова Елена (Чебоксары)

Аверина Ари (Заволжье)

Аверина Дина (Заволжье)

Близнюк Анастасия (Пенза)

Анастасия Максимова (Нижний Новгород)

Angelina Shkatova (Химки, Украина)

Анастасия Татарева (Москва)

Алиса Тищенко (Краснодар)

Гандбол

Наталья Решетникова (Екатеринбург)

Екатерина Зеленкова (Yaroslavl)

Veronika Nikitina ( Тольятти)

Анна Седикина (Волгоград)

Полина Кузнецова (Астраханочка)

Anna Sen (Краснодар)

Анастасия Ластас (Ярославль)

Anna Vyakhireva (Volgograd)

Марина Судакова (Волгоград)

Галина Габисова (Ростов -На-Дан)

Владлен Бобровникова (Краснодар)

Дарья Самохина (Тольятти)

Ксения Макеева (UFA)

Ольга Фомина (Самара)

Ольга Фомина (Самара)

Яна Жилинскайт (Урай)

Екатерина Ильна (Тольятти)

Elizaveta Малашенко (Тольятти)

Манагорова Юлия (Ростов-на-Дону)

Голуб Диана (Краснодар)

Скоро Антонина богатченко (Волгоград)

Мария Дудина (ул. Петербург)

Анастасия Илларионова (Истра)

Ольга Шербак (Севастополь, Украина)

Виктория Калинина (Майкоп)

Полина Каплина (Иркутск)

Polina Kaplina (Иркутск)

Полина Горшкова (Тольятти)

Valeriia KirdiaSheva (Бузулук)

Милана Таженова (Астрахань)

дзюдо

Роберт Мшвидобадзе (Гори, Грузия)

Якуб Шамилов (Аргун)

Муса Могушки (Назрань)

Алан Хубецов (Владикавказ)

Михаил Игольников (Туапс)

Нияз Ильясов (Батайск)

Тамерлан Башаев (Казань)

Ирина Долгова (Братск)

Наталья Кузиутина (Брянск)

Дарья Мечцкая (Пермь)

Давёдова (Набережные Челны)

Мадина Таймазова (Казань)

Александра Бабинцева (Киров)

Каратэ

Анна Чернышева (Москва)

Пятиборье

Александр Лифанов (Симферополь)

Аделина Ибатуллина (Уфа)

Гульназ Губайдуллина (Новый Уренгой)

Rugby

Rugby

Anna Baranchuk (Москва)

Anna Gavrilyuk (Москва)

Анна Минисламва (Москва)

Арина Быстрова (Ужгород, Украина)

Bayzat Khamidova Москва)

Дарья Бобкова (Нижний Новгород)

Дарья Лушина (Москва)

Дарья Норицина (Москва)

Екатерина Банкерова (Санкт-Петербург)Петербург)

Екатерина Казакова (Москва)

Елена Здроковна (Москва)

Кристина Середии (Алтайская края)

Людмила Артамонова (Санкт-Петербург)

Марина Кукина (Москва)

Марина Петрова (Москва)

Мария Перестяк (Красноярск)

Мария Шемчук (Москва)

Надежна Кудинова (Белово)

Николина Ряшина (Москва)

Юлия Гузева (Москва)

Юлия ЛЕДОВСКАЯ (Москва)

Alena Tiron (Novosibirisk)

Рубцов Алексей (Москва)

Каплина Юлия (Тюмень)

Мешкова Виктория (Екатеринбург)

Плавание

Кудашев Александр (Самара)

Мартынычев Кирилл (Санкт-Петербург)Петербург)

Макс. Макс Ступин (Москва)

Александр Егоров (Бишкек, Кыргызстан)

Александр Щеголев (Москва)

Илья Бородин (Брянск)

Антон Чупков (Москва)

Илья Дружинин (Волгоград)

Иван Гивев (Гаврилов-Ям)

Климент Колесников (Москва)

Мартин Малютин (Омск)

Андрей Минаков (Санкт-Петербург)

Владимир Морозов (Новосибирск)

Кирилл Пригеновылов (Санкт-Петербург)

3 )

Григорий Тарасевич (Омск)

Михаил Вековищев (Обнинск)

Андрей Жилкин (Москва)

Владислав Гринев (Москва)

Александр Красных (Бугульма)

Кирилл Абросимов (Москва)

Евгения Чикунова (Москва)

Елизавета Клеванович (Тюмень)

Дарья С.Устинова (Каменск-Уральский)

Светлана Чимрова (Москва)

Анна Егорова (Калининград)

anna Егорова (Калининград)

Настасия Фесиков (Пенза)

Мария Каменева (Оренбург)

Анастасия Кирпичникова (Екатеринбург)

Arina Surkova (Новокузнецк)

Мария Темникова (Екатеринбург)

Дарья Устинова (Каминск-Уральский)

Юлия Ефимова (Volgodonsk)

Veronika Andrusenko (Volgograd)

Валерия Саламантина (Москва)

Настольный теннис

Кирилл Скачков (Новокузнецк)

Polina Mikhaylova (Св. Петербург)

Яна Носкова (Москва)

Taekwondo

Mikhail artamonov (Санкт-Петербург)

Максим Храмцов (Нижневартовск)

Владислав Ларин (Kotkozero)

Татьяна Кудашова (Челябинск)

теннис

Aslan Karatsev ( Москва)

КА Хачанов (Дубай, ОАЭ)

Медведев Даниил (Монте-Карло, Монако)

Рублев Андрей; JR. (Москва)

Екатерина Александрова (Прага, Чешская Республика)

Дарья Касатоккина (Барселона, Испания)

Вероника Кудерметова (Москва)

Анастасия Павлюченкова (Москва)

Вера Звонерева (Москва)

Елена Веснина ( Сочи)

Волейбол

Вячеслав Красильников (Краснодар)

Олег Стояновский (Москва)

Константин Семенов (Токмак)

Илья Лешуков (Екатеринбург)

Иван

Петербург)

Денис Богдан (Гродно)

Иарослав Подлесных (Пятигорск)

Игорь Кобзар (Сургут)

Павел Панков (Москва)

Максим Михайлов (Москва)

Максим Михайлов (Кузмоловский)

Виктор Полетаев (Челябинск)

Ильяс Куркаев (Бийск )

Артем Волвич (Нижневартовск)

Егор Клюка (Kobryn, Беларусь)

Дмитрий Волков (Новокуйбышевск)

Валентин Голубев (Zavety Ильича)

Надезда Макрогузова (Краснодар)

Светлана Холомина (Обнинск)

Ксения Смирнова (Нижний Новгород)

Екатерина Энина (Челябинск)

Анна Подкопаевна (Ульяновск)

Полина Матвеева (Одинцово)

Дарья Пилипенко (Нижний Новгород)

Arina Fedorovtseva (Казань)

Наталья Гончарова (Скоол, Украина)

Ирина Королева (Новосибирск)

Евгения Старцева (Челябинск)

Ирина Фетисова (Санкт-Петербург)Петербург)

Ирина Воронков (Москва)

anna lazareva (Москва)

Мария Борисова (Москва)

Ольга Горгжунова (Челябинск)

Алена Сержантова (Москва)

Анастасия Симанович (Санкт-Петербург)

Анна Тимофеева (Нижний Новгород)

Евгения Соболева-Хохрикова (Kirishi)

Evgeniya Ivanova ( Нижний Новгород)

Анастасия Федотова (Москва)

Анна Карнаух (Санкт-Петербург). Петербург)

Timurifting

Тимур Наньев (Владикавказ)

Кристина Собол (Сальск)

Кристина Собол (Сальск)

Zaur Ugev (Хасавюрт)

ZAUR UGEV (Хасавюрт)

Гаджимурад Рашидов (Губден)

Zaurbek Sidakov (Беслан)

Артур Наифонов (Нижневартовск)

Абдулрашид Садулаев (Цуриб)

Сергей Козырев (Москва)

Сергей Эмелин (Рузаевка)

Артем Сурков (Саранск)

Александр Чехиркин (Ростов-на-Дан)

Муса Евлоев (Ингушетия)

Сергей Семенов (Тула)

Стальвира Оршеш (Улан-Удэ)

Ольга Хоршавцева (ХРСНОЯРСК)

Валерия Коблова (Егорьевск)

Любовь Овчарова (Белореченск)

Khanum Valieva (ХРСНОЯРСК)

Наталья Норборва (Тулун)

Кубок России 2020. Международная серия по фигурному катанию

Фото: предоставлено Международным союзом конькобежцев

Серия Кубка России-2020 будет проходить в пять этапов, начиная с середины сентября. Федерация фигурного катания на коньках России определила каждого члена сборной 2020-2021 годов на два из пяти видов.

В первоначально опубликованных инструкциях Российской федерации было указано, что только спортсмены, принявшие участие в двух этапах Кубка России 2020 года (по программе «Мастер спорта»), имеют право бороться за место в Чемпионате России 2021 года, а те, кто занял будут определяться по наибольшему количеству баллов. С тех пор эта позиция была пересмотрена с учетом текущей ситуации с COVID-19 и того факта, что некоторые из лучших спортсменов страны справились с травмами или вирусом за последние несколько месяцев и / или все еще восстанавливаются.

члена юниорской сборной, соответствующие возрасту и набравшие необходимое количество очков на двух этапах Кубка России-2020, также получат путёвку на взрослую сборную в Челябинске с 23 по 27 декабря. (См.: Россия разрабатывает новую стратегию)

V ЭТАП – МОСКВА – 5-8 декабря

Пятое и последнее соревнование серии — последняя возможность для фигуристов получить путевку на национальный чемпионат 2021 года в декабре. Мероприятие пройдет без зрителей.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов снялись. Тарасова заболела пневмонией после четвертого этапа в Казани, и команда вернулась к тренировкам только 30 ноября. Александра Бойкова и Дмитрий Козловский не выбыли из-за того, что один из них простудился. Дмитрий Алиев, Алена Косторная и Елизавета Туктамышева также не выбыли после того, как у всех троих был положительный результат на коронавирус. Ученики Алексея Мишина Михаил Коляда и Анастасия Гулякова отказались от участия в качестве меры предосторожности. Ранее на этой неделе было снято, как Коляда работал над четверным лутцем и сальховом на тренировке.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов тоже не выбыли — у обоих лихорадка. Тиффани Захорски и Джонатан Геррейро снялись — он сильно простудился. Евгения Медведева, а также Александра Степанова и Иван Букин пока лечатся от коронавируса и не будут соревноваться.

ЖЕНСКИЕ МУЖЧИНЫ ПАР ТАНЕЦ НА ЛЬДУ
Валерия Костина
Дарья Окладникова
Ксения Окладникова
Дарья Паринова
Анастасия Тараканова
Ксения Цибинова
Камила Валиева
Алексей Ероков
Петр Гуменник
Владислав Катичев
Егор Рухин
Никита Вахрушев
Артем Зотов
Алхова Мария/
Безбородко Сергей
Ахантиева Ксения/
Колесов Валерий
Балабанова Анастасия/
Святченко Алексей
Мишина Анастасия/
Галлямов Александр
Мухаметзянова Диана/
Миронов Илья
Владлена Часникова/
Закар Черезов
Софья Карташова/
Илья Карпов
Анастасия Скопцова/
Кирилл Алешин
Софья Шевченко/
Игорь Еременко
Александра Трухина/
Иван Капустин
Итоги
Камила Валиева 254. 86
Ксения Цибинова 198,44
Анастасия Тараканова 195,27
Валерия Костина 172,00
Ксения Окладникова 146,49
Дарья Окладникова 130,14
Дарья Паринова 129,41


Итоги
Петр Гуменник 247,14
Егор Рухин 246,49
Алексей Ероков 226,76
Артем Зотов 205,69
Владислав Катичев 171,51

0

Итоги
Анастасия Мишина/
Александр Галлямов 232,47
Ксения Ахантиева/
Валерий Колесов 184.58
Балабанова Анастасия/
Святченко Алексей 174.25
Мухаметзянова Диана/
Миронов Илья 172.02
Альхова Мария/
Безбородко Сергей 141.16
Окончательные результаты
Anastasia Skoptsova /
Kirill Aleshin 204.98
Sophia Shevchenko /
Igor eremenko 190.82
Sophia Kartashova /
ILIA KARPOV 138.76
Владлена Часникова /
Zakar Tcherezov 119.19
Alexandra Trukhina /
Ivan Kapustin 100. 48

 

НАЧАТЬ ЗАКАЗЫ/РЕЗУЛЬТАТЫ

МИРОВЫЕ ЧАСЫ

ВИДЕО НА ЮТУБЕ

ЭТАП IV – КАЗАНЬ – Ноябрь.8-12
СТАРТ ЗАКАЗЫ/РЕЗУЛЬТАТЫ

Четвертое соревнование из пяти соревнований проходит в древнем городе Казани, столице Республики Татарстан. Присутствие ограниченного числа зрителей будет разрешено.

Это будет одна из двух последних возможностей для ряда фигуристов, которые надеются получить шанс заработать место на чемпионате России в декабре. Ситуация не такая напряженная для членов сборной, которые до сих пор не могли соревноваться, таких как парная команда Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, которые были исключены из игры после того, как он заразился COVID-19.Теперь здоровые и тренированные, дуэт должен дебютировать в сезоне в Казани.

В недавнем интервью Максим Траньков рассказал, что говорил с федерацией об участии его команды в чемпионатах страны. Форс-мажор произошел в связи с пандемией коронавируса. Это будет учтено для первых членов сборной. Если чемпион Европы Козловский заболел коронавирусом и не может выступить на одном из этапов, почему он должен из-за этого пропустить чемпионат России?

″Федерация внесла некоторые коррективы.Наверное, изначально это было не правильно продумано. Пришлось рассматривать варианты. Это ударило по нам сильнее всего. Потому что пришлось форсировать события, мы вернулись в Россию, он заболел коронавирусом… Всего этого можно было бы избежать, если бы были другие варианты».

Траньков сказал, что он «теперь может видеть блеск в их глазах. У Вовы небольшая травма руки, но я надеюсь, что черная полоса уже позади, и мы уже можем начать этот сезон».

Танцоры Александра Степанова и Иван Букин, а также Софья Шевченко и Игорь Еременко должны были выступить в Казани, но были исключены из состава.2 ноября Российская федерация выпустила пресс-релиз, в котором говорится, что один из их тренеров заразился COVID-19, и все в группе сейчас находятся на карантине.

Парные команды Александры Бойковой и Дмитрия Козловского, Анастасии Мишиной и Александра Галлямова дебютируют в сезоне в Казани после того, как по разным причинам выбыли из игры.

0 Анатолий Беловодченко0 Анатолий Беловодченко
ЖЕНСКИЕ МУЖЧИНЫ ПАР ТАНЕЦ НА ЛЬДУ
майя Хромойх
Станислава Константинова
Aliona Kostornaia
Valeria Kostina
Valeria Larionova
Alexandra Malakhova
Elizaveta Nugumanova
София Самодурова
Valeria Shukskaya
Anastasia Tarakanova
Alexandra Trusova
Ksenia Tsibinova
Макар Игнатов
Марк Кондратюк
Матвей Гилёв
Андрей Мозалев
Даниил Мурзин
Максим Петров
Егор Рухин
Роман Савосин
Евгений Семененко
Леонид Свириденко
Илья Зубов 9007
Мария Алхова / Сергей Безбородко
Карина Акопова / Никита Рахманин
Александра Боикова / Дмитрий Козловский
Ясмина Кадырова / Иван Балченко
Анастасия Мишина / Александр Галлиамов
Alina Pepleva / Roman Pleshkov
Evgenia Tarasova / Владимир Морозов
Виктория Васильева / Никита ВОЛОДИН
Елизавета Кириллова/
Марк Чегодаев
Влада Павленина/
Александр Алексанян
Анастасия Скопцова/
Кирилл Алешин
Светлана Лизунова/
Александр Вахнов
Юлия Тульцева/
Итоги
Александра Трусова 248. 63
Aliona Kostornaia 226,31
Майя Хромых 212,72
София Самодурова 197,19
Елизавета Нугуманова 190,05
Ксения Tsibinova 189,98
Валерия Shukskaya 185,39
Анастасия Тараканова 184,85
Stanislava Константинова 177,79
Валерия Костина 168,14
Валерия Ларионова 157,99
Александра Малахова 110,17
Итоги
Евгений Семененко 264,38
Андрей Мозалев 257,35
Макар Игнатов 247,69
Илья Яблоков 245.43
EGOR Rukhin 234.90
Roman Savosin 234.90
Roman Savosin 234.90
Mark Kondratyuk 219.89
Даниэль Мурзин 216.14
Matvey Gilyov 191.08
Leonid Sviridenko 188.22
Максим Петров 164.77
Александр Зубов 149.26
Окончательные результаты
Анастасия Мишина /
Александр Галямов 233.09
Evgenia Tarasova /
Владимир Морозов 227.13
Александра Боикова /
Дмитрий Козловский 220.30
Yasmina Kadyrova /
Ivan Balchenko 205. 07
Karina Akopova /
Nikita Rakhmanin 196.75
Алина Пеплева/Роман Плешков 194,10
Виктория Васильева/Никита Володин 177,14
Мария Альхова/
Сергей Безбородко 163,71
Окончательные результаты
Анастасия Скопцова /
Кирилл Алешин 199,56
Светлана Лизунова /
Александр Vakhnov 165,71
Юлия Tultseva /
Анатолий Belovodchenko 146,42
Vlada Pavlenina /
Александр Алексанян 135,58
Елизавета Кириллова /
Марк Чегодаев 128,56


III ЭТАП – СОЧИ – окт.23-27
СТАРТ ЗАКАЗЫ/РЕЗУЛЬТАТЫ

Третье мероприятие этой захватывающей серии проходит в Олимпийской деревне 2014 года Сочи в Краснодарском крае. Местом проведения этих соревнований станет не дворец «Айсберг», а каток в непосредственной близости от него. Это мероприятие проходит одновременно со Skate America и Gran Premio Italia 2020.

На данный момент подтверждены только фигуристы национальной сборной, а полный состав будет объявлен в ближайшие дни.Александра Бойлкова и Дмитрий Козловский отсутствовали после того, как перед отъездом в Сочи у него был положительный результат на COVID-19. Также снялись Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Синицына страдает от ноющей травмы колена, из-за которой команда снялась во время произвольного танца на второй остановке в Москве. Впоследствии врачи в Германии подтвердили, что у нее воспаление коленного сухожилия.

Алексей Мишин возил своих учеников в Новоргорск, чтобы подготовиться к этим соревнованиям перед поездкой в ​​Сочи.В новостях цитируется Мишин, подтверждающий, что все его ученики дали отрицательный результат на вирус во время предсоревновательного скрининга.

На данное мероприятие не будут допущены зрители, но на арене будут установлены экраны, на которых будут отображаться фото и видео болельщиков с постерами.

ЖЕНСКИЕ МУЖЧИНЫ ПАР ТАНЕЦ НА ЛЬДУ
Arina Andreeva
Anastasia Guloakova
Maria Kirsanova
STANISLAVA MOLCHANOVA
Ekaterina Monich
Elizaveta Nugumanova
Sofia Samodurova
Anna Щербакова
Elizaveta Tuktamysheva
Daria Usacheva
Alina Zabora
Дмитрий Алиев
Владислав Катичев
Михаил Коляда
Артем Лежеев
Андрей Мозалев
Илья Яблоков
Максим Варакин
Юлия Артемьева/
Михаил Назарычев
Диана Мухаметзянова/
Илья Миронов
Дарья Павлюченко/
Денис Ходыкин
Алина Пеплева/
Роман Плешков
Елизавета Худайбердыева/
Егор Базин
Екатерина Миронова/
Евгений Устенко
Елизавета Пасечник/
Егор Колосовский
Юлия Тульцева/
Анатолий Беловодченко
Тиффани Загорски/
Джонатан 4070 Джонатан4070
Итоги
Анна Щербакова 239. 91
Дарья Усачева 225.19
Elizaveta Tuktamysheva 213/26
Sofia Samodurova 193.05
Анастасия Гулякова 186.44
Элизавета Нугуманова 179.65
Станислава Молчанова 171.83
Арина Андреева 148.31
Arina andreeva 148.31
Alina Zabora 135.26
Ekaterina Monich 128.23
Final Results
Михаил Коляда 283.44
Андрей Мозалев 274.44
Дмитрий Алиев 250.71
Илья Яблоков 236.77
Артём Лежеев 214.59
Максим Варакин 182.7050
Окончательные результаты
Дарья Павлиюченко /
Денис Ходыкин 206.76
Юлия Artemiva /
Mikhail Nazarychev 204.39
ALINA PEPLEVA /
Римский Плешков 179.66
Диана Мухамештанова /
Илья Миронов 169.51
Окончательные результаты
Tiffani Zagorski /
Jonathan Guerreiro 20102
Elizaveta Khuerreiroderyeva /
Егор Базин 197.00
Yulia Tultseva /
Anatoly Belovodchenko 147. 2070
Екатерина Миронова /
Евгений Устенко 140.10
Елизавета Пасечник/
Егор Колосовский 125.07

II этап МОСКВА – 10-13 октября
СТАРТ ЗАКАЗЫ/РЕЗУЛЬТАТЫ

Медведева отказалась от участия из-за повторяющихся проблем со спиной. Российская Федерация сообщила, что она госпитализирована и будет проходить медицинское обследование. В посте в Instagram Медведева объяснила, что «старые проблемы со спиной давали о себе знать в самый неподходящий момент. Я надеялся, что уколы помогут притупить боль, но напрасно.Нужно бороться с причиной, а не со следствием. Ни в коем случае не хочу никого подводить. Следующий этап Кубка России в Москве мне придется пропустить. Но мы сделаем все возможное, чтобы подготовиться к другим соревнованиям. Сезон еще в самом разгаре. Все будет хорошо».

Анастасия Мишина и Александр Галлямов также отказались от участия после положительного результата теста на COVID-19. Елизавета Нугуманова также выбыла из игры после перелома ноги. По данным российской прессы, месяц назад она споткнулась о тротуар и подвернула лодыжку.Хотя она чувствовала острую боль, она все еще могла ходить. В конце концов, она пошла к врачу, который сказал ей, что у нее перелом, но он сросся. Она все еще испытывает дискомфорт и решила не участвовать в соревнованиях на остановке в Москве.

Артур Даниелян снялся. Он уже много месяцев лечится от непрекращающейся травмы, которая не полностью зажила.

После короткой программы пар состоится церемония чествования двукратной чемпионки мира среди юниоров Елены Радионовой, недавно объявившей о завершении карьеры в фигурном катании.Радионова будет награждена Почетным знаком Федерации фигурного катания на коньках России за выдающиеся спортивные достижения и исполнит показательный номер.

Ограниченное количество зрителей будет допущено на соревнования взрослых 10 и 11 октября в Москве. Меры предосторожности будут более строгие, чем на контрольных прокатах, где болельщики собирались группами и не носили масок.

ЖЕНСКИЕ МУЖЧИНЫ ПАР ТАНЕЦ НА ЛЬДУ
Трусова Александра
Валиева Камила
Фролова Анна
Усачева Дарья
Талалайкина Мария
Константинова Станислава
Сидорова Анна
Забора Алина
Карева Вита Валя
Щущенко
Онищенко Арина 900
Самарин Александр
Гуменник Петр
Шулепов Антон
Ковалев Артем
Семененко Евгений
Ерохов Алексей
Вахрушев Никита
Кондратюк Марк
Лежеев Артем
Дарья Павлюченко/
Денис Ходыкин
Ясмина Кадырова/
Иван Бальченко

 

 

 

Виктория Синицина/
Никита Кацалапов
Аннабель Морозова/
Андрей Багин
Софья Карташова/
Илья Карпов
Екатерина Миронова/
Евгений Устенко
Елизавета Пасечник/
Егор Колосовский 90
Итоги
Трусова Александра 240. 59
Kamila Valiva 233.70
Дарья Усачева 233.2070 Anna Frolova 201.92
STANASISLAVA Konstantinova 19670
Valeria Shulskaya 189.02
Maria Talalaikina 171.58
Arina Onikchenko 155.34
Anna SidoRova 152.73
Vita Kareva 140.35
Alina Zabora 132.46
Итоги
Артем Ковалев 255,82
Александр Самарин 253,10
Петр Гуменник 249,46
Евгений Семененко 249,05
Артем Лежеев 224,74
Алексей Ероков 219.16
Шулепов Антон 201,52
Кондратюк Марк 197,92
Вакрушев Никита 151,38
Итоги
Дарья Павлюченко/
Денис Ходыкин 208,39
Ясмина Кадырова/
Иван Бальченко 186,39
Окончательные результаты
Annabelle Morozov /
Andrei Bagin 198.00
Ekaterina Mirounova /
Evgeny Ustenko 149.56
Sofnya Kartashova /

ILYA KARPOV 130.15
Victoria Sinitsina /
Nikita Katsalapov 89. 52 WD
Елизавета Пасечник/
Егор Колосовский 40,67

 

ЭТАП I – СЫЗРАНЬ – 18-22 сентября
СТАРТ ЗАКАЗЫ/РЕЗУЛЬТАТЫ

Количество номеров ограничено на старшем уровне для каждого этапа серии: 12 мужчин, 12 женщин, восемь пар и 10 танцевальных команд. Для юношеских соревнований: до 18 мужчин и женщин, не более 8 пар и 15 танцевальных коллективов.

Результаты чемпионата России 2020 года стали определяющим фактором для автоматического назначения спортсменов на Кубок России 2020 года.Евгения Медведева — одно из двух исключений. Она была вынуждена отказаться от участия в чемпионате 2020 года после короткой программы из-за поломки конька. Другой — Михаил Коляда, пропустивший прошлый сезон из-за серьезной проблемы с носом, которая в конечном итоге потребовала хирургического вмешательства.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов должны были открыть свой сезон на первом этапе этой серии, но 16 сентября стало известно, что Морозов заразился вирусом COVID-19. «Надеюсь, что форма легкая.Надеюсь, успеем на Skate America и выступим на поздних этапах Кубка России», — сказал Морозов. «Я надеюсь, что у этого (коронавируса) короткая история». Впоследствии команда снялась с соревнований Гран-при.

28 сентября команда также снялась со второго этапа в Москве (10-13 октября). «Ребятам некогда готовиться ко второму этапу Кубка России. Они могут добраться только до последней стадии. Он тоже пройдет в Москве», — рассказал Максим Траньков, который тренирует команду вместе с Мариной Зуевой.

Алина Загитова не будет участвовать ни в одном из пяти конкурсов. Недавно она стала соведущей телешоу «Ледниковый период» и решила сосредоточиться на своей новой карьере. Ксения Синицына должна была выступить на первом этапе серии, но ее тренер Светлана Панова подтвердила, что она пропустит это мероприятие из-за травмы. После смены тренера на этой неделе Медведева также снялась с первого этапа серии. Александр Самарин выбыл из-за неустановленной медицинской проблемы.

Камила Валиева будет соревноваться на взрослом уровне и назначена на два этапа в Москве.

ЖЕНСКИЕ МУЖЧИНЫ ПАР ТАНЕЦ НА ЛЬДУ
Анна Щербакова
Анна Фролова
Майя Хромых
София Сарновская
Камила Султанмагомедова
Станислава Мочанова
Арина Онищенко
Мария Такайкина
Виктория Ющенкова
Роман Савосин
Макар Игнатов
Максим Варакин
Артем Ковалев
Егор Мурашов
Максим Петров
Антон Шулепов
Карина Акопова/
Никита Рахманин
Юлия Артеньева/
Михаил Назарчев
Ксения Ахантиева/
Валерий Колесов
Анастасия Балабанова/
Алексей Святченко
Аннабель Морозов/Андрей Багин
София Шевченко/Игорь Еременко
Елизавета Худайбердыева/Егор Базин
Влада Павленина/Александр Алексанян
Светлана Лизунова/Александр Вахнов
Елизавета Кириллова/Марк Чегодаев
Влада Чашникова
Влада Чашникова
Окончательные результаты/
LP Video Replay

 

Анна Щербакова 246. 40
Анна Фролова 206.01
майя Хромойх 192.62
Мария Талалайкина 180.87
Kamila Sultanmagomedova 174.34
Stanislava Mochanova 150.56
Arina Onischenko 149.39
София Сарновская 141.25
Victoria Youushenkova 129.37

Окончательные результаты
LP Video Replay

 

Артем Ковалев 229,39
Роман Савосин 224,40
Макар Игнатов 217,46
Антон Шулепов 197,48
Егор Мурашов 190,25
Максим Варакин 159.83
Максим Петров 145.13

Окончательные результаты
LP Video Replay

 

Юлия Артеньева/
Михаил Назарчев 198,72
Ксения Ахантиева/
Валерий Колесов 190,70
Анастасия Балабанова/
Алексей Святченко 186,64
Карина Акопова/
Никита Рахманин 179,62 179,62

Окончательные результаты
FD Video Replay

 

Елизавета Худайбердыева/Егор Базин 195,87
Аннабель Морозова/Андрей Багин 194. 75
Софья Шевченко/Игорь Еременко 181.15
Светлана Лизунова/Александр Вахнов 146.79
Влада Павленина/Александр Алексанян 145.41
Елизавета Кириллова/Марк Чегодаев 118.68
Влада Чашникова/Захар Черезов 3

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОДЕРЖИМОЕ :

2020 КУБОК КИТАЯ
2020 КУБОК РОСТЕЛЕКОМ
Бойкова/Козловский: быстрый путь к вершине
Сборная России 2020-2021
2020 Russian Test Skates

Электронная почта и телефон Юлии Сидоровой

Мы установили стандарт поиска электронных писем

Нам доверяют более 10.8 миллионов пользователей и 95% индекса S&P 500.


Нам не с чего было начинать. Прочесывание сети в любое время ночи не поможет. RocketReach дал нам отличное место для старта. Наш рабочий процесс теперь имеет четкое направление — у нас есть процесс, который начинается с RocketReach и заканчивается огромным списком контактов для нашей команды продаж..Это, вероятно, экономит Feedtrail около 3 месяцев работы с точки зрения сбора лидов. Теперь мы можем отвлечь наше внимание на то, чтобы на самом деле преследовать клиента!

Отлично подходит для создания списка лидов. Мне понравилась возможность определять личные электронные письма практически любого человека в Интернете с помощью RocketReach. Недавно мне поручили проект, который касался связей с общественностью, партнерства и информационно-разъяснительной работы, и RocketReach не только связал меня с потенциальными людьми, но и позволил оптимизировать мой подход к поиску на основе местоположения, набора навыков и ключевого слова.

Брайан Рэй , Менеджер по продажам @ Google

До RocketReach мы обращались к людям через профессиональные сетевые сайты, такие как Linkedln.Но нас раздражало то, что нам приходилось ждать, пока люди примут наши запросы на подключение (если они вообще их принимали), а отправка обходится слишком дорого. огромное количество контактов, которые мы смогли найти с помощью RocketReach, платформа, вероятно, сэкономила нам почти пять лет ожидания.

Это лучшая и самая эффективная поисковая система электронной почты, которую я когда-либо использовал, и я пробовал несколько. Как по объему поиска, так и по количеству найденных электронных писем я считаю, что он превосходит другие. Мне также нравится макет, который удобен для глаз, более привлекателен и эффективен. Суть в том, что это был эффективный инструмент в моей работе как некоммерческой организации, направленной на руководство.

До RocketReach процесс поиска адресов электронной почты состоял из поиска в Интернете, опроса общих друзей или поиска в LinkedIn.Больше всего разочаровывало то, сколько времени все это занимало. Впервые я воспользовался RocketReach, когда понял, что принял правильное решение. Поиск электронных писем для контактов превратился в разовый процесс, а не в недельный процесс.

Поиск электронных писем для целевого охвата был ручным и отнимал очень много времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.